Автор Тема: Багликова Алла Эдуардовна  (Прочитано 31820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SO-FIA

  • Гость
Девочки ,  рожала в Шлаковой , никаких притензий нет .Спасибо Алле Эдуардовне моему доктору.( Эх ! давно это было!)  Больница очень чистая , медперсонал внимательный и доброжелательный. Может сейчас что-то изменилось , я не в курсе . Но второго планирую рожать именно там , предварительно разведав обстановку на местности .  :)

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #1 : 22:18, 10.02.2009 »
Меня вчера выписали из 6-ки. Лежала с пиелонефритом (воспаление почек). За 2 недели насмотрелась, как у рожениц схватки начинались, и с девочками пообщалась... Осталась довольна - врачи внимательные, санитария хорошая, в платные палаты заглядывала (выбор есть). Девочки советовали многих врачей, говорят, что к кому ни попади - все хорошие. Слышала отличные отзывы о Багликовой Алле Эдуардовне (зав. отделением патологии беременных) и о Жанне Валентиновне. Видела, как к Алле Эдуардовне стоят в очереди толпы людей. Все хотят с ней о родах договариваться, а многие уже с годовалыми детьми приходили, наверное, до сих пор благодарны. Говорят, она врач от Бога, роды любой сложности принимает. И оптимистка большая...Всех, кто с угрозой выкидыша лежал, позитивно настраивает, говорит: "Не переживайте! Все будет хорошо! Будем рожать!" Так что мы с мужем с ней и договорились.

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #2 : 19:01, 07.05.2009 »
Девочки, а кто знает, какие сейчас примерно цены в 6-ке за естественные роды? Врач-Багликова Алла Эдуардовна. А то мы задавали вопрос, а она говорит: "Рожайте! Всё будет хорошо! О деньгах не думайте." Но всё же хочется знать, какую сумму готовить. Осталось немного!!!

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #3 : 16:20, 26.05.2009 »
По поводу Багликовой могу сказать, что она большая оптимистка. Всех настраивает положительно на естественные роды, с любыми сложностями в родах справляется. Я к ней в четверг иду на приём, если не рожу до этого. Меня больше интересует, сколько возьмёт за роды. Потом всё вам напишу

Оффлайн Smiledemoiselle

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #4 : 22:18, 26.05.2009 »
По поводу Багликовой могу сказать, что она большая оптимистка. Всех настраивает положительно на естественные роды, с любыми сложностями в родах справляется. Я к ней в четверг иду на приём, если не рожу до этого. Меня больше интересует, сколько возьмёт за роды. Потом всё вам напишу
Zirochka, отпишись обязательно потом, относительно цены, и вообще что Багликова сказала.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #5 : 16:12, 20.07.2009 »
Врача я выбирала по совету моего двоюродного брата, который с женой у нее рожали 3-ю дочку.  Я сперва хотела к Колчевой, но после того, как лично пообщалась с ней и с Багликовой, выбрала последнюю. Она очень позитивно настроенный человек, вселяющий уверенность что все будет хорошо  Еще, оказалось, что у нее рожали 2 моих коллеги - тоже все довольны.
Цену она не называет, говорит - рожайте не волнуйтесь, потом просто спасибо скажите.  Но меня предупредили, что "Спасибо" это минимум 300 долларов, если роды прошли без осложнений. Поскольку мне накладывали швы, то мы ей дали 350 долларов, она была довольна. Кесарево стоит дороже, но я не знаю точно сколько. Потом надо дать акушерке прямо в родзале после родов денюжку - от 200 до 500 грн., тоже в зависимости от сложности родов.
Платный родзал 150 грн, палата - от 100 до 230, в зависимости от уровня комфорта, лекарства на роды - примерно 400-500 грн., всякие поборы в больнице (помощь заведению, на брошенных детей и т.д.) - еще 400 грн., выписка торжественная с фото  - от 80 до 800 грн.
Я очень довольна, что выбрала Аллу Эдуардовну, уверена, что именно благодаря ей я свои роды вспоминаю с улыбкой :) Боль и дискомфорт уже забылся, осталась только радость от появления на свет сыночка и благодарность Багликовой за то, что все провела четко и своевременно!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #6 : 16:19, 20.07.2009 »
Лен, это получается что она не с кем не делиться?
Просто в других больницах платишь врачу, а все остальное они сами решают, только палата да и выписка отдельно.


Конечно, главное, что все у вас хорошо, это я просто уточняю

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #7 : 17:38, 20.07.2009 »
Не знаю, Галь. Наверно делится, там же, кроме акушерки, еще куча других врачей и медсестер на родах присутствуют. Не думаю, что она все себе забирает.
А всякие поборы есть везде, в 3-ке точно есть, пока моя подруга там лежала к ней 3 раз априходили просить деньги на пластиковые окна  ag_smiley и за доноров. Тут хоть за доноров не просили :)

Estrella

  • Гость
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #8 : 18:27, 01.08.2009 »
Алла Эдуардовна лучше всех!!!!!!!!!!!! Спасибо ей огромное!!!!!!!!!! Врач профессионал, врач от Бога!!!! Я в марте рожала (внеплановое кесарево), у моей принцессы 4 петли было, на УЗИ плохо дыхание прослушывалось, сердечко по разному стучало((,благодаря ей с нами все в порядке. Шов очень маленький, под купальником не видно!!!! Очень внимательная, заботливая!!!!! Лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Asya

  • Гость
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #9 : 18:21, 08.08.2009 »
Алла Эдуардовна - супер! первую у неё рожала и как только узнала, что снова ждём прибавления сразу же к ней побежала. надеюсь, что и в этот раз всё пройдёт без проблем. и как врач и как человек она просто клад!!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #10 : 11:15, 03.09.2009 »
Пока не работал форум, успела побывать в роддоме № 6 и пообщаться  с некоторыми врачами там. В целом впечатление от роддома положительное. Единственное, что попали туда 1 сентября, как раз был наплыв студентов, в коридорах не протолкнуться. Но ничего. Кое-что успели рассмотреть. Врачи, с которыми пообщалась, понравились не очень. Не совсем то отношение, которое я ожидала. Но все равно решила, что буду рожать там. Единственное что, поеду рожать без договоренности с конкретным врачом. Обменку мне готовы там подписать уже сейчас и милости просим к ним рожать. Попаду на роды к тому, кто будет там дежурить в этот день. Есть знакомая старшая медсестра в этой больнице. Она по всем вопросам меня инструктирует. В том числе, и поможет обменку у заведующего подписать. А далее все в милости Божьей. Уверена, что все будет замечательно.  :)

Kapelka  Багликова начала разговор с обсуждения цены?????????????????????????

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #11 : 11:20, 03.09.2009 »
Да, меня это поразило. Я слышала от всех, что она вообще сумму не называет. А тут на тебе - в лоб. Я вначале даже подумала, что может я ослышалась. Но дело даже не в цене. Она ни о чем с нами не поговорила. Не смотрела ни обменку, ни на меня не смотрела. Мы были у нее в кабинете ровно 7 минут. За эти 7 минут она поговорила по городскому телефону, по мобильному, к ней зашли 2 врача и 2 медсестры. Они обсудили погоду, потом какую-то роженицу, потом родившихся детей. Все это в нашем присутствии. Причем вопросы не самые важные, что нужно было их решить прямо в данный конкретный момент. Мне сказала, что нужно прийти к ней за 2-3 дня до родов и потом будем что-то решать. И все. Вот и весь разговор. Никуда меня не записывала, ни о чем не спрашивала. Я была шокирована. И это при том, что время встречи она мне сама назначала. Но по итогу приняла она нас на полтора часа позже, чем мы договаривались. До этого времени она была в кабинете, никуда не выходила, но видимо чем-то была занята. Мне так хотелось чего-то другого. Может какой-то улыбки, какого-то доброго слова.

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #12 : 11:22, 03.09.2009 »
Да, меня это поразило. Я слышала от всех, что она вообще сумму не называет. А тут на тебе - в лоб. Я вначале даже подумала, что может я ослышалась. Но дело даже не в цене. Она ни о чем с нами не поговорила. Не смотрела ни обменку, ни на меня не смотрела. Мы были у нее в кабинете ровно 7 минут. За эти 7 минут она поговорила по городскому телефону, по мобильному, к ней зашли 2 врача и 2 медсестры. Они обсудили погоду, потом какую-то роженицу, потом родившихся детей. Все это в нашем присутствии. Причем вопросы не самые важные, что нужно было их решить прямо в данный конкретный момент. Мне сказала, что нужно прийти к ней за 2-3 дня до родов и потом будем что-то решать. И все. Вот и весь разговор. Никуда меня не записывала, ни о чем не спрашивала. Я была шокирована. И это при том, что время встречи она мне сама назначала. Но по итогу приняла она нас на полтора часа позже, чем мы договаривались. До этого времени она была в кабинете, никуда не выходила, но видимо чем-то была занята. Мне так хотелось чего-то другого. Может какой-то улыбки, какого-то доброго слова.
Так может и не стоит к такому не внимательному меркантильному врачу идти sm_molotok

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #13 : 11:23, 03.09.2009 »
Капелюш,  да я думаю, после такого я б тоже не захотела с ней договариваться :(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #14 : 11:24, 03.09.2009 »
Да уж.
Не весело, а вы шли к ней от кого-то или просто договорились по телефону? :-[

Карандей тоже вроде за деньгами не гналась и не называла раньше цены. notponimat