Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:41, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Свиридова Валентина Васильевна  (Прочитано 67835 раз)
Яна
Гость
« Ответ #15 : 16:55, 30.01.2009 »

Клюковка я не спорю о квалификации данного доктора, я ее просто не знаю, но для меня постановка вопроса, да и сам вопрос "спросила сама буду рожать", не понятен по своей сути. Или есть показания к кесарево или их нет. А вот зарание говорить не родишь прокесарим, не приемлем для меня. Так как я эту информацию воспринимаю как подготовка к тому что кесарить тебя будут.
Katy
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 16:56, 30.01.2009 »

Яночка некоторые ж выбираюс сразу кесарево даже без каких либо показателей. боятся боли.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 16:59, 30.01.2009 »

Всё решает пациент(в пределах, не угрожающих жизни). Если пациент будет категорически хотеть кесарево - никто не заставит рожать естественно.
    Наталья
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #18 : 17:01, 30.01.2009 »

Меня, чесно говоря, такая постановка вопроса тоже смутила ::)
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 17:03, 30.01.2009 »

еслиб она не спросила как рожать хочу, я сама бы уточняла на этот счет. мне кажется что не только врач но и роженица должны учитывать разные варианты. мне так спокойнее.
    Наталья
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #20 : 17:08, 30.01.2009 »

Будем ждать твоих отзывов! Желаю тебе легких и счастливых родов!!!
    murka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наташа, мама Сенечки

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 17:08, 30.01.2009 »

Девочки, главное что у Кати врач вызвал доверие и ей будет спокойно и комфортно рожать у данного врача а это - уже много значит  #31:46700#
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 17:14, 30.01.2009 »

если честно то из всех трех врачей у которых я была Свиридова мне больше понравилась, к ней в кабинет заходишь и кажется что домой пришел, ну это мое мнение  :)
    Яна
    Гость
    « Ответ #23 : 17:15, 30.01.2009 »

Вот это и главное, чтобы тебе было комфортно с врачем.
    Наталья
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 16:39, 13.02.2009 »

Katy! Очень ждем твоего отзыва об этом роддоме!!! Ты же сегодня должна была только на осмотр к Свиридовой сходить?! ;)
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 17:00, 16.02.2009 »

Katy! Очень ждем твоего отзыва об этом роддоме!!! Ты же сегодня должна была только на осмотр к Свиридовой сходить?! ;)
    мнение самое хорошее  :) я напишу расказик и там будет все понятно.
    я очень благодарна Валентине Васильевне за своего сыночка и не долгие роды
    murka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наташа, мама Сенечки

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 17:09, 16.02.2009 »

о, Катюша уже и на форуме  bravo_hlop
    Наталья
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 18:16, 16.02.2009 »

Катюш, очень ждем! Моя подружка идет к ней в эту пятницу
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 19:52, 16.02.2009 »

Катюш, с возвращением вас с Никиткой!
    Инуська
    в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 19:56, 15.03.2009 »

Катюша поздравляю с сынулей, конечно лучше поздно чем никода . А на счет ВАлентины Васильевны -врач супер! Я за вторым только к ней!
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8   Вверх
      Печать  

Перейти в: