Автор Тема: Багликова Алла Эдуардовна  (Прочитано 31827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

angelochek2207

  • Гость
Re:Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #45 : 10:58, 20.06.2011 »
Всем приветик!
Я так же рожала у Аллы Эдуардовны, и никаких притензий не имею. Всё мне понравилось. Тем более меня переполняло счастье материнства.
Рожала в июне 2010 года. С Багликовой договорилась буквально за 2 недели до родов, так же стояла в очередях, так же бегло она смотрела карту, назначила мне дату когда лечь на кесарево и всё. Я попала в роддом с ЭКС на 4 дня раньше, ещё и в воскресенье. Приехала в роддом сама за рулем, никому не звонила, в приемной только спросили, договаривалась ли я с кем то, или дежурный врач? Я сказала что с Аллой Эдуардовной, но не звонила ещё ей...Дальше смутно всё помню...Через 2 минуты в приемной была уже Алла Эдуардовна, а через 40 минут я уже лежала в палате реанимации с малышкой, даже наш папа уже был на месте, которому я так же ничего не говорила и не звонила!!! После меня перевили в отличную палату, все были заботливыми. Алла Эдуардовна выбиралась к нам по мере возможности. НО Я НЕ ЖАЛУЮСЬ И ВСЁ ПОНИМАЮ!!! А что Вы девочки хотите??? Чтоб она принимала по 10 родов в день, при этом ещё и с каждой (беременной, будущей беременной, просто больной) проводила милые беседы по пол часа??? Я уважаю эту женщину за её прямоту и натуральность!!! Второго и всех следующих буду рожать только там и только у Багликовой!:thumbup:

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #46 : 11:32, 20.06.2011 »
а почему вы не звонили ей, если ехали экстренно? notponimat
а если бы её не было?

angelochek2207

  • Гость
Re:Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #47 : 13:49, 20.06.2011 »
а почему вы не звонили ей, если ехали экстренно? notponimat
а если бы её не было?


Я ехала сама в приемную в надежде что меня отправят домой, в воскресенье не хотела тревожить зря человека, пока была не уверенна, что рожаю... воть

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #48 : 16:33, 20.06.2011 »
понятно! ;)

Оффлайн виктория викторовна

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #49 : 11:43, 09.09.2011 »
Так может и не стоит к такому не внимательному меркантильному врачу идти sm_molotok
???
 :bj: привет!Милые девушки,что я Вам хочу сказать,Алла Эдуардовна мне очень помогла,у меня первая беременность за4 года и была угроза срыва,она смотрела вперед и то что говорили мне другие врачи она опровергла делом!для меня эта беременность очень желанная,я одинокая,у меня нет даже родителей,и хотелось бы для малышке только лучшего врача,лучшее условия и т.д. прийдя к выше указанному доктору,или в том момент у неё просто не было настроения или что произошло но результат посещения меня обеспокоил я осознала что такую сумму я не всилах поднять!да за качество надо платить,а что делать тем кто не имеет возможности?!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #50 : 22:02, 26.10.2011 »
Зашла в эту тему почитать отзывы о враче, т.к. оказалось, что у нас есть хорошие общие знакомые и удивило обилие сообщений ровно в 1 пост, дальше пользователи не активничали.
Как будто человеку нечего делать, как не рекламируя себя  notponimat

Охотно верю Лене, т.к. знаю, что человек не будет писать, то чего не было. Но может здесь и отношение что пришёл не просто.
а в целом, как мне ее характеризовали, так и выходит по постам  :(

Оффлайн Ксения00

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #51 : 17:44, 11.01.2012 »
Здраствуйте всем кто родил или кто еще ждет пополнения!Я тоже договорилась с Багликовой А.Э. очень приятная женщина,приняла оч тепло, что и не хотелось уходить.При первой встрече посмотрела обменную карту,распросила как протекает беременность вообщем все интересующие ее вопросы.Мы договорились о следующей встрече через месяц на предродовое УЗИ.Она дала нам список что нужно подготовить для меня,малыша и кто будет меня сопровождать при родах.Встретившись через месяц по плану она была так же ласкава ко мне(кися,зая)еще раз распросила что и как .После Узи мы вместе с ней убедились что все с малышкой хорошо,на предпологаемый день родов она записала меня на палату.Но при этом ждет меня за два дня до родов к ней на прием,если конечно я раньше не рожу))))))Вообщем незнаю как и что будет дальше(а все будет хорошо)она внушает очень большое доверие!!!!!!

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Re:Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #52 : 14:30, 28.02.2012 »
Точно говорят, сколько людей-столько и мнений. У меня две знакомые рожали у Аллы Эдуардовны и мнения диаметрально разные. Одна хвалит, носилась Багликова с ней как с родной и до и после родов.Ко второй даже не зашла, хотя и была предварительная договорённость, всё сделала акушерка, да и потом она её разок видала на общем обходе.(единственный плюс-денег не требовала)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #53 : 18:11, 07.05.2012 »
девчонки,кто недавно рожал у Багликовой?я потихоньку начинаю выбирать роддом и врача,хотелось бы услышать "бывалых")))

Oksi

  • Гость
Re:Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #54 : 18:21, 30.05.2012 »
у Багликовой в сентябре 2009 года, я как раз в это время лежала и родила у мамы была сложнейшая операция,не помню уже что..но плохо было видимо поэтому она была такая не оч внимательная...я родила с помощью акушерки-она сделала всё.Оля зовут. врач пришла  в кульминационный момент и потом в течении трёх дней нахождения там постоянно заходила...советую...знаю что моя подруга рожала у кото-то из этой же больницы и заплатила больше чем я заведующей :blink:!!!

alinnka

  • Гость
Re:Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #55 : 22:31, 30.05.2012 »
Всем приветик!
Девочки почитала отзывы и знаете стало почему то очень грустно! Я родила у Аллы Эдуардовны двух деток и благодарна ей до сих пор. Она мне спасла первого ребенка(говорю без преувеличения), потом постоянно приходила, наблюдала за мной и сыночком. Да, многие говорят что она хамка, но это абсолютно не так. Просто у нее такой стиль общения, она никогда меня не обзывала, а наоборот кися, зая. Второго ребетеночка я даже не раздумывала у кого рожать. Было кесарево ( по показаниям). И все прошло опять отлично. Швы просто замечательные, часть из них почти рассосалась. Она сама лично делала мне УЗИ, назначила дату причем старалась как можно ближе к поставленному сроку. И опять она была в моей палате 1-2 раза в день. Сама обрабатывала швы, не смотря на то что у нее нас много.  Мне нравится в ней что она всегда правдива и прямолинейна, говорит не то что мы хотим услышать, а то что есть на самом деле.

Businka2386

  • Гость
Re:Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #56 : 10:17, 15.10.2012 »
если не секрет сколько стоит у нее родить?

Оффлайн RTC

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #57 : 17:43, 12.12.2012 »
Дорогие Девочки! Читаю отзывы и удивляюсь! Конечно, у каждого своя ситуация и своё мнение, но с некоторыми просто не могу согласиться!!!! Многие мои знакомые рожали у Аллы Эдуардовны и все очень довольны! Поэтому и я решила, что рожать буду только в этом роддоме и только у нее. Теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Окончательно о том, что буду рожать там и у Аллы Эдуардовны, решила после того, как увидела все своими глазами, когда моя сестра рожала там. После родов она лежала в платной палате и я находилась рядом с ней (будучи на тот момент на 4ом месяце беременности). И что же я увидела: в отделении сделан ремонт, палаты, как платные, так и бесплатные, - очень чистые. Отношение персонала - очень внимательное. Все очень доброжелательны! Что касается самой Аллы Эдуардовны, то если бы не её профессионализм, то все могло закончится очень печально, т.к. у сестры были тяжелые роды. Она просто спасла нашего малыша! После родов, несмотря на свою занятость, она наведывалась каждый день, тщательно наблюдала, как проходит послеродовый период. Когда приближался срок моих родов, я поехала к ней договариваться. Она посмотрела мою обменку, задала интересующие ее вопросы, объяснила в каких случаях необходимо срочно мчать в роддом, короче проинформировала о всем необходимом. И О ДЕНЬГАХ НИ СЛОВА!!!!!!! Да, времени она мне уделила не очень много. Но сами посудите: если все нормально и понятно, чего сидеть и пол часа сюсюкать. Тем более, что за дверью у нее стоит еще много таких же как Вы и у каждой свои проблемы. Очень многие едут рожать именно к ней, поэтому людей очень много. Кроме того, она - зав. отделением и все проблемы отделения проходят через нее. И, несмотря ни на что, доброе слово и кусочек оптимизма у нее найдется для каждой! Что касается меня лично, то меня госпитализировали в 40 полных недель. Роды не начинались, но тщательно оценив состояние мое и  моей малышки, ни пробивать пузырь, ни стимулировать роды, ни кесарить не спешили, а так как я сама медик, то могу сказать, что делали грамотную, квалифицированную подготовку к естественным родам. Все делали БЕСПЛАТНО! Моя кроха не хотела "выходить" и меня все-таки прокесарили. Операцию сделали по высшему разряду, все очень аккуратно! После операции Алла Эдуардовна сама обрабатывала (хотя был выходной) и снимала швы. Ни до, ни после операции никаких денег она не требовала, хотя мы не раз у нее об этом спрашивали! До родов я лежала в бесплатной палате, после родов - в платной. Отношение ко всем одинаково вежливо, внимательно и доброжелательно. Всем советую этот роддом и Аллу Эдуардовну! Я ей очень благодарна за доченьку и за племянничка!!!! b_flowers

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #58 : 19:19, 12.12.2012 »
Я тоже сделала свой выбор в её пользу. Осталась довольна, она очень внимательно отнеслась, после родов постоянно интересовалась моим состоянием, давала ответы на все возникающие вопросы. Попали мы к ней по знакомству, но, думаю, ее хорошее отношение не только этим было обусловлено, короче, впечатления позитивные. Реально, благодаря ее оптимизму мне было гораздо легче:)

Оффлайн Gurza

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Багликова Алла Эдуардовна
« Ответ #59 : 20:02, 01.03.2013 »
Хочу присоединиться к положительным отзывам об Алле Эдуардовне!!   По совету знакомых обратились именно к ней. Тактичная, чуткая, внимательная, добрая и умеющая настроить на позитив.  Очень положительный и грамотный специалист.  Рожать будем у нее!!