Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #375 : 15:49, 17.01.2011 »
И вот это Инн, поверь, лучший вариант: тихо, мирно собрался и домой.  ;)

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #376 : 16:07, 17.01.2011 »
нам вобще отдали документы на руки и сказали можете быть свободны, никто не приставл ни с чем. Собрала малого и вещи и вперед, на такси домой с мужем.
aga и мы так. Я ревела от счастья и от того, что хочу домой бегом ag_smiley. О фотках никто даже не заикался, дабы не нервировать меня girl_sigh
А всем наглючим и приставучим организаторам торжественной выписки так же нагло и прямым текстом нужно отпор давать (если вы для себя решили, что в их услугах не нуждаетесь)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #377 : 17:34, 17.01.2011 »
Меня муж попросил не переживать по этому поводу, говорит, что сам разберётся. Но я очень надеюсь, что тоже мирно и спокойно домой отпустят)

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #378 : 14:22, 19.01.2011 »
там у медсестер приказ сверху всех тока через эту комнату... у меня в палате еще медсестра взяла вещи малого и сказал, что она должна это сделать, а дальше моё дело, как говорить с администратором этого Аиста.

в итоге я не нервничая сказала: не хочу, хочу домой, и от меня отстали. Правда, у них в этот момент шла выписка, им не до уговоров было)))) посмотрела, цокнула языком и отпустила, коза  ag_smiley

если б медсестра случайным образом не зашла в тот момент как за нами и вещами муж прише, я бы в лифтик и досвидос)))))))

Оффлайн KtoTo

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #379 : 13:50, 09.02.2011 »
Девушки,я вот только из темы про ФЛГ.И у меня назрел вопрос- имеет ли фотограф,оператор и т.п. эту самую пресловутую ФЛГ?А то родных родителей заколебали обследованиями, а тут чужие дяди-тети.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #380 : 14:54, 09.02.2011 »
Фотограф и оператор ведь от больницы, а все работники больниц регулярно проходят медосмотр)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #381 : 14:56, 09.02.2011 »
Фотограф и оператор ведь от больницы, а все работники больниц регулярно проходят медосмотр)
они не от больницы.это чп

Оффлайн Katleta

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
  • Марина, Макеевка
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #382 : 15:04, 17.03.2011 »
В Ханженково сильно не напрягают с этим! Но особо удавшиеся фото висят в холле))))) Стоит до фига. По-моему говорили 700 гривень, но и настаивать вроде бы не будут. Я надеюсь во всяком случае)))))

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #383 : 17:03, 04.04.2011 »
Девочки, я прокололась  girl_cray2 В день выписки ко мне приходило столько народу в белых халатах, что когда зашла очередная девушка в белом и сказала, что ей надо зарегистрировать меня на выписку - я не почуяла подвоха  girl_ohota и сама милостиво сообщила ей во сколько примерно меня заберут. А оказалось-то это и был "враг". В общем, избежать выписной комнаты мне не удалось. Я ж как увидела, куда меня завели - сразу газу на выход - а мне "вы куда? вам надо в той комнатке постоять". А радостные новоиспеченнные бабушки набросились на меня с мужем "вам что жалко, если вас поздравят?" "всегда так мило"...
Мы хором отбивались "мы не хотим фото/видео, мы не хотим выписку", а сотрудница аиста вкрадчиво так "но это же все бесплатно, а потом Короче, раскрутили они мою маму на выписку, девушка в платье, которая сидела с лицом "как меня все задолбали" натянула форменную улыбку и понеслось "дорогие родители..."
Я стою, мне дурно от жары, у меня уже даже не по лбу, а по глазу течет пот - а мне "улыбайся"
Потом мама еще заказала комплект фоток у них, хотя я ее отговаривала (а надо было молча оттаскивать на выход  ag_smiley ) благо хоть на эти их традиционные "букет/конфетки медсестричке" я не дала ее развести
ну в принципе, деньги конечно ее - пускай делает что хочет - но все равно какой-то осадок остался  girl_sigh

andruhovna

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #384 : 17:07, 04.04.2011 »
меня тоже пытались,хм.не получилось!

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #385 : 17:42, 04.04.2011 »
А я сама пошла в выписную, они нас фоткали снимали, но мы ниче не заказали, просто паралельно нас пофоткали в той комнатке на наш фотик)))Одевала я ее сама в палате,там только конверт нацепили.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #386 : 17:45, 04.04.2011 »
наташ, а как же фотосессия и все дела что вы хотели с Катериной? не получилось?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #387 : 17:55, 04.04.2011 »
у нас немножко денежки сейчас не хватило,да и муж не загорелся и прочие дела отменились.Мы планировали бабушек дедушек привлечь, а их не было, мы вдвоем выписывались и дядя наш меня забирал, а ради нескольких фото,не хотелось Катю таааакдалеко дергать. А с Катюшей я попозже договорюсь, когда малышка подрастет немножко))) ЛЕтом может в слинге приедем в Донецк фотаться

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #388 : 18:09, 04.04.2011 »
Наташ, а у вас само поздравление платное или нет? просто в вишне "бесплатное" поздравление 80 грн - натуральный цирк - и эта слащавая ведущая, и заезженная ее улыбка, а особенно меня убил "живой" аист - его костюмчик хоть иногда в химчистку сдают?  ;)
и наш фотик впихнуть было некому - мужа сразу вытащили на расстрел на середину сего действа, а мамы были настолько поглощены процессом, что дай им фотик в руки - они бы и не поняли что это и зачем  girl_sigh
так что на наш мы только на улочке пофотались чуть-чуть

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #389 : 18:34, 04.04.2011 »
ага и у нас 80грн, но я об этом потом узнала))))