Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:09, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Багликова Алла Эдуардовна  (Прочитано 22957 раз)
angelochek2207
Гость
« Ответ #45 : 09:58, 20.06.2011 »

Всем приветик!
Я так же рожала у Аллы Эдуардовны, и никаких притензий не имею. Всё мне понравилось. Тем более меня переполняло счастье материнства.
Рожала в июне 2010 года. С Багликовой договорилась буквально за 2 недели до родов, так же стояла в очередях, так же бегло она смотрела карту, назначила мне дату когда лечь на кесарево и всё. Я попала в роддом с ЭКС на 4 дня раньше, ещё и в воскресенье. Приехала в роддом сама за рулем, никому не звонила, в приемной только спросили, договаривалась ли я с кем то, или дежурный врач? Я сказала что с Аллой Эдуардовной, но не звонила ещё ей...Дальше смутно всё помню...Через 2 минуты в приемной была уже Алла Эдуардовна, а через 40 минут я уже лежала в палате реанимации с малышкой, даже наш папа уже был на месте, которому я так же ничего не говорила и не звонила!!! После меня перевили в отличную палату, все были заботливыми. Алла Эдуардовна выбиралась к нам по мере возможности. НО Я НЕ ЖАЛУЮСЬ И ВСЁ ПОНИМАЮ!!! А что Вы девочки хотите??? Чтоб она принимала по 10 родов в день, при этом ещё и с каждой (беременной, будущей беременной, просто больной) проводила милые беседы по пол часа??? Я уважаю эту женщину за её прямоту и натуральность!!! Второго и всех следующих буду рожать только там и только у Багликовой!:thumbup:
Yano4ka
Мамулька :-)
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #46 : 10:32, 20.06.2011 »

а почему вы не звонили ей, если ехали экстренно?
    а если бы её не было?
    angelochek2207
    Гость
    « Ответ #47 : 12:49, 20.06.2011 »

а почему вы не звонили ей, если ехали экстренно?
    а если бы её не было?

Я ехала сама в приемную в надежде что меня отправят домой, в воскресенье не хотела тревожить зря человека, пока была не уверенна, что рожаю... воть
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #48 : 15:33, 20.06.2011 »

понятно! ;)
    виктория викторовна
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 10:43, 09.09.2011 »

Так может и не стоит к такому не внимательному меркантильному врачу идти sm_molotok
    ???
     bj привет!Милые девушки,что я Вам хочу сказать,Алла Эдуардовна мне очень помогла,у меня первая беременность за4 года и была угроза срыва,она смотрела вперед и то что говорили мне другие врачи она опровергла делом!для меня эта беременность очень желанная,я одинокая,у меня нет даже родителей,и хотелось бы для малышке только лучшего врача,лучшее условия и т.д. прийдя к выше указанному доктору,или в том момент у неё просто не было настроения или что произошло но результат посещения меня обеспокоил я осознала что такую сумму я не всилах поднять!да за качество надо платить,а что делать тем кто не имеет возможности?!
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #50 : 21:02, 26.10.2011 »

Зашла в эту тему почитать отзывы о враче, т.к. оказалось, что у нас есть хорошие общие знакомые и удивило обилие сообщений ровно в 1 пост, дальше пользователи не активничали.
    Как будто человеку нечего делать, как не рекламируя себя  

Охотно верю Лене, т.к. знаю, что человек не будет писать, то чего не было. Но может здесь и отношение что пришёл не просто.
    а в целом, как мне ее характеризовали, так и выходит по постам  :(
    Ксения00
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #51 : 17:44, 11.01.2012 »

Здраствуйте всем кто родил или кто еще ждет пополнения!Я тоже договорилась с Багликовой А.Э. очень приятная женщина,приняла оч тепло, что и не хотелось уходить.При первой встрече посмотрела обменную карту,распросила как протекает беременность вообщем все интересующие ее вопросы.Мы договорились о следующей встрече через месяц на предродовое УЗИ.Она дала нам список что нужно подготовить для меня,малыша и кто будет меня сопровождать при родах.Встретившись через месяц по плану она была так же ласкава ко мне(кися,зая)еще раз распросила что и как .После Узи мы вместе с ней убедились что все с малышкой хорошо,на предпологаемый день родов она записала меня на палату.Но при этом ждет меня за два дня до родов к ней на прием,если конечно я раньше не рожу))))))Вообщем незнаю как и что будет дальше(а все будет хорошо)она внушает очень большое доверие!!!!!!
    anandrynyak
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Аня NEVER GIVE UP

• Награды более 500 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 3-е место детского конкурса 1-е место Супер-baby месяца маме/папе сыночка маме/папе доченьки 2-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #52 : 14:30, 28.02.2012 »

Точно говорят, сколько людей-столько и мнений. У меня две знакомые рожали у Аллы Эдуардовны и мнения диаметрально разные. Одна хвалит, носилась Багликова с ней как с родной и до и после родов.Ко второй даже не зашла, хотя и была предварительная договорённость, всё сделала акушерка, да и потом она её разок видала на общем обходе.(единственный плюс-денег не требовала)
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #53 : 17:11, 07.05.2012 »

девчонки,кто недавно рожал у Багликовой?я потихоньку начинаю выбирать роддом и врача,хотелось бы услышать "бывалых")))
    Oksi
    Гость
    « Ответ #54 : 17:21, 30.05.2012 »

у Багликовой в сентябре 2009 года, я как раз в это время лежала и родила у мамы была сложнейшая операция,не помню уже что..но плохо было видимо поэтому она была такая не оч внимательная...я родила с помощью акушерки-она сделала всё.Оля зовут. врач пришла  в кульминационный момент и потом в течении трёх дней нахождения там постоянно заходила...советую...знаю что моя подруга рожала у кото-то из этой же больницы и заплатила больше чем я заведующей :blink:!!!
    alinnka
    Гость
    « Ответ #55 : 21:31, 30.05.2012 »

Всем приветик!
    Девочки почитала отзывы и знаете стало почему то очень грустно! Я родила у Аллы Эдуардовны двух деток и благодарна ей до сих пор. Она мне спасла первого ребенка(говорю без преувеличения), потом постоянно приходила, наблюдала за мной и сыночком. Да, многие говорят что она хамка, но это абсолютно не так. Просто у нее такой стиль общения, она никогда меня не обзывала, а наоборот кися, зая. Второго ребетеночка я даже не раздумывала у кого рожать. Было кесарево ( по показаниям). И все прошло опять отлично. Швы просто замечательные, часть из них почти рассосалась. Она сама лично делала мне УЗИ, назначила дату причем старалась как можно ближе к поставленному сроку. И опять она была в моей палате 1-2 раза в день. Сама обрабатывала швы, не смотря на то что у нее нас много.  Мне нравится в ней что она всегда правдива и прямолинейна, говорит не то что мы хотим услышать, а то что есть на самом деле.
    Businka2386
    Гость
    « Ответ #56 : 09:17, 15.10.2012 »

если не секрет сколько стоит у нее родить?
    RTC
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #57 : 17:43, 12.12.2012 »

Дорогие Девочки! Читаю отзывы и удивляюсь! Конечно, у каждого своя ситуация и своё мнение, но с некоторыми просто не могу согласиться!!!! Многие мои знакомые рожали у Аллы Эдуардовны и все очень довольны! Поэтому и я решила, что рожать буду только в этом роддоме и только у нее. Теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Окончательно о том, что буду рожать там и у Аллы Эдуардовны, решила после того, как увидела все своими глазами, когда моя сестра рожала там. После родов она лежала в платной палате и я находилась рядом с ней (будучи на тот момент на 4ом месяце беременности). И что же я увидела: в отделении сделан ремонт, палаты, как платные, так и бесплатные, - очень чистые. Отношение персонала - очень внимательное. Все очень доброжелательны! Что касается самой Аллы Эдуардовны, то если бы не её профессионализм, то все могло закончится очень печально, т.к. у сестры были тяжелые роды. Она просто спасла нашего малыша! После родов, несмотря на свою занятость, она наведывалась каждый день, тщательно наблюдала, как проходит послеродовый период. Когда приближался срок моих родов, я поехала к ней договариваться. Она посмотрела мою обменку, задала интересующие ее вопросы, объяснила в каких случаях необходимо срочно мчать в роддом, короче проинформировала о всем необходимом. И О ДЕНЬГАХ НИ СЛОВА!!!!!!! Да, времени она мне уделила не очень много. Но сами посудите: если все нормально и понятно, чего сидеть и пол часа сюсюкать. Тем более, что за дверью у нее стоит еще много таких же как Вы и у каждой свои проблемы. Очень многие едут рожать именно к ней, поэтому людей очень много. Кроме того, она - зав. отделением и все проблемы отделения проходят через нее. И, несмотря ни на что, доброе слово и кусочек оптимизма у нее найдется для каждой! Что касается меня лично, то меня госпитализировали в 40 полных недель. Роды не начинались, но тщательно оценив состояние мое и  моей малышки, ни пробивать пузырь, ни стимулировать роды, ни кесарить не спешили, а так как я сама медик, то могу сказать, что делали грамотную, квалифицированную подготовку к естественным родам. Все делали БЕСПЛАТНО! Моя кроха не хотела "выходить" и меня все-таки прокесарили. Операцию сделали по высшему разряду, все очень аккуратно! После операции Алла Эдуардовна сама обрабатывала (хотя был выходной) и снимала швы. Ни до, ни после операции никаких денег она не требовала, хотя мы не раз у нее об этом спрашивали! До родов я лежала в бесплатной палате, после родов - в платной. Отношение ко всем одинаково вежливо, внимательно и доброжелательно. Всем советую этот роддом и Аллу Эдуардовну! Я ей очень благодарна за доченьку и за племянничка!!!!
    Safety
    Юля:)
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #58 : 19:19, 12.12.2012 »

Я тоже сделала свой выбор в её пользу. Осталась довольна, она очень внимательно отнеслась, после родов постоянно интересовалась моим состоянием, давала ответы на все возникающие вопросы. Попали мы к ней по знакомству, но, думаю, ее хорошее отношение не только этим было обусловлено, короче, впечатления позитивные. Реально, благодаря ее оптимизму мне было гораздо легче:)
    Gurza
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #59 : 20:02, 01.03.2013 »

Хочу присоединиться к положительным отзывам об Алле Эдуардовне!!   По совету знакомых обратились именно к ней. Тактичная, чуткая, внимательная, добрая и умеющая настроить на позитив.  Очень положительный и грамотный специалист.  Рожать будем у нее!!
    Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: