Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katleta

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
  • Марина, Макеевка
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #165 : 13:52, 08.05.2009 »
Мы выписывались 29 октября. Было холодно. сын был в костючике тонком, завернут в пеленку и одеяло теплое. До сих пор под ним спит)))))
Ехали домой на машине.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #166 : 14:27, 08.05.2009 »
я вот по поводу выписки..все таки по идиотски она сделана.. во -первых сама выписка(то что видела в Вишне) какая-то безталанная тетка с клювом, какие то стихи...мне б хотелось наверно чтобы все было как -то в чем то по-соетски. типа вышла медсестра или врач или кто она там вынесла малышика, сказала теплые слова, поздравила, вручмла, фото на память) усе. а то этот театр одного актера на 3 квадратных метрах...кроме того предусмотреть возможность неторжественной(как в загсе) хочешь такую. а хочешь такую). что касается фразы в загс же мы ходим....ну не все и ходим да и если ходим то хотим чтобы это были незаученные фразы(семья ячейка общества) и примитивные стихи а хоть чуть души. вот нас расписывала Наталья из киевского загса. наши гости спрашивали-она что вам родственница(потому что человек реально душу вложил и так каждая ее свадьба), потому что даже на беседе с нами она сказала-я так люблю свою работу, мне так нравится смотреть на любящих людей, это же просто чудо. вот и торж. выписку должен проводить человек который с душой к этому отнесется. еще очень убивает обязаловка операторов. у меня тоже есть такие люди, мои друзья. почему же в самое дорого е мне личико на свете будут тыкать объективом чужие дядьки(еще и не факт что здоровые и адекватные).  рекламируйте своих операторов, на них тоже всегда будет спрос, но обязаловки не нужно. мне очень понравилаось как прошла выписка моего крестника- оператору(одел однорзовый костюм и показал флюрку) разрешают пройти в специальную комнатку-там мама и малыш, его одевает сестричка, что то приговаривая -типа какие у нас ножки, а какие ручки...потом берет его на руки и вместе с мамой проходят в холл. там их встречают аплодисментами, говорят папе напутствие, поздравляют дедушек бабушек и все.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #167 : 14:31, 08.05.2009 »
А это где такое было, Ксюш?

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #168 : 13:05, 13.05.2009 »
что касается фразы в загс же мы ходим....ну не все и ходим да и если ходим то хотим чтобы это были незаученные фразы(семья ячейка общества) и примитивные стихи а хоть чуть души. вот нас расписывала Наталья из киевского загса. наши гости спрашивали-она что вам родственница(потому что человек реально душу вложил и так каждая ее свадьба)

ag_smiley хочу Вас разочаровать. Я работаю тамадой на свадьбах, Наталья кстати и выездные росписи ОТЛИЧНО проводит, её всем рекомендуют, говорит очень красиво, от души, но поверьте человеку, для кого свадьба - это работа, всем одно и тоже.
А мысль моя была о том, что это мероприятие (т.е. выписка) не должна быть принудительной, я смотрю в Вишне с этим делом туговато конечно. А если кто-то себе её не хочет, то не нужно так рьяно от этого отговаривать других. Вот я хочу, например, а в моей больнице такого нет :( Я пригласила девчонку-фотографа, с которой на свадьбах работаю, хотя бы фотки красивые будут :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #169 : 16:26, 13.05.2009 »
ag_smiley хочу Вас разочаровать. Я работаю тамадой на свадьбах, Наталья кстати и выездные росписи ОТЛИЧНО проводит, её всем рекомендуют, говорит очень красиво, от души, но поверьте человеку, для кого свадьба - это работа, всем одно и тоже.
А мысль моя была о том, что это мероприятие (т.е. выписка) не должна быть принудительной, я смотрю в Вишне с этим делом туговато конечно. А если кто-то себе её не хочет, то не нужно так рьяно от этого отговаривать других. Вот я хочу, например, а в моей больнице такого нет :( Я пригласила девчонку-фотографа, с которой на свадьбах работаю, хотя бы фотки красивые будут :)
я никого не отговариваю...каждому свое. я так и написала. по поводу Натальи...я был в год нашей свадьбы на трех ее свадьбах и еще несколько смотрела. ест-но весь текст не переделывается, он индивидуалено для каждого подбтраются фразы. но самое главное не сам текст , а как он произносится, вы правильно заметили от души, а не просто читаются стихи как в детском садике и на лице одна эмоция-скорей бы домой. не исключаю что та же Наталья тоже думает об этом. но ни на секунду не показывает.
Галь, если ты про выписку, которая мне понравилась то это было в алчевске

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #170 : 16:27, 13.05.2009 »
Ага, о ней. Сенькс

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #171 : 16:36, 13.05.2009 »
я никого не отговариваю...каждому свое. я так и написала. по поводу Натальи...я был в год нашей свадьбы на трех ее свадьбах и еще несколько смотрела. ест-но весь текст не переделывается, он индивидуалено для каждого подбтраются фразы. но самое главное не сам текст , а как он произносится, вы правильно заметили от души, а не просто читаются стихи как в детском садике и на лице одна эмоция-скорей бы домой. не исключаю что та же Наталья тоже думает об этом. но ни на секунду не показывает.
Галь, если ты про выписку, которая мне понравилась то это было в алчевске
Дайте пофлудить!!!!!!!!  girl_cray2 У нас была тётя в Ворошиловском ЗАГСе - но я ни на секунду не пожалела, что пришли в госучереждение, такая она была душевная и искренняя. Тогда я забегалась, теперь думаю, надо было ей хоть цветы подарить  girl_sigh.
Так к чему я. Главное - настрой, и даже одноэмоцийная тётка может стать ближе и душевнее. А какой настрой может быть у роженицы, когда ей уже всё в больнице противно и хочется домой - уже другой вопрос.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #172 : 16:39, 13.05.2009 »
Дайте пофлудить!!!!!!!!  girl_cray2 У нас была тётя в Ворошиловском ЗАГСе - но я ни на секунду не пожалела, что пришли в госучереждение, такая она была душевная и искренняя. Тогда я забегалась, теперь думаю, надо было ей хоть цветы подарить  girl_sigh.
Так к чему я. Главное - настрой, и даже одноэмоцийная тётка может стать ближе и душевнее. А какой настрой может быть у роженицы, когда ей уже всё в больнице противно и хочется домой - уже другой вопрос.
И мне моя тетя в Ворошиловском понравилась! и даже нас узнала когда мы неделю спустя на другую свадьбу пришли!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #173 : 16:43, 13.05.2009 »
мне тетя в ворошиловском не понравилась))) она перепутала 2 раза фамилию моей подруги когда ее расписывала. и выглядела не очень. хотя может это разные тети. Ир, настрой одно. у моей подруги он был, родила легко, накрасилась уложилась, мы все тоже приехали с настроем, а попали в дурдом, все суетятся,аист речь тараторит, текст дурацкий, фотографы в лицо лезут, своих отпихивают(мне даже показалось специально) ...ну это мои впечатления..честно я тогда решила что лучше без выписки.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #174 : 16:46, 13.05.2009 »
а я сегодня видела как из акушерского уходят на выписку. мама мия! ну можно же голову помыть girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #175 : 16:55, 13.05.2009 »
Эта - эта! она мне сказала, что я самая-самая красивая невеста! даже если и соврала, мне на тот момент так приятно было!а когда через неделю была свадьба сестры мужа, она нас узнала, и подошла спросить а чего это мы снова пришли! ag_smiley
а у нас общей фамилии нету!  ;)

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #176 : 17:20, 13.05.2009 »
О! Девчонки, какую я темку подкинула! :) Да уж, про свадьбы вспоминать это очень приятно и весело, не смотря на ляпсы окружающих, зато есть что вспомнить  ag_smiley ведь день такой чудесный, а наши детки продолжение этого чуда #31:46700#
P.S. Мою фамилию, кстати, тоже в ЗАГСе не так назвали ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #177 : 20:44, 13.05.2009 »
выписка в Вишне до сих пор мне в страшном сне видится!  girl_cray2

Кокоська

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #178 : 20:55, 13.05.2009 »
а я сегодня видела как из акушерского уходят на выписку. мама мия! ну можно же голову помыть girl_sigh
я раньше тоже так думала....думаю у нас условия в больнице хромают, а бывает осложнения после родов и им не до мытья той же головы. Девочки надеюсь мы в этот день будем как огурчики az_smiley или как бутончики ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #179 : 22:50, 13.05.2009 »
Да с мытьем головы проблемы, особенно если шов мочить нельзя и согнуться пополам из-за шва не получается...
 И кстати после кесарева редко кто козликом скачет из роддома, я ползла серого цвета с перекошенным лицом и совсе не хотела это на фотках видеть! :)