Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:41, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Багликова Алла Эдуардовна  (Прочитано 22955 раз)
Kapelka
Карапуз
Офлайн Офлайн

25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #15 : 10:30, 03.09.2009 »

Вообще мне рекомендовали ее 3 человека, которые рожали у нее около полутора лет назад. Говорят, что раньше она такой "звездностью" не отличалась. Была очень милая и приятная женщина. Я позвонила ей по телефону, сказала, что я по рекомендации от таких-то людей. По-моему, она даже не вспомнила тех людей. Буркнула мне в трубку, что будет меня ждать такого-то числа в такое-то время. Я только хотела ей что-то ответить, но она сразу же положила трубку. Меня еще тогда это смтуило, но я списала это на ее занятость и т.д. Но оказалось, что первое впечатление после телефонного разговора не было ошибочным.
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 10:31, 03.09.2009 »

Девочки, человек может поменяться и за полгода, не то что за полтора. очень жаль, что многие врачи меняются в худшую сторону((((
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 10:46, 03.09.2009 »

Да, странно. Потому что я у нее рожала ровно 2 месяца назад :) И все было совсем по другому. И при первой встрече обменку смотрела, меня щупала, все данные записала, о цене сказала не беспокоиться, сколько нам будет не жалко. И встречу назначила, короче твой рассказ и мой - как 2 разных врача :) И после родов я у нее была на осмотре 2 раза - все было супер внимательно и положительно! Что ж с ней случилось за это время?!
    А какую она цену назвала?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 10:47, 03.09.2009 »

Ленчик, а ты к ней с улицы шла или тоже от кого-то?
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 10:52, 03.09.2009 »

Я от своего брата двоюродного :) У него жена у нее рожала и какие то у них еще общие дела.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 10:54, 03.09.2009 »

Ну может быть поэтому она так отреагировала.
    Если честно мне очень интересно сравнить отношения к двум людям, абсолютно не связанных ничем с любым врачом.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #21 : 14:20, 03.09.2009 »

просто она человек настроения( как мне рассказывали по крайней мере) кто то попал под хорошее. а кто то под горячую руку.
    NataliS
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 21:00, 16.09.2009 »

Привет всем!Девчёнки,такое ощущение,что о разных людях пишете!Алла Эдуардовна очень замечательный врач и чуткий человек!Не забывайте,что у неё очень много народа всегда и все к ней хотят!В январе мне она сделала кесарево, всё отлично-моё счастье появилось на свет !Она просто умница и у неё золотые ручки!!
    lyaskovska
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Яна, 32 года, мамочка Викуськи и Виталика

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #23 : 16:28, 11.12.2009 »

рожала е нее 5 ноября доченьку, все было нормуль, внимательна, заботлива, проведывала после родов, смотрела малышку, консультировала нас. заплатили сколько смогли + шикарный букет роз, она вроде была довольна
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 22:38, 11.12.2009 »

рожала е нее 5 ноября доченьку, все было нормуль, внимательна, заботлива, проведывала после родов, смотрела малышку, консультировала нас. заплатили сколько смогли + шикарный букет роз, она вроде была довольна
    молодцы!
    а вы с ней заранее договаривались или нет?
    le$$ik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #25 : 17:30, 18.12.2009 »

Старшего рожала у Багликовой.Думала,что роды прошли  в целом хорошо,хотя и были страшные моменты.Но младшую рожала в Вишневского у Ковальчук-  легко и просто и безболезненно .Есть теперь с чем сравнить.И вообще в 6-ке роды на кровати- это бред.Подружки рожали недавно,говорят .что очень неудобно. :(А в целом она молодец!
    Nikusia
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 16:34, 19.12.2009 »

Отличный врачь,прекрасный специалист.Рожала у нее 16 марта,родила с ее помощью за 15 минут.Все отлично и у меня и у ребенка.Насчет того,что она бросает трубку или быстро говорит,она просто занята,и она никогда не "звездилась".Это бред,вы даже не представляете сколько у нее работы,и "сюсюкаться" со всеми просто нет времени у нее.Я вам скажу по секрету,что я к ней попала по знакомству" очень близкому" и при этом она и со мной так разговаривала,и все по тому,что у нее нет времени,бывало и трубку не поднимала.Ничего.А вот насчет родов,каждому по разному,я рожала на стуле потом лягла на кровать и за 1 схватку родила.А удобно или нет,я в тот момент об этом не успела подумать :DDD
    lyaskovska
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Яна, 32 года, мамочка Викуськи и Виталика

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #27 : 10:05, 21.12.2009 »

молодцы!
    а вы с ней заранее договаривались или нет?
    да, я к ней раза 3 показалась до того, недели с 36 наверное
    start
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

А ЭТО Я!!!!!!

« Ответ #28 : 12:15, 30.12.2009 »

РОЖАЛА (КЕСАРЕВО)У АЛЛЫ ЭДУАРДОВНЫ!!!! ЛУЧШЕ ВРАЧА НЕТ ...ПРОСТО СУПЕР!!!!!
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 14:58, 02.01.2010 »

РОЖАЛА (КЕСАРЕВО)У АЛЛЫ ЭДУАРДОВНЫ!!!! ЛУЧШЕ ВРАЧА НЕТ ...ПРОСТО СУПЕР!!!!!
    не пишите , пожалуйста, на кап локе :)
    Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: