Автор Тема: Свиридова Валентина Васильевна  (Прочитано 86639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #45 : 21:33, 14.04.2009 »
2.900. Ей все врачи (кроме Свиридовой) говорили, что рано еще.

Ksana

  • Гость
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #46 : 21:36, 14.04.2009 »
А малыш крупный?
Ксан, а что мрачного-то? Что сделали КС в срок?
нет то что без денег даже не узнали ;) и положили в палату, воняющую краской :-[

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #47 : 21:38, 14.04.2009 »
Ну я не могу спорить с таким опытным врачом, как Валентина Васильевна. Но если настаивала, то что-то ещё было. Она не из тех, кому бы просто резать.

Насчёт краски - не верю. В родилке не будут держать при покрашенных батареях. В коридоре краской воняло, так у них перманентный ремонт.Я лежала на сохранении, потом родила. В коридоре попахивало.

 Ксан, когда у неё сотни больных за 3-4 дня. Ты бы узнала? Только честно? Это не тётя из ЖК с 2 Б.

Оффлайн НаталиН.

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Ната, 35 лет, г.Мариуполь
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #48 : 13:02, 15.04.2009 »
Девочки, расскажите, пожалуйста, как оговаривается оплата операции? Напомню - я из Мариуполя, срок 26 недель. В понедельник общалась со Свиридовой, пыталась договориться о КС (по показаниям). Мне Вал.Вас. назвала такие расценки: 100 грн. в кассу больницы, лекарства по списку, и если захочу отблагодарить - бутылка шампанского и коробка конфет. Они вообще берут деньги у "левых", которые сами по себе, а ни от "кого-то"? И какую сумму дать, чтобы всё было замечательно?

Оффлайн ИННА-4

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Инна 23 года, г.Макеевка
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #49 : 22:59, 03.06.2009 »
Я рожала 1,5 года назад у Свиридлвой. Золотой человек, других слов у меня нет!!!

Оффлайн ИННА-4

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Инна 23 года, г.Макеевка

0rca

  • Гость
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #51 : 18:03, 16.09.2009 »
КС (по показаниям). Мне Вал.Вас. назвала такие расценки: 100 грн. в кассу больницы, лекарства по списку, и если захочу отблагодарить - бутылка шампанского и коробка конфет.
Я не "левая" и "не с улицы" человек, мне она сказала примерно тоже самое. Единственное за 7 дней до КС подъехать и палату выбрать

Оффлайн ИННА-4

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Инна 23 года, г.Макеевка
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #52 : 21:24, 25.09.2009 »
Они вообще берут деньги у "левых", которые сами по себе, а ни от "кого-то"? И какую сумму дать, чтобы всё было замечательно?
Я была, как вы говорите, "из левых", ни от кого. Просто приехала, договорилась и все. Валентина Васильевна никакой суммы не называла. А как отблагадарить-это уже ваше дело, кто на что гаразд!!!

Оффлайн Talina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #53 : 12:44, 07.07.2010 »
Привет!Подскажите на какую сумму расчитывать при плановом кесаревом у Свиридовой?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #54 : 15:38, 15.07.2010 »
Привет!Подскажите на какую сумму расчитывать при плановом кесаревом у Свиридовой?
я думаю  в районе 500 уе

Оффлайн Talina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #55 : 22:32, 09.08.2010 »
Было плановое кс у Свиридовой В.В.  Отзывы за нее читала разные,но испытав все на себе ,хочеться ,чтоб все врачи были такими:профами и просто очень хорошими людьми..Денег никто не вымагает,но таким людям все отдать не жалко.Хочется всем беременным пожелать такого отношения и внимания ,которое я испытала и по-этому  не с целью рекламы ,а с желанием помочь найти хорошего врача ,оставляю ее номер (может кому пригодиться):2956770.

Оффлайн mini Julia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #56 : 22:19, 13.08.2010 »
я рожала у Свиридовой 2,5 года назад! впечатления самые харошие! роды были не лёгкие, но она терпеливо сидела возле меня и помогала! ещё с ней роды принимала Любовь Гардеевна (на тот момент главный акушер) женщина бесподобная, тоже ею довольна! у меня проблемы с грудью были. она еще долго мне помогала, её еще назвают главной по сиськам в Донецке! ))) (пардон за грубость) )))) лежала в палате люкс, на первом этаже с отдельным входом! детские врачи все хорошие, медсестры отзывчивые, и ночью прибегали по первому моему звонку (за 50 рублей)  :) вообщем оглядываясь назад, и выслушав мнения о других больницах, моё впечатление не поменялась, единственны недостаток был - было жутко холодно, я рожала зимой и в больнице отключили отопление! так что, девчёнки, Свиридова врач хороший))))

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #57 : 20:12, 18.01.2011 »
Я рожала в Калинино 9 месяцев назад, роды принимали Свиридова В.В. и Гурьянова Любовь Гордеевна (главный акушер), роды были долгими с 9:00 до 18:00 никак не могла разродиться, отношение врачей очень хорошее, не зависимо от финансового положения, на кесарево никто не настаивл, они наоборот стараются сделать все, чтобы роды были естественными. родила доцю 52см, 3.610кг.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #58 : 07:19, 19.01.2011 »
А все гонят на больницу Калинина, тут дело не какая больница , а к какому врачу попадешь. Валечка как обычно умничка

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #59 : 08:50, 19.01.2011 »
Да там ещё есть очень хорошие врачи. Я, конечно, очень люблю и уважаю Валентину Васильевну, у неё там отличная команда подобралась :)