Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 135895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #675 : 16:03, 12.11.2013 »
нам повезло, нам не навязывал никто, просто вежливо спросили будем или нет?!
вот и нам также. пришла девушка в палату предлагать
я вежливо отказалась и все, сами пофоткались быстренько, видео поснимали и домой
никто не гнался за нами и не угрожал. кому мы нужны))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #676 : 16:04, 12.11.2013 »
Ну я вот както не хотела фоткатся. Помню с Иваном меня выписали несколько внезапно в суботту. Так ного не было , мы ушли. А дома друзья праздновали ванино рождение и тут я :biggrin:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #677 : 16:08, 12.11.2013 »
Меня совсем не напрягала эта торжественная выписка. Не пойму чем она вам не угодила  notponimat
Зато бабушка с дедушкой остались довольны, ну постояла я там лишних 10 минут, ответила на три вопроса и всё.
Если б не эта комната - то у нас бы вообще не было фото с выписки. Пусть там не такие уж офигенские фотки, но они есть. А 80 грн. за нашему папе было не жалко aga 
Таша, ППКС
Правда фотографировала моя подруга, их местное фото мы не взяли, только видео. Я так счастлива была выписываться, что готова была бы и аиста расцеловать, до того настроение чудное было, но аиста не было  notponimat ag_smiley у нас было так - муж за все нужное заплатил - видео, дипломы бабушкам итд, а когда мы были готовы, то сообщили прямо из палаты, за нами поднялась медсестра и мы сразу пошли на выписку. Реально минут 10 вся выписка, если не меньше - торжественная девушка так быстро тарахтела, что я не успевала сориентироваться  :roflmao555:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #678 : 16:11, 12.11.2013 »
а сколько там видео стоит?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #679 : 16:13, 12.11.2013 »
а сколько там видео стоит?
я даже не поинтересовалась тогда, а позже у мужа спрашивала, а он уже не помнил  :bk:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #680 : 16:20, 12.11.2013 »
точно, помню я уже спрашивала, а ты мне и отвечала, что не помнишь
ну не 800 грн, наверное запомнила бы  :ap: я не понмю, откуда я эту сумму взяла за выписку? сама придумала  и поверила чтоли :bl:

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #681 : 16:20, 12.11.2013 »
Таша, ППКС
Правда фотографировала моя подруга, их местное фото мы не взяли, только видео. Я так счастлива была выписываться, что готова была бы и аиста расцеловать, до того настроение чудное было, но аиста не было  notponimat ag_smiley у нас было так - муж за все нужное заплатил - видео, дипломы бабушкам итд, а когда мы были готовы, то сообщили прямо из палаты, за нами поднялась медсестра и мы сразу пошли на выписку. Реально минут 10 вся выписка, если не меньше - торжественная девушка так быстро тарахтела, что я не успевала сориентироваться  :roflmao555:
О, Лен, если б ты этого аиста в жизни увидела  :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555: твое настроение поднялось бы еще в 100 раз  :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:
мы в тот день его несколько раз вспоминали, он так внезапно выбежал по кивку/команде этой девушки, которая все проводила  :bj: :bj: :bj:
а потом когда фото забирали прям возле больницы с мамой до слез смеялись  :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555: а дома еще шутили что у типочка в трудовой так и написано должность: Аист  :bj:

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #682 : 16:27, 12.11.2013 »
ого, Аня  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok мы там реально минут 10 максимум 15 провели.
Ты наверное в понедельник выписывалась?
да,в понедельник!
ну все разные,кому то нравится.а кому-то нет girl_sigh
всё впечатление испортили,если б просто на вежливый отказ так же вежливо отстали всё бы было просто замечательно

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #683 : 16:29, 12.11.2013 »
точно, помню я уже спрашивала, а ты мне и отвечала, что не помнишь
ну не 800 грн, наверное запомнила бы  :ap: я не понмю, откуда я эту сумму взяла за выписку? сама придумала  и поверила чтоли :bl:
не, Ань ты не придумала)))
здесь несколько раз озвучивались реальные цифры. спецом пролистала на несколько страниц назад - Ясмин писала что они заплатили больше тысячи за видео и фото. плюс медсестре 80 грн за "услугу"

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #684 : 16:32, 12.11.2013 »
не, Ань ты не придумала)))
здесь несколько раз озвучивались реальные цифры. спецом пролистала на несколько страниц назад - Ясмин писала что они заплатили больше тысячи за видео и фото. плюс медсестре 80 грн за "услугу"

девочки о_О там тысячи не могло быть о_О муж бы не заплатил столько за такое фуфло  :roflmao555:

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #685 : 16:34, 12.11.2013 »
да,в понедельник!

тогда ясно чего очередь такая была.

Ясмин писала что они заплатили больше тысячи за видео и фото. плюс медсестре 80 грн за "услугу"


Девочки, все зависит от того сколько фоток брать. одна фотография стоит 15 грн., а видео если мне не изменяет память - 150 грн.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #686 : 16:35, 12.11.2013 »
Лен, ну твой не заплатил бы. а чей-то заплатил
я помню, что когда Катю с Максом выписывали, то за фото и видео просили 600 кажется. но это был 2008й год


Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #687 : 16:37, 12.11.2013 »
Лен, ну твой не заплатил бы. а чей-то заплатил
я помню, что когда Катю с Максом выписывали, то за фото и видео просили 600 кажется. но это был 2008й год


Тань, я к тому, что видео столько не стоит, ведь мы платили же.
а если фото + видео, то вполне может быть, может Ясмин там на целый альбом фоток набрала  notponimat

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #688 : 16:48, 12.11.2013 »
ну может они сразу по максимуму срубить пытаются, предлагают пару комплектов для родственников  notponimat
а кто сопротивлется, тому снижают.а может видят сразу, с кого сколько просить  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #689 : 16:49, 12.11.2013 »
Девочки, еще раз переспросила мужа, он цену так и не вспомнил, но сказал, что мы заказывали не фильмом - без обработки, налепленных сердечек и ангелочков, а просто нарезать снятое видео на диск, сырой материал. так что в обработке может они и правда мильен просят  girl_sigh