Автор Тема: Багликова Алла Эдуардовна  (Прочитано 31826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #15 : 11:30, 03.09.2009 »
Вообще мне рекомендовали ее 3 человека, которые рожали у нее около полутора лет назад. Говорят, что раньше она такой "звездностью" не отличалась. Была очень милая и приятная женщина. Я позвонила ей по телефону, сказала, что я по рекомендации от таких-то людей. По-моему, она даже не вспомнила тех людей. Буркнула мне в трубку, что будет меня ждать такого-то числа в такое-то время. Я только хотела ей что-то ответить, но она сразу же положила трубку. Меня еще тогда это смтуило, но я списала это на ее занятость и т.д. Но оказалось, что первое впечатление после телефонного разговора не было ошибочным.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #16 : 11:31, 03.09.2009 »
Девочки, человек может поменяться и за полгода, не то что за полтора. очень жаль, что многие врачи меняются в худшую сторону((((

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #17 : 11:46, 03.09.2009 »
Да, странно. Потому что я у нее рожала ровно 2 месяца назад :) И все было совсем по другому. И при первой встрече обменку смотрела, меня щупала, все данные записала, о цене сказала не беспокоиться, сколько нам будет не жалко. И встречу назначила, короче твой рассказ и мой - как 2 разных врача :) И после родов я у нее была на осмотре 2 раза - все было супер внимательно и положительно! Что ж с ней случилось за это время?!
А какую она цену назвала?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #18 : 11:47, 03.09.2009 »
Ленчик, а ты к ней с улицы шла или тоже от кого-то?

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #19 : 11:52, 03.09.2009 »
Я от своего брата двоюродного :) У него жена у нее рожала и какие то у них еще общие дела.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #20 : 11:54, 03.09.2009 »
Ну может быть поэтому она так отреагировала.
Если честно мне очень интересно сравнить отношения к двум людям, абсолютно не связанных ничем с любым врачом.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #21 : 15:20, 03.09.2009 »
просто она человек настроения( как мне рассказывали по крайней мере) кто то попал под хорошее. а кто то под горячую руку.

Оффлайн NataliS

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #22 : 22:00, 16.09.2009 »
Привет всем!Девчёнки,такое ощущение,что о разных людях пишете!Алла Эдуардовна очень замечательный врач и чуткий человек!Не забывайте,что у неё очень много народа всегда и все к ней хотят!В январе мне она сделала кесарево, всё отлично-моё счастье появилось на свет ag_smiley!Она просто умница и у неё золотые ручки!!

Оффлайн lyaskovska

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Яна, 32 года, мамочка Викуськи и Виталика
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #23 : 16:28, 11.12.2009 »
рожала е нее 5 ноября доченьку, все было нормуль, внимательна, заботлива, проведывала после родов, смотрела малышку, консультировала нас. заплатили сколько смогли + шикарный букет роз, она вроде была довольна

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #24 : 22:38, 11.12.2009 »
рожала е нее 5 ноября доченьку, все было нормуль, внимательна, заботлива, проведывала после родов, смотрела малышку, консультировала нас. заплатили сколько смогли + шикарный букет роз, она вроде была довольна
молодцы!
а вы с ней заранее договаривались или нет?

Оффлайн le$$ik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #25 : 17:30, 18.12.2009 »
Старшего рожала у Багликовой.Думала,что роды прошли  в целом хорошо,хотя и были страшные моменты.Но младшую рожала в Вишневского у Ковальчук-  легко и просто и безболезненно .Есть теперь с чем сравнить.И вообще в 6-ке роды на кровати- это бред.Подружки рожали недавно,говорят .что очень неудобно. :(А в целом она молодец!

Оффлайн Nikusia

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #26 : 16:34, 19.12.2009 »
Отличный врачь,прекрасный специалист.Рожала у нее 16 марта,родила с ее помощью за 15 минут.Все отлично и у меня и у ребенка.Насчет того,что она бросает трубку или быстро говорит,она просто занята,и она никогда не "звездилась".Это бред,вы даже не представляете сколько у нее работы,и "сюсюкаться" со всеми просто нет времени у нее.Я вам скажу по секрету,что я к ней попала по знакомству" очень близкому" и при этом она и со мной так разговаривала,и все по тому,что у нее нет времени,бывало и трубку не поднимала.Ничего.А вот насчет родов,каждому по разному,я рожала на стуле потом лягла на кровать и за 1 схватку родила.А удобно или нет,я в тот момент об этом не успела подумать :DDD

Оффлайн lyaskovska

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Яна, 32 года, мамочка Викуськи и Виталика
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #27 : 10:05, 21.12.2009 »
молодцы!
а вы с ней заранее договаривались или нет?
да, я к ней раза 3 показалась до того, недели с 36 наверное

Оффлайн start

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
  • А ЭТО Я!!!!!!
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #28 : 12:15, 30.12.2009 »
РОЖАЛА (КЕСАРЕВО)У АЛЛЫ ЭДУАРДОВНЫ!!!! ЛУЧШЕ ВРАЧА НЕТ ...ПРОСТО СУПЕР!!!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #29 : 14:58, 02.01.2010 »
РОЖАЛА (КЕСАРЕВО)У АЛЛЫ ЭДУАРДОВНЫ!!!! ЛУЧШЕ ВРАЧА НЕТ ...ПРОСТО СУПЕР!!!!!
не пишите , пожалуйста, на кап локе :)