Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136443 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн marunia

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #360 : 15:53, 20.09.2010 »
Давайте делиться как Вас встречали из роддома, ведь хочется, чтоб это событие запомнилось!!! и потом маленький смотрел на фотки и гордился, что его так ждали и готовились!! :)

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #361 : 11:28, 25.09.2010 »
Я в шоке от работы ЧП Прокопенко Оксана, которые подготовили нам выписку. Вместо обещанных 2 недель ожидания наших фото и видео съемки мы до сих пор не можем увидеть свое видео, прошло уже 1,5 месяца с момента выписки из роддома № 9. 2 раза нам отвечали на звонки с переносом срока, потом, когда наш дедушка с больными коленями поехал забрать то, что нам по праву положено - забрал только фото. Никто не удосужился нам перезвонить, сказать, что видео все еще не готово. Договорились, что нам подвезут домой, предварительно созвонившись о встрече, поскольку сроки уже давным давно прошли. Да честно говоря, мы бы и больше могли ждать, будь другое отношение к клиенту. Прошло еще 2 недели, стала звонить сама. Звонила вчера - трубку никто не поднял, сегодня ответили с 5-го раза и утверждают, что были возле дома, звонили на моб. и городской и привозили видео в минувший понед. ( сегодня суббота) . На мобильном моем ни одного неотвеч. вызова не было. Попросту говоря, сделали из нас дураков.
Люди совершенно не выполняют своих обязательств, при этом еще и хомят. Жуть. Я ужасно недовольна. Набрались работы - деньги взяли - и ни какой ответственности.  >:( >:( >:( #23:115021#


Оффлайн Katleta

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
  • Марина, Макеевка
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #362 : 19:59, 07.10.2010 »
Umnica? ну а качество фото как? Хоть не зря ждали?  girl_pinkglassesf

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #363 : 20:18, 07.10.2010 »
а мы зря ждали. хоть я и не хотела фотографироваться, но мама попросила. в итоге - качество фотографий просто отвратительное - все расплывчатое, мутное((( но хоть почти все деньги отдали (вычли только стоимость альбома, которого наш папа по ошибке приобрел). причем нащелкали 60 кадров, из них сказали нормальных можно сделать 35. мы заказали 5 кадров различных. для начала нам не дали выбрать кадры, которые мы хотели бы напечатать (на цифровом фотике их не посмотреть, ага  >:(), а когда отдавали фотки - сказали что на всех качество плохое. а как же они тогда хотели 35 шт напечатать?  :o

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #364 : 20:38, 07.10.2010 »
Umnica? ну а качество фото как? Хоть не зря ждали?  girl_pinkglassesf
Фотки нам всем понравились, можешь посмотреть в моем дневничке развития малыша  есть 3 фотки ( там отсканированные, т.е. у меня на руках еще лучше качество ). Правда они пару кадров не сделали, которые щелкали, а сделали другие: нас с мужем нащелкали.
А вот видео  >:( :-[ :o notponimat без комментариев  shlep23115021. Муж только вчера забрал ( это нас динамили 1,5 месяца ) и то оставили в санпропускнике, даже чтобы с нами не встретиться. 5 мин записи из которой только заставка вначале прикольная. Само видео: качество изображения скачет, такое ощущение сложилось, что даже камерой не могли пользоваться - на приближение и отдаление. Плюс из окна отсвечивает так, что изображение то светлее, то темнее. Вообщем ФУУ... я даже подумывала обратиться в общество по защите прав потребителя за такой кошмар, да времени нету, да и так уже нервы потрепали изрядно. ну их  :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #365 : 09:50, 08.10.2010 »
а что есть договор? ;)

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #366 : 10:14, 08.10.2010 »
LiSSenok, есть чек... :) ;) без печати к тому же, но это уже офф.. сори

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #367 : 10:19, 08.10.2010 »
порсто тяжело мне кажется будет  доказать что ты потребитель. а вообще это большой риск соглашаться на работу таких операторов. у них стимула нет, откатил роддому и халтурь >:(

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #368 : 10:25, 08.10.2010 »
Но судя по отзыву Юли, я уже не одна...  :P, а мы в одном роддоме рожали   :) ;)
Я решила не заморачиваться, пускай их работа останется у них на совести... сделали блин людям праздник.. да не спорю, было приятно и неожиданно: но тут хвала и почет родителям, которые решили нам устроить сюрприз и сама выписка нам с мужем и родителям понравилась, в плане того, что было интересно, была лотерейка еще, кто какие обязанности будет выполнять с ребенком... мы посмеялись.. вообщем доверились профессионалам, но на этом их профессионализм закончился к сожалению :(

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #369 : 10:12, 05.12.2010 »
капец! ненавязчивый советский сервис, как говорится... так это еще божеский вариант! у меня приятельницу 2 года назад тупо завели в некий кабинет, когда она еще лежала в больнице (в Вишне), открыли какой-то журнал, сказали записаться туда: ФИО, моб тел, дату выписки и прочие контактные данные. когда она спросила: зачем это все? ей сказали что-то типа: для организации торжественной выписки и начали оглашать цены. причем бесцеремонно, крайне возмущены были, что она еще и вопросы задает какие-то, причем у нее даже никто не спросил, надо ей это вообще или нет  ;) ну она на мороз, сказала: мне это ни к чему, они там начали выступать и рассказывать что-то типа это обязательная процедура (кароч развод просто капец), чуть ли не до того, что "не заполнишь анкетные данные - не выпустим отсюда". в общем наглючие какие-то тетки ей попались... но она упала на мороз, типа: я бедная, денег нет, мобильного тоже нет и все такое  ag_smiley в общем они поняли, что с ней дела не будет и отстали. в итоге муж поснимал просто "хоум-видео", приехали родители с подарочками, она вышла с малышом из центрального входа. поснимали немного там где аквариум и поехали домой. муж ее там смонтировал киношку какими-то элементарными программками - для памяти этого достаточно, я так считаю.
а вот если у меня муж-фотолюбитель, да еще и дизайнер к тому же. камера у нас приличная - зеркальная, оператор тоже имеется в наличии. вот нафик нам эти услуги нужны? и стандартные сценарии к тому же? и комната эта самая - чето у меня такое чувство, что ничего мега особенного в ней нет и близко... думаю сами прекрасно справимся.  aga мне муж уже начал оглашать первые идеи по монтажу и оранжировке нашего семейного фильма :)

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #370 : 10:30, 05.12.2010 »
Мою сестру,которая приехала нас снимать,чуть ли не пинками выпихивали из выписной aga....мол,мы ща сами все снимем....Но.она такая особа,палец в рот не клади ag_smileyсказала пару ласковых...и осталась ag_smileyТак их оператор снимал нам в параллель notponimatа потом еще и денег потребовали ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #371 : 11:19, 05.12.2010 »
досвидос! с моим мужем разговор короткий :) всех приставучек быстро угомонит  secret мне иногда бывает за него стыдно, но в ситуациях, когда явно лезут без мыла в одно место, только так и можно. а мне воспитание не позволяет, я как-то мягко стараюсь людям дать понять, что они тут не нужны, но чаще всего ТАКИЕ особы не понимают намеков, с ними можно только настойчиво и грубо - тогда понимают. notponimat  ну в конце то концов, нам ведь никто не запретит поснимать в своей палате, к примеру, а затем в фойе и в скверике больницы! нам та выписная то лет не нужна

Оффлайн Ksenelopa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #372 : 19:51, 08.12.2010 »
День выписки-это самый приятный и долгожданный день

andruhovna

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #373 : 14:03, 17.01.2011 »
Я когда выписывалась, сразу сказала,чтоб без торжественной церемонии, медсестра нас переодела, а тут администратор приципилась,давайте торжественную,озвучивает цены, блин,как я не люблю назойливость. Тем более ее видео-оператор был на моей свадьбе,все видео испаганел. А пофоткаться мы и сами моГЕм!

Malaya

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #374 : 14:17, 17.01.2011 »
нам вобще отдали документы на руки и сказали можете быть свободны, никто не приставл ни с чем. Собрала малого и вещи и вперед, на такси домой с мужем.