Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:00, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом номер 6  (Прочитано 85571 раз)
Olga
Гость
« : 21:45, 23.11.2007 »

А я рожала №6, сервис на высшем уровне

Реклама на сайте
KateRinka
Озорник
Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 13:30, 22.01.2008 »

Приветик вам!:) я планирую  Шлаколечебнице рожать, много о ней отзывов слышала! да и подруг много рожавших, самые лучшие отзывы о ней! а у меня результаты в субботу будут:) а узи делала?
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 09:36, 12.03.2008 »

Моя лучшая подруга 8 марта родила сына в 6-й больнице "Шлаковая". Я конечно не присутствовала, но когда ездила её проведовать она отзывалась только положительно, вчера их выписала!!!! Палаты чистенькие, теплые.
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #3 : 09:40, 12.03.2008 »

Моя лучшая подруга 8 марта родила сына в 6-й больнице "Шлаковая". Я конечно не присутствовала, но когда ездила её проведовать она отзывалась только положительно, вчера их выписала!!!! Палаты чистенькие, теплые.
    а где эта больница находиться а то что то не вспомню ???
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 09:44, 12.03.2008 »

а где эта больница находиться а то что то не вспомню ???

Это в районе ДМЗ
    Julli
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #5 : 13:59, 07.05.2008 »

Приветик всем. Хочу дать один совет. Девчонки никогда не идите рожать в шестую больницу (шлаколечебница). Кроме того, что больница не очень, да и врачи не лучше. Я пять лет назад сделала самую большую ошибку, что обратилась туда. Дело было так. Был у меня срок беременности где-то 30 недель. Отправили меня полежать на сохранение якобы из-за чрезмерно набранного веса (как выяснилось позже это оказалась ошибка. Просто в больнице весы были поломанные). В шлаколечебницу лягла по совету знакомых. Дговорилась с врачом о родах. В общем все как положено. Только врач эта мало обращала на меня внимание. Сделали мне там УЗИ. Сказали многоводие, назначили антибиотики. Я не пила их. Через неделю мне сделали УЗИ. Врач говорит "вот видишь пропили лекарства и не стало многоводия." А я то их не пила. Значит в первый раз ошиблись. Потом мне неизвестно от чего начали колоть кучу уколов - цефазолин, папаверин... Хотя я себя отлично чувствовала. У меня не было ни болей, ни инфекций, ни давления. После такого лечения я уже не совсем себя хорошо чувствовала, да и ребенок после каждогоукола цефазолина сумасшедше брыкался. Выписали меня и через две недели после выписки (35 недель беременности) мой малыш замер. Я звоню врачу прошу помочь, говорю, что ребенок не шевелится, а она мне заявляет "у меня выходной приходи завтра". Короче сказала пить дипиридамол и все будет ок. Я дура была молодая 19 лет и не вызвала скорую. Поверила врачу. Приехала на следующий день. Она мне сделала УЗИ, содрала за него деньги и сказала что ребенок мертв. Я попросила мне почь его родить, но меня выставили с бальницы и даже не дали вызвать скорую с их телефона. В результате нашлись добрые люди в больнице Вишневского которые помогли мне на третьи сутки родить ребенка. Это был кошмар, такого и врагу не пожелаешь. Причина смерти малышки так и не установлена. Я и ребенок были здоровы, никаких инфекций да и я вела здоровый образ жизни. Беда моя в том что обратилась я не по адресу, что люди, которые давали клятву Гиппократа просто захлопнули пере до мной дверь. Сейчас у меня есть дочечка. Ей 1год и 10 месяцев. Рожала ее в больнице Вишневского. Все прошло отлично :) Там работают действительно специалисты. А все враки что в больнице Вишневского умирает много детей от того что в других больницах просто отмахиваются от тяжелых случаев.
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #6 : 14:08, 07.05.2008 »

Julli !!! Какой ужас вы пережили! Представить себе не могу такое состояние!!!

Слава Богу что сейчас всё хорошо!  :-\

И спасибо вам огромное за полезную информацию! Думаю наши девочки прислушаются!  ;)
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #7 : 14:14, 07.05.2008 »

я в шоке! ноги бы им повыдирать! скоты!  не предсталяю как такое Вы смогли пережить, главное что сейчас уже все хорошо...но такое не забывается! nenra_smiles а вы пытались их наказать как-то? в суд подать, у вас же была обменка? там же понятно что беременность протекала хорошо... :'(
    Julli
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #8 : 14:16, 07.05.2008 »

Да я тоже надеюсь, что девченки прислушаются. Потому что все таки лучше учиться на чужих ошибках.  ;)
    Julli
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 14:24, 07.05.2008 »

я в шоке! ноги бы им повыдирать! скоты!  не предсталяю как такое Вы смогли пережить, главное что сейчас уже все хорошо...но такое не забывается! nenra_smiles а вы пытались их наказать как-то? в суд подать, у вас же была обменка? там же понятно что беременность протекала хорошо... :'(

Знаете, я находилась в таком состоянии, что даже не соображала, что надо делать. Хотя сама журналист и четко знаю куда в таких случаях надо обращаться. Когда я пришла в свою больницу, обменку забрали, врач плакала и просила подписать что я претензий не имею. Я все подписала. В принципе не жалею. Малышку я все равно не верну. А врачей в нашей стране к суду привлечь очень тяжело. Бог им судья.
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #10 : 14:25, 07.05.2008 »

Julli,аж мурашки по коже  :o
    Удачи вам и дочурке  :-\
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #11 : 14:26, 07.05.2008 »

Знаете, я находилась в таком состоянии, что даже не соображала, что надо делать.
    Да,после пережитого трудно что-то сообразить
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #12 : 14:27, 07.05.2008 »

Когда я пришла в свою больницу, обменку забрали, врач плакала и просила подписать что я претензий не имею. Малышку я все равно не верну.
    :'( :'( :'(
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #13 : 14:34, 07.05.2008 »

Да иногда кажется что такое - это из журналов и прессы, что это далеко и ни когда не произойдёт с тобой! Оказывается что случится беда может в любой момент!  :(

Julli - вы ж не покидайте нас! Присоединяйтесь! Расскажите о себе и детке вашей!
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #14 : 14:55, 07.05.2008 »

Julli,Господи, как вы всё это пережили...я даже не представляю, что я бы с собой сделала, если бы у меня такое произошло!
    Желаю вам с доченькой счастья и ЗДОРОВЬЯ!
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 28   Вверх
      Печать  

Перейти в: