Автор Тема: Роддом номер 6  (Прочитано 131277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Роддом номер 6
« Ответ #165 : 15:15, 03.09.2009 »
Кapelka,  а не боишься, что дежурный врач будет совсем никакой(ну не все же врачи одинаково хороши). уж лучше тот что не очень нравится чем тот что не понравится вовсе.. а по поводу оплаты-так ясно ж что не бесплатно, а то что сразу говорят-даже хорошо чего ломаться да и потом сюрпризов не будет. просто я бы не доверяла так сильно самой больнице. врачи там все равно разные. а чем сама больница понравилась? и еще с вишней можешь сравнить?

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Роддом номер 6
« Ответ #166 : 18:11, 03.09.2009 »
Kapelka А сколько Багликова сказала стоят ее услуги?

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re:Роддом номер 6
« Ответ #167 : 18:12, 03.09.2009 »
Оксан, я там писала раньше, что дело не в оплате. Это все понятно, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Просто мне врачи (те, скем пообщалась) не понравились совсем. Как люди. Не то отношение, которого хотелось бы. А в Вишне я просто изначально не была настроена рожать, поэтому Вишню как вариант роддома даже не рассматривала.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Роддом номер 6
« Ответ #168 : 18:24, 03.09.2009 »
ага, я уже проситала в другой темке..неприятно конечно. главное мне ее советовали(багликову) как человека которму не нужны деньги, что для нне главное счастливые глаза матери, горит работой....

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Роддом номер 6
« Ответ #169 : 18:30, 03.09.2009 »
Девочки, деньги важны для всех, и это нормально)
Я Багликову видела и супер уставшей, и 2 суток не спавшей, разной короче, но она всегда была предельно внимательна ко мне, заботлива и т.д. вот поэтому я и удивляюсь.....

Оффлайн Natali DONETSK

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Роддом номер 6
« Ответ #170 : 19:21, 03.09.2009 »
Добрый вечер девочки!примите новенькую?!))у меня сейчас 37 недель, подскажите по роддому №6,  посоветовали врача - Сигареву Викторию Александровну, кто нибудь рожал у нее. Спасибо. ::)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом номер 6
« Ответ #171 : 20:55, 03.09.2009 »
Кпелюша, если тебе врачи не понравились, то зачем рожать в 6? Ведь на роды можно попасть к тем врачам, что денег хотели. Они ещё и вспомнят, что ты приходила. Не проще ли подобрать врача? Времени ещё много

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Роддом номер 6
« Ответ #172 : 09:37, 04.09.2009 »
Девочки, деньги важны для всех, и это нормально)
Я Багликову видела и супер уставшей, и 2 суток не спавшей, разной короче, но она всегда была предельно внимательна ко мне, заботлива и т.д. вот поэтому я и удивляюсь.....
да вот и я тоже. просто я нарпимер часто видела свою Гюльмамедову уставшей задерганной, но всегда с улыбкой, внимательной, благожелательной. Багликову мне описали так же. я даже думала попозже  сней идти знакомиться. потом не очень отозвалась девочка что лежала в ее отделении на сохранении(она на нее накричала жестко, при чем девочка адекватная, я уверена что она не преувеличивает) а вот теперь еще...так что я теперь и не знаю))

Оффлайн V.Ilich

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Роддом номер 6
« Ответ #173 : 17:50, 17.09.2009 »
Чабан Б.Ф. Больница№6

Наблюдались и рожали у Чабана. Каждая консультация стоила 100гр., хотя особого внимания мы не ощутили. Беременность протекала отлично, сдавали все анализы и наблюдались постоянно.
Роды длились, около 16 ч.: безводный период был 15ч., отсутствие родовой деятельности (постоянно стимулировали), обвитие пуповиной вокруг шеи ,тяжелейшие роды у матери рожавшей ( генетическая предрасположенность). Учитывая в совокупности все эти факторы врач настаивал на естественных родах.
Родившись ребенок не закричал и не дышал , сразу перевели в реанимацию в состоянии тяжелейшего удушья. По истечению 14 дней ребенок умер.
Выбирайте у кого рожать!!!!!!!!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом номер 6
« Ответ #174 : 19:57, 17.09.2009 »
Постите - это ваши роды? Или вы чей-то пример скопировали?
Если ваши. то я вам очень сочувствую. Это ужасно. Если скопировали, то мои сочувствия автору данного рассказа. Кошмар.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом номер 6
« Ответ #175 : 11:13, 18.09.2009 »
А анализы и УЗИ кроме как в 6 делали?

Сочувствую вам :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Роддом номер 6
« Ответ #176 : 11:15, 18.09.2009 »
Сочувствую :(такое горе :'(

Оффлайн lyaskovska

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Яна, 32 года, мамочка Викуськи и Виталика
Re:Роддом номер 6
« Ответ #177 : 15:55, 18.09.2009 »
о, не ожидала такого сообщения, я вот тоже в поиске врача, мне Чабана Б.Ф советовали как очень хорошего доктора и советовала девочка которая 2 у него родила и роды были не из легких.
все больше прихожу к выводу что все оооочень индивид-но, это я относительно рекомендаций. у кого прошло гладко - говорят врач от бога, у кого проблемы были- плохой врач. и так про каждого врача есть и плохое и хорошее, да еще кто-то хороший знакомый и к нему особенное отношение, а другие говорят странно я заботы не заметил никакой.
тут уж все равно получается немного рудетка, как повезет.

Оффлайн V.Ilich

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Роддом номер 6
« Ответ #178 : 12:03, 20.09.2009 »
Постите - это ваши роды? Или вы чей-то пример скопировали?
Если ваши. то я вам очень сочувствую. Это ужасно. Если скопировали, то мои сочувствия автору данного рассказа. Кошмар.
Роды наши! Я муж рожавшей. Хочу уберечь будущих матерей от подобной ошибки!

Оффлайн V.Ilich

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Роддом номер 6
« Ответ #179 : 12:31, 20.09.2009 »
о, не ожидала такого сообщения, я вот тоже в поиске врача, мне Чабана Б.Ф советовали как очень хорошего доктора и советовала девочка которая 2 у него родила и роды были не из легких.
все больше прихожу к выводу что все оооочень индивид-но, это я относительно рекомендаций. у кого прошло гладко - говорят врач от бога, у кого проблемы были- плохой врач. и так про каждого врача есть и плохое и хорошее, да еще кто-то хороший знакомый и к нему особенное отношение, а другие говорят странно я заботы не заметил никакой.
тут уж все равно получается немного рудетка, как повезет.
По поводу заботы: платя каждый раз по 100гр. и 300$ за роды , я думаю внимание можно уделить. Вопрос в том , хватает ли опыта и квалификации.
 По поводу хороший плохой врач: в данной ситуации ни один сторонний врач мне не сказал , что здесь не было вины того кто принимал роды! Ребенок поступил в реанимацию в том состояние из которого его было бесполезно вытаскивать! А при родах врач отталкивался только от протокола , мол я делал все правильно, а квалификации оценить ситуацию и принять правильное решение не хватило!
 Сделайтет правильный выбор!!!!!!!!!!
 Почитайте отзывы о Карандай Жанна!