Автор Тема: Свиридова Валентина Васильевна  (Прочитано 86637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
а я собираюсь рожать в Калинина у Свиридовой Валентины Васильевны,-она завотделением гинекологии, и роды принимает, в общем очень хороший специалист и врачи Донецка очень хорошо о ней отзываються. Меня к ней моя подргуа притащила, она у нее рожала, очень довольна!  ::)
вот кстати нашла отзывы о моейм арвче, кто у нее рожал:
Ой девчонки, рожала я обоих детей в Калинина, у Свиридовой Валентины Васильевны, что бы тут не писали, скажу что хорошая больницы, у меня два кесаревых по состоянию здоровью самой нельзя было, и оба раза и отношение врачей и медсестер нормальные, конечно люди разные бывают и сами пациенты и сестры, но в целом я довольна, и когда в реанимации сразу после родов лежала и приходили нянечки и подмывали и помогали вставать и ребенка держать, когда кормишь и если молока не было то помогали с грудью работать, не знаю наслышана о Вишневского и поборов там за элементарное, сразу в Калинина пошла. А Валентине Васильевне отдельная благодарность, она врач от Бога, до последнего делала все чтоб самой родить

Мы с малышкой встретились в больнице Калинина, врач была у нас Свиридова Валентина Васильевна, ничего плохого сказать не могу,все прошло отлично, мы с дочуркой довольны, спасибо нашему доктору!


 рожала в Калинина в мае прошлого года. Роды принимала Свиридова Валентина Васильевна. Я осталась довольна! Очень хорошее отношение докторов, все было просто СУПЕР!!! Следующего - только туда, только к ней!!!


Так вот  Выписались мы с дочкой из Калинина с 9 баллами по Апгар. Роды принимали Свиридова и Клецова! Отличные женщины, отличное отношения, никакого там вымагательства или ещё всякой такой хрени, никакой стимуляции и прочей химии. Я довольна  Палата была люкс, одноместная, с душем, холодильником и прочими удобствами. Отдали 300 гривен за все пребывание. Кирилл (муж мой) выражал денежную благодарность исключительно по собственному желанию и оказал спонсорскую помощь детскому отделению 
Вобщем, все отлично! Рожайте, не бойтесь


Насчет больницы Калинина: впечатления - супер! Врач была Свиридова Валентина Васильевна - отличная женщина,персонал хороший,обслуживание - супер,палата понравилась (мы там с мужем и малышкой ночевали),все понимающие,отвечают на любые вопросы,помогают,подсказывают! Советую всем идти рожать в Калинина - там действительно работают профессионалы!!!




natasha1

  • Гость
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #1 : 16:09, 13.03.2008 »
Девочки, а никто не может подсказать, как можно найти Свиридову Валентину Васильевну в калинина, я и так о ней слышала, и тут почитала много хорошего?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #2 : 11:46, 02.04.2008 »
Девочки, а никто не может подсказать, как можно найти Свиридову Валентину Васильевну в калинина, я и так о ней слышала, и тут почитала много хорошего?
Валентину Васильевну можно найти так:  Больница Калинина, 5 корпус, отделение гинекологии, поднимаешься на второй этаж, и там сразу упераешься в дверь зав отделением,или у медсетстер спроси где мона найти ее. Обычно она на операции с 10-00, так тчо лучше или к 8 приехать или после 12 дня. вот. Женщина просто изумительная. Ты будешь довольна.И непожалеешь.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #3 : 18:43, 29.09.2008 »
Я рожала в Калинина. Лежала в палате люкс одноместной.  Есть там чудо-доктор Свиридова Валентина Васильевна b_flowers , просто замечательный специалист и чуткий человек! Ей платят 300 долларов где-то(инфа для нормальных родов, без осложнений и на зиму 2007). Максимум - до 500. Палата - стоила 300 грв. за 3 дня. Есть и 2 -местные, но цен не знаю. Отношение отличное, врачи приходят все раз по10, просто надоели. И детские, медсестры проверяют. Очень довольна, хотя и боялась рожат в Калинина, хотела в 3. Теперь совсем не жалею:-) baby_kr2

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #4 : 18:47, 29.09.2008 »
Наконец-то хорошие отзывы о Свиридовой!
Я на выходных говорила с мамой, она не поверила, что Вал. Вас. ругают :-[. Повторюсь, наша семья ей благодарна за удачные операции. А там кто знает...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #5 : 18:09, 13.10.2008 »
Ой, а кто-то ругает? Я не видела:-( Жаль, такой человек! За что же её ругать? girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #6 : 21:30, 18.10.2008 »
Девочки, не нашла тут отзывов об этом роддоме, а потому решила помочь. Возможно, что кого-то заинтересует инфа о нём.
1. Я рожала у Валентины Васильевны Свиридовой - просто великолепный специалист и чуткий человек. К ней пойду и 2 и 3... ag_smiley baby_kr3 baby_kr2 baby_kr
2. Там замечательныая есть акушерка - Светлана Овдун(там есть ещё Тамара, но отчества не помню). Они с Б и роженицами возятся как с детками. всегда помогут и прийдут в любое время.
Есличто-то будет интересовать, помогу. Спрашивайте. girl_witch

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #7 : 08:50, 26.11.2008 »
Когда я наблюдалась у Свиридовой, моя мама она врач, во всем врачам поузнавала за Валентину и ни одного отрицательного отзыва ее коллеги о ней не дали.Амоя мама кому попадя меня бы не доверила

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #8 : 08:56, 26.11.2008 »
Инусь, хорошо, что ты смогла написать свой отзыв! А то Валентиной Васильевной тут недовольны были некоторые девочки. Много неправды написали, ИМХО. Я очень благодарна ей, она замечательный специалист, рада, что нам повезло у неё рожать. Мой свёкр меня тоже не отвёл бы к неизвестно кому. А Валентину Васильевну он знает, о ней очень хорошие отзывы.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #9 : 15:29, 30.01.2009 »
Светик я приехала, отчитываюсь!
Рожать будем в Калинина у Свиридовой ВВ, это уже точно. (как говорится Бог любит троицу  :) )
Обменку мою она просмотрела и подписала, назначила приехать через 2 недели на осмотр и УЗИ

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #10 : 16:42, 30.01.2009 »
спросила сама буду рожать, я сказала, что хочу сама.
она говорит попробуешь сама а там если что....
это она имела ввиду кесарево?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #11 : 16:45, 30.01.2009 »
это она имела ввиду кесарево?
да, за кесарево

Яна

  • Гость
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #12 : 16:49, 30.01.2009 »
Может я не права, а какие показания к кесареву? Первый раз такую формулировку слышу. Я рожала долго, но о кесарево даже разговора не было. Я понимаю когда показания, но сразу так с порога заявлять. Я бы задумалась о враче ИМХО

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #13 : 16:50, 30.01.2009 »
Это было сказано для того, чтоб роженица была готова к возможным вариантам. Валентина Васильевна НИКОГДА просто так не говорит.
Я бы задумалась о враче, если бы он не продумывал разные варианты, или решал за моей спиной.
Кстати, затяжные роды являются прямым показанием к кесарево. Я задумалась бы о репутации врача, что позволил поставить под угрозу жизнь матери и ребёнка. ИМХО

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #14 : 16:54, 30.01.2009 »
к кесареву показаний нет, она ж видит что я маленькая а живот достаточно большой, сказала если ребенок большим не будет то все сама  ;)