Автор Тема: Свиридова Валентина Васильевна  (Прочитано 86842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #30 : 19:59, 15.03.2009 »
Ин, ты только грозишься ag_smiley Я тоже к ней, не забудь меня позвать ;)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #31 : 09:15, 16.03.2009 »
Ин, ты только грозишься ag_smiley Я тоже к ней, не забудь меня позвать ;)
Я то собираюсь, но вопрос -"когда"? ag_smiley baby_2

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #32 : 09:48, 16.03.2009 »
ну если года через 2 то и я с вами  [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Elena83

  • Гость
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #33 : 20:46, 19.03.2009 »
Сколько сейчас стоят роды у Свиридовой? Была сегодня у нее на приеме, она сказала, что бесплатно.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #34 : 21:03, 19.03.2009 »
Ну официально у нас роды бесплатны везде. А если благодарность, то зависит от тог, какая у вас б - проблемная или нет, будут ЕР или КС

Elena83

  • Гость
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #35 : 10:53, 20.03.2009 »
Конечно, надеюсь, на естественные роды. Но из-за узкого таза все может быть. Свиридова сказала, что будем смотреть за две недели до родов. Из знакомых никто в Калинина не рожал, поэтому даже примерной стоимости благодарности не знаю. Напишите, пожалуйста.  :)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #36 : 12:43, 02.04.2009 »
Ну это на ваше усмотрение. Я знаю что сейчас обычные роды примерно 500 долларов. Вот девчонка договаривалась, правда в Вишне, но тем не менее такая цена, а кесарево наверное долларов 600.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #37 : 13:12, 02.04.2009 »
Ничёсе - 500 доларов, это около 4 тыс грн??? Не охр..нели ли, извините? Хотя кто как договорится, наверное girl_sigh

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #38 : 23:53, 11.04.2009 »
У меня подружка недавно у Свиридовой рожала. Плановое кесарево из-за тазового предлежания. Стоимость она не говорит. Заплатила 2000 лично Свиридовой, 300 анестезиологу.
Платила до родов, т.к. не понравилось ей отношение поначалу. Как только заплатили, сразу перевели в люкс. За люкс дополнительно ничего не платила.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #39 : 08:19, 14.04.2009 »
А что именно плохо?

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #40 : 21:21, 14.04.2009 »
Познакомились они с ней зараннее, в пятницу, обговорили дату кесарева, а когда она поступила в понедельник, мало того что в ужасную палату попала, где батареи красили, кровати отвратительные, так еще и на обходе подруга поняла, что она ее не узнала, по определенным моментам (например дату кесарева) хотя зараннее они дали понять, что платежеспособны. Она в растроенных чувствах позвонила маме и мужу, и после того как были отданы деньги, сразу все вспомнилось. Незнаю, может ей так везет, но она каждый раз платит деньги заранее (это у нее уже третьи роды). Еще что лично мне не понравилось (уточню, не подружке, а именно мне, т.к. подружка хотела как можно быстрее родить), что реально срок по первым УЗИ был 14 марта (и с этим сроком подружка была согласна), по последним месячным - 1 марта. Ребенок не крупный, можно было еще хоть пару недель подождать, малышка могла и перевернуться, но Свиридова не захотела. Она вообще хотела сделать КС 23-24 февраля, но сделали 25 февраля. Вот.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #41 : 21:26, 14.04.2009 »
Но показания к КС были ещё какие-то? И потом, КС делают на 2 недели, а то и на 3 раньше срока родов. Это нормально. Если вы читали мой рассказ, Катин, Инны, то уидели, что она до последнего старется обойтись без КС.
Насчёт не узнала - гм, слабо верю... Б очень чувствительны и мнительны ;)

Ksana

  • Гость
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #42 : 21:29, 14.04.2009 »
Познакомились они с ней зараннее, в пятницу, обговорили дату кесарева, а когда она поступила в понедельник, мало того что в ужасную палату попала, где батареи красили, кровати отвратительные, так еще и на обходе подруга поняла, что она ее не узнала, по определенным моментам (например дату кесарева) хотя зараннее они дали понять, что платежеспособны. Она в растроенных чувствах позвонила маме и мужу, и после того как были отданы деньги, сразу все вспомнилось. Незнаю, может ей так везет, но она каждый раз платит деньги заранее (это у нее уже третьи роды). Еще что лично мне не понравилось (уточню, не подружке, а именно мне, т.к. подружка хотела как можно быстрее родить), что реально срок по первым УЗИ был 14 марта (и с этим сроком подружка была согласна), по последним месячным - 1 марта. Ребенок не крупный, можно было еще хоть пару недель подождать, малышка могла и перевернуться, но Свиридова не захотела. Она вообще хотела сделать КС 23-24 февраля, но сделали 25 февраля. Вот.
да мрачно... nenra_smiles

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #43 : 21:30, 14.04.2009 »
Нет, только тазовое предлежание. Да, нет, там реально не вспомнила, просто тут всего не напишешь  ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #44 : 21:31, 14.04.2009 »
А малыш крупный?
Ксан, а что мрачного-то? Что сделали КС в срок?