Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 135900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #645 : 16:25, 19.09.2012 »
Катя, выглядишь отлично :thumbup: А сверточек JC_cupidgirl

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #646 : 16:45, 19.09.2012 »
Катя, какая сладкая кнопка у тебя в руках girl_pinkglassesf ;)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #647 : 18:46, 19.09.2012 »
Ой какая сладенькая куколка выглядывает из свёрточка! Молодец, Катюша, что решилась обуть каблук)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #648 : 19:04, 19.09.2012 »
Катя, вы с Анюткой просто прелесть  girl_pinkglassesf выглядишь замечательно  :thumbup:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #649 : 19:14, 19.09.2012 »
Какие вы красотки! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #650 : 13:51, 23.11.2012 »
Девочки, а в 6-ке тоже слишком навязчивый сервис с выпиской? И можно ли это как-то без их расчудесного видео-фото сделать? Я, если честно, вообще не хочу выписку, но,вдруг бабушки и дедушки будут очень просить...

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #651 : 14:10, 23.11.2012 »
Как у всех, навязчивы,конечно,хитростью заманивают. якобы там справочку детскую отдают и начинается...... но отказаться труда не составило, главное уверенность в голосе

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #652 : 14:14, 23.11.2012 »
Девченки! А как обстоят дела с выпиской в 6 шлаколечебнице? Террор жесткий? А то про вишню много информации, а про 6ку почти ничего)))
террор жесткий это капец. в марте там родился племянник мой. так перед выпиской брат раз 10 сказал что они торжественную не хотят.. потом я его уже попросила не психовать и потерпеть торжественную часть (зато я их пофоткала отлично) а когда им стали предлагать купить фото и видео они просто отказались и все. так что им торжественно зачитали заученную речь, а фотки у них любительские. никто вас не заставить купить фото-видео, но отказываться от "церемонии" я не советую - нервы целей будут.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #653 : 16:26, 23.11.2012 »
ну купить то не заставят, а вот покумарить могут изрядно!

Оффлайн Александра.

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #654 : 14:05, 08.01.2013 »
Да, ажиотаж вокруг выписки напрягает. но с другой стороны, всем хочется кушать и каждый зарабатывает как может. меня муж со свекровью и родители с цветами забрали, было приятно, хоть и шумно.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #655 : 17:06, 08.01.2013 »
Да, ажиотаж вокруг выписки напрягает. но с другой стороны, всем хочется кушать и каждый зарабатывает как может

безусловно! только выполняя свою работу, особенно если ты это позиционируешь как "праздник, приятное, поздравления" и траляля, то нужно это делать так, чтоб у людей именно такое впечатление оставалось от твоей работы, а не как Аленка писала "террор жесткий" и т.д. ну реально, во всем жеж надо меру знать!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #656 : 13:27, 12.11.2013 »
в этот раз мадам из выписной комнаты вообще "порадовала"  ag_smiley мы уже думали, что и не придет! вещи практически уже собраны были, муж с сыном приехали за мной, буквально последние приготовления. мы были твердо намерены избежать этой участи, как и в прошлый раз... правда прошлый раз они обманом таки затащили нас туда, но то впечатление осталось неизгладимым и с Сёмой настрой мужа был уже более жестким и непоколебимым.
ну так вот, в последний момент пришла дамочка, не представляясь и ничего не объясняя, начинает сразу выспрашивать мобильные телефоны. затем только муж сам уже сказал: если вы из выписной комнаты, то нам не интересны ваши услуги, мы к вам не пойдем. она начала очень агрессивно и прямо с наездом рассказывать, что это капец как обязательно и иначе вас чуть ли из больницы не выпустят  ag_smiley на стойкий протест мужа, она выдала фразу, с которой мы до сих пор смеемся: так нельзя, вы обязательно должна, а иначе я напишу докладную на Чайку  girl_obmorok
какой кошмар, как же мы это переживем?  ya_valyaus вот мне до сих пор интересно, а что же он мне сделает то за такое преступление? уволит, что-ли? или арестует? или придет ко мне домой и пожурит, мол: айайай, Оля, как вы нехорошо поступили!  :bk:
молча собрались, пофоткались и уехали, никто нас не задержал. а то прямо так все обязательно, что прямо ужас!

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #657 : 13:42, 12.11.2013 »
Оля,а вышли вы получается как?не через комнату?
Нам на наши протесты тоже пригрозили,типа что из больницы с новорожденным ребёнком можно ТОЛЬКО через эту комнату выйти,больше никак.Жалею,что не настояла на своём,мозги в тумане были.Так настроение испортили там,что даже вспоминать не хочу!!!(((

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #658 : 13:44, 12.11.2013 »
Оля, тебя просто запомнят и в следующий раз не пустят рожать:))))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #659 : 13:45, 12.11.2013 »
странно, но к нам в этот раз даже не приходил никто
собрались спокойно и уехали  notponimat