Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:13, 14.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Свиридова Валентина Васильевна  (Прочитано 68196 раз)
Katy
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #60 : 08:54, 19.01.2011 »

Да там ещё есть очень хорошие врачи. Я, конечно, очень люблю и уважаю Валентину Васильевну, у неё там отличная команда подобралась :)
    +1000000000000
    Мы ей очень благодарны за второго сыночка, но за девочкой она всеравно меня пригласила к ним еще 
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #61 : 08:59, 19.01.2011 »

и нас пригласила, мы вежливо отказались
    Инуська
    в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #62 : 11:54, 20.01.2011 »

и меня приглашала, думаю через годик-два пойдем :P
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #63 : 13:03, 20.01.2011 »

Иннусь, так вы ж за второй/вторым, а я за третьим не спешу, точно
    MB_OREL
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #64 : 19:49, 27.01.2011 »

Девочки, подскажите пожалуйста, кто недавно рожал у Свиридовой с КС. Сколько по деньгам получилось? И какой там наркоз? Нормально после него отходили? Наслушалась историй страшных, когда мамочки по 2 дня после наркоза чумные...
    Было ли у кого-нибудь кесарево с кистой? Не знаете, как это все проходит?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #65 : 21:23, 27.01.2011 »

о наркозе, как всё проходит - это можно спросить у Валентины Васильевны. Если она не сильно занята будет, то расскажет сама. По стоимости не подскажу
    Инуська
    в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #66 : 09:27, 28.01.2011 »

Ну , во первых ВВ не имеет тарифов определенных, у нее к каждому человеку подход индивидуальный. Если у человека нет возможности , то она ничего не требует, единственное за медикаменты заплатить естественно придется.А насчет наркоза, так это у каждого по разному,и тем более это общий наркоз, я от него еще долго отходила. А так вообще все зависит от пациента
    MB_OREL
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #67 : 09:41, 28.01.2011 »

А хоть на какую сумму расчитывать примерно? :)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #68 : 09:42, 28.01.2011 »

Ну пойдите к врачу и обсудите эти вопросы, в чем проблема?
    Ведь к каждому подход индивидуальный
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #69 : 09:47, 28.01.2011 »

Галь, ВВ всегда говорит что медицина у нас бесплатная, если захотите отблагодарить то пожалуйста, если нет мы не настаиваем.  :)

А хоть на какую сумму расчитывать примерно? :)
    у меня ЕР вышло 3500 грн. КС думаю на 1000-1500 больше будет.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #70 : 09:50, 28.01.2011 »

Галь, ВВ всегда говорит что медицина у нас бесплатная, если захотите отблагодарить то пожалуйста, если нет мы не настаиваем.  :)
    у меня ЕР вышло 3500 грн. КС думаю на 1000-1500 больше будет.
    Это понятно, но есть все равно  минимум: страховка- -или медикаменты, палата платная и бесплатная и тд :)

MB_OREL
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #71 : 10:45, 28.01.2011 »

Katy, спасибо!
    Слышала историю, уже не помню про какого врача, когда врач сказала, что не настаиваем и так далее, отблагодарите, как сможете. А когда муж роженицы после родов дал n-ю сумму, врач залетела к мамочке и начала ругаться, что как посмели дать так мало. Все врачи разные и некоторым определенную сумму называть запрещает Гиппократ, некоторым совесть, но каждый расчитыват на определенный минимум, который в наше время, судя по разговорам, равняется нескольким сотням у.е.
    Даже если есть возможность заплатить эти деньги, всегда думаешь, а вдруг ей покажется мало и от этого "мало" будет зависеть жизнь моего будущего ребенка и моя.
    Когда готовишься к родам впервые, очень страшно! Спасибо за ответы) Будем готовится)
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #72 : 16:05, 28.01.2011 »

Я вам очень советую пойти и познакомиться с Валентиной Васильевной, вы поймёте, что это не тот страшный случай)))
    busenka
    Гость
    « Ответ #73 : 08:45, 03.04.2012 »

Девочки, подскажите. сколько стоит КС у Валентины Васильевны.
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #74 : 08:51, 03.04.2012 »

Девочки, подскажите. сколько стоит КС у Валентины Васильевны.
    где то на 1000-1500 грн больше чем ЕР. сейчас ЕР наверное около 4000грн стоить будет.
    Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
      Печать  

Перейти в: