Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #180 : 11:02, 14.05.2009 »
ну у каждого по -разному. наша кума после очень сложного кесарева выписывалась именно как бутончик.

Ksana

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #181 : 11:11, 14.05.2009 »
ну в принципе да, у нас жара была +30 шов натерся, пек и болел, я еле ползла просто брррррррр

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #182 : 15:32, 14.05.2009 »
а я сегодня видела как из акушерского уходят на выписку. мама мия! ну можно же голову помыть girl_sigh
А мне родичи не разрешили голову мыть. Отопление только отключили, в помещении довольно прохладно. А грудь застудить - раз плюнуть. Так что огурчик из меня был уже немного солененький ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #183 : 15:51, 14.05.2009 »
А мне родичи не разрешили голову мыть. Отопление только отключили, в помещении довольно прохладно. А грудь застудить - раз плюнуть. Так что огурчик из меня был уже немного солененький ag_smiley
тут наверно больше подходит маринованый ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #184 : 16:23, 14.05.2009 »
а я в роддоме купалась так смешно было. Шов мне соседка по палате такая же малоподвижная как и я заклеивала пакетом и лепила пакет пластырем, что самое обидное он все равно промокал girl_cray2
но картина была очень смешная!!!

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #185 : 12:17, 21.05.2009 »
а я вспомнила как меня перед выпиской почти весь мед персонал запихивал в брюки, но все таки впихнули ag_smiley ag_smiley

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #186 : 12:28, 21.05.2009 »
а я вспомнила как меня перед выпиской почти весь мед персонал запихивал в брюки, но все таки впихнули ag_smiley ag_smiley
ag_smiley знакомая история Тань, правда меня мама утрамбовывала в платье  ag_smiley, и только втиснула, Сеня есть захотел, пришлось опять вылазить из него  ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #187 : 12:43, 21.05.2009 »
ag_smiley знакомая история Тань, правда меня мама утрамбовывала в платье  ag_smiley, и только втиснула, Сеня есть захотел, пришлось опять вылазить из него  ag_smiley
Наташ,это жесть!! Я представляю, что ты натерпелась ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #188 : 15:05, 27.06.2009 »
Я рожала в Вишневского. Осталась довольна всем.
Начиталась про выписку торжественную, переживала, все время говорила, что она мне не нужна, но избежать не удалось. Я как-то не знала, что можно просто выйти самим, не звать медсестру.
А как можно выйти самим? Там же вроде бы документы не отдают без этой пресловутой торжественной выписки.....
Мне бы тоже очень хотелось ее избежать  ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #189 : 15:33, 27.06.2009 »
Мне в детском отделении сказали, они же и выносят деток, что они к этой выписке отношения не имеют. Вы можете взять ребёнка и пойти домой минуя эту комнату. При мне одна девочка так и сделала, ее встретили на этаже и они поехали домой. А документы на выписке никакие не дают.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #190 : 15:49, 27.06.2009 »
А я думала, что именно на выписке отдают документы  и поэтому все проходят через эту комнату.


Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #191 : 15:59, 27.06.2009 »
А как можно выйти самим? Там же вроде бы документы не отдают без этой пресловутой торжественной выписки.....
Мне бы тоже очень хотелось ее избежать  ag_smiley
я тебе расскажу как, даже если что поможем пройти ;)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #192 : 16:08, 27.06.2009 »
ух-ты, отлично!  az_smiley

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #193 : 17:35, 27.06.2009 »
А как можно выйти самим? Там же вроде бы документы не отдают без этой пресловутой торжественной выписки.....
Мне бы тоже очень хотелось ее избежать  ag_smiley

Все документы отдают заранее, перед выпиской просто зовешь медсестру и она несет малыша вниз. Я и ей говорила, что торжественную не хочу, она мне и сказала, что отношения к этому не имеет. Просто отдала мне малого перед комнатой выписки. А вообще ничего там страшного нету, если вас встречают много народу - даже неплохо, просто будьте готовы к тому, что вас буду щелкать и снимать на камеру, все постановочно, но не больше 5 минут. И потом как само собой разумеещееся будут втюхивать фото и видео, а также их фотоальбомы. Мы согласились на 1 комплект фото, но дорого конечно очень, по 15 грн штука что ли... Но можно сказать, нет не надо, и уходить быстро :)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #194 : 18:16, 27.06.2009 »
Мы присутствовали на одной торжественной выписке в ноябре. Не понравилось. Уж лучше без нее.  girl_sigh