Автор Тема: Головина Р.И  (Прочитано 28703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kseniya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Головина Р.И
« Ответ #60 : 12:15, 06.05.2011 »
Была сегодня на приеме, Р.И. мне очень понравилась, приятная очень женщина..На осмотр к ней пойду через полторы недели..(на 38) хотя мой гинеколог сказала, что с мальчишками могут ходить до 40-ой недели....... Само родил. отделение очень понравилось, чистота идеальная. Теперь переживаю по поводу осмотра, как можно по осмотру сказать, когда мне рожать?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Головина Р.И
« Ответ #61 : 12:19, 06.05.2011 »
Ксения я обоих детей родила в 38 недель, на осмотр приехала уже с раскрытием.
не переживай Раиса посмотрит и скажет готова шейка или нет  :)

Оффлайн Kseniya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Головина Р.И
« Ответ #62 : 12:46, 06.05.2011 »
Katy я просто переживаю, чтоб не лечь раньше в больницу...хочу, чтоб было как обычно у моей мамы- дома отошли воды, нач. схватки и бегом в больницу...Чтоб не было так, что приеду на осмотр и стимулировали роды...Просто мои подруги именно так и рожали..........

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Головина Р.И
« Ответ #63 : 12:50, 06.05.2011 »
Katy я просто переживаю, чтоб не лечь раньше в больницу...хочу, чтоб было как обычно у моей мамы- дома отошли воды, нач. схватки и бегом в больницу...Чтоб не было так, что приеду на осмотр и стимулировали роды...Просто мои подруги именно так и рожали..........
настраивайся на позитив, никто тебя насильно стимулировать не будет. просто врач смотрит состояние шейки, иногда ее до 40 недели нужно подготавливать

Оффлайн Kseniya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Головина Р.И
« Ответ #64 : 13:25, 06.05.2011 »
поняла...тогда отпишусь 17-го после осмотра как и что!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Головина Р.И
« Ответ #65 : 14:24, 06.05.2011 »
Ксения я обоих детей родила в 38 недель, на осмотр приехала уже с раскрытием.
не переживай Раиса посмотрит и скажет готова шейка или нет  :)
а если не готова и сроки поджимают, то предложит лечь заранее и подготовить)))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Головина Р.И
« Ответ #66 : 14:27, 06.05.2011 »
а если не готова и сроки поджимают, то предложит лечь заранее и подготовить)))
aga

Оффлайн Kseniya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Головина Р.И
« Ответ #67 : 12:55, 18.05.2011 »
Всем привет!!Была на первом осмотре у Раисы..Сказала, что через 2-3 дня срок рожать....Как можно наощупь в том месте определить срок.......Но следующий осмотр назначила через 5 дней....Если вдруг не будет схваток, то через 5 дней приезжать с сумкой в больницу ложиться....
Я одно не понимаю, раньше все ехали в больницу когда дома все начиналось.....А если я приеду через 5 дней без всяких симптомов на схватки. что тогда? Очень жду ответа!!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Головина Р.И
« Ответ #68 : 13:05, 18.05.2011 »
тогда возможно подготовят шейку, возможно простимулируют, НО
к этому должны быть показания, например, поджимающий срок, состояние малыша и т.д.

мне врач настоятельно рекомендовала после 40 недели (если не родила еще) ложиться в стационар, чтобы постоянно за состоянием ребенка следили, слушали сердце и т.д., т.к. на таком сроке уже не совсем безопасно гулять на свободе)))

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Головина Р.И
« Ответ #69 : 13:10, 18.05.2011 »
Всем привет!!Была на первом осмотре у Раисы..Сказала, что через 2-3 дня срок рожать....Как можно наощупь в том месте определить срок.......Но следующий осмотр назначила через 5 дней....Если вдруг не будет схваток, то через 5 дней приезжать с сумкой в больницу ложиться....
Я одно не понимаю, раньше все ехали в больницу когда дома все начиналось.....А если я приеду через 5 дней без всяких симптомов на схватки. что тогда? Очень жду ответа!!
А почему Вы эти вопросы не задали квалифицированному специалисту, т.е. врачу? И почему если Вы так Головиной не доверяете, Вы к ней ходите?
А скоро Вам рожать или нет можно увидеть в том месте, если есть раскрытие, если оно там есть, значит рожать скоро.
А если дома ждать, можно до 42 недель досидеть, понимаете?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Головина Р.И
« Ответ #70 : 13:22, 18.05.2011 »
Надь, я сама была у Раисы, и по себе знаю, что сильно там вопросы не позадаешь))
она вечно занята и убегает.

Почему сразу не доверяете? ??? Просто человек интересуется, что там могут сделать у тех кто уже это прошел ???
я знаю, что ты любишь Раису, но зачем так сразу нападать на сомневающегося человека? Я сама такой была. А как иначе врача узнать, как не попав к нему на осмотр? ???


пс в асю зайди

Оффлайн Kseniya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Головина Р.И
« Ответ #71 : 13:25, 18.05.2011 »
У меня сейчас 39 неделя заканчивается. Срок рожать по ПДВ 23 (в понедельник). По УЗИ-27 мая.
Наоборот Р.И. сказала, что все хорошо....Когда я договаривалась с ней о родах и упоминула о стимуляции как это в основном практикуют в Вишневского она сказала: Боже упоси! Мы такое здесь не приветствуем! И не стимулируем!. Хотя я слышала и обратное..........

А разве плохо если дома можно досидеть до 42 недели? Мой гинеколог сказала, что хоть и стоит по узи последний день 40-ой недели...возможно родить и позже..мол первого рожают и на 41-ой недели...

Ksana

  • Гость
Re:Головина Р.И
« Ответ #72 : 13:29, 18.05.2011 »
Naduwa и Неуловимый дЖО . Если кто-то сейчас начнет ругаться насчет Головиной буду раздавать предупреждения!!

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Головина Р.И
« Ответ #73 : 13:50, 18.05.2011 »
Naduwa и Неуловимый дЖО . Если кто-то сейчас начнет ругаться насчет Головиной буду раздавать предупреждения!!
ag_smiley ag_smiley Не, с Катей мы ругаться не будем, я её лю  girl_obnim

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Головина Р.И
« Ответ #74 : 14:00, 18.05.2011 »
У меня сейчас 39 неделя заканчивается. Срок рожать по ПДВ 23 (в понедельник). По УЗИ-27 мая.
Наоборот Р.И. сказала, что все хорошо....Когда я договаривалась с ней о родах и упоминула о стимуляции как это в основном практикуют в Вишневского она сказала: Боже упоси! Мы такое здесь не приветствуем! И не стимулируем!. Хотя я слышала и обратное..........

А разве плохо если дома можно досидеть до 42 недели? Мой гинеколог сказала, что хоть и стоит по узи последний день 40-ой недели...возможно родить и позже..мол первого рожают и на 41-ой недели...

До 42 неделе досидеть дома не плохо, если с малышом все хорошо и ему там нормально. А как Вы определите дома хватает ли ему кислорода и т.д.?