Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:58, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Головина Р.И  (Прочитано 18206 раз)
cantabria
Гость
« Ответ #15 : 20:53, 26.01.2009 »

Девчонки, а сколько лет Раисе Ивановне? Она оказывается мужа моего принимала 24 года назад.
murka
Озорник
Офлайн Офлайн

Наташа, мама Сенечки

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 20:57, 26.01.2009 »

на вид около 55-60  8)
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 00:20, 27.01.2009 »

а мне показалось меньше лет 50 
    Klavdiya
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

г.Дружковка 31 год люблю жизнь

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #18 : 10:05, 27.01.2009 »

И мне показалось, что за 55 лет, только выглядит она хорошо
    Natochka
    Награды: "Детки в клетке"
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья, люблю своего сыночка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 11:32, 06.02.2009 »

Раиса Ивановна и правда хорошая. Мне помогла правильно тужиться. А ещё после родов зашла ко мне в родзал и поздравила. Вот так  :)
    murka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наташа, мама Сенечки

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 13:12, 06.02.2009 »

мне мама рассказывала: ей давно, лет 15 назад соседка рассказала, что у нее есть подруга по имени Раиса, которая работает в 17 больнице, и она дала себе слово никогда не делать аборты, не знаю та ли это Раиса или нет, но по возрасту очень подходит. А у Раисы Ивановны Головиной  энергетика действительно очень хорошая и светлая, почему то мне кажется что это  о ней  :)
    Natochka
    Награды: "Детки в клетке"
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья, люблю своего сыночка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 17:32, 06.02.2009 »

Про кол-во одноместных не знаю.
    За палаты не договаривалась. Ну ты можешь поговорить с Р.И., чтоб была нормальная палата и соседи тоже.
    Klavdiya
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

г.Дружковка 31 год люблю жизнь

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #22 : 10:45, 09.02.2009 »

Рожаю у Раисы Ивановны, одноместную мне уже пообещали, только на каком этаже не знаю пока.
    Aly
    Гость
    « Ответ #23 : 15:53, 09.02.2009 »

Желаю удачи! Раиса хорошая женщина!
    Нияна
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 07:59, 14.05.2009 »

Приветик, девченки! Решила присоединиться к вашему разговору. Я стою на учете в 17. И вот тоже решаюсь, где рожать: в 17 или в шлаковой. Если в 17 советуют Раису Ивановну, а вы у кого собираетесь рожать??? Сегодня едем на экскурсию в шлаковую. Вечером напишу, что там уидели! :) :) :) :)
    Naduwa
    Много вредного - сладко)))
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 14:40, 28.05.2009 »

Я вот как обещала сходила договориться за роды, теперь пишу отчет На прошлой неделе была у своей участковой, она говорит: приходи 1 июня, пойдем к старшей акушерке, возьмем направление, а я её упросила, чтоб на этой недельке сходить, ну предчувствие какое то что ли, что на этой неделе рожу. Вот пришли мы к Головиной Раисе Ивановне, она меня посмотрела, хотя она, конечно, очень занятая женщина и на расхват там. Мне она очень понравилась, была очень ласковой и внимательной, посмотрела меня на кресле и ............. вообще оказалось, что у меня открытие уже 3 см :o , сказала, что всё у меня в порядке, но сегодня ей дата не нравиться  да и праздник большой, разрешила ехать домой, только чтоб я пообещала лежать на бочку, а завтра с вещами к 8 утра приезжать, а на прощание сказала: Надюша, ты завтра станешь мамочкой ;) Я теперь такая счастливая! Как слон!!!!
    Только роды подорожали, теперь 2000грн стоят.
    Так что держите за меня кулачки :) И напишите, пожалуйста, в личку кто-нибудь свой телефончик, я как рожу, напишу как всё прошло и про лялю baby_kr1
    Naduwa
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 11:03, 22.06.2009 »

Вот и я добралась до отзывов о больнице №17. Именно там в нашей семье появилось крикливое солнышко по имени Сашенька  baby_kr  От родов впечатления самые положительные. Хотя нет, не так ... От персонала, принимающего роды, впечатления самые положительные :) А роды, конечно, ещё то удовольствие Утро началось с приезда на санпропускник и знакомства с моим акушером Леночкой, которая была со мной до победного конца! Большая благодарность ей за это!!! И за укольчики и за моральную поддержку!
    Приходила ко мне во время схваточек и моя участковая, как обещала. Татьяна Борисовна, я вас целую! Без Вас не знаю что и делала бы во время беременности! :-\ Ну переживаний и проблем было бы гораздо больше! Спасибо, что были рядом!
    Роды действительно принимают человек 7 точно, они как набежали, я сразу вспомнила что девчонки здесь писали про целую бригаду Принимала роды у меня Головина Раиса Ивановна, скажу честно мнение я о ней своё изменила в корень, раньше она мне более серьезной казалась, строгой ну и так далее, а на деле получилось, что очень внимательная и нежная что ли, ну если можно применить это слово к данной ситуации, была на родах и заведующая родильным отделением Бодунова Татьяна Григорьевна, тоже мне очень понравилась. Ну вообщем все очень внимательные, помогали мне, кричали хором: "Надюша, давай!!!" когда потуги были.
    Ещё хочу сказать огромное спасибо сестре-акушерке Веронике, которая дежурила в день моих родов и подняться помогла и в душ сводила, помогла лялю к груди приложить и за улыбку от души спасибо!
    И последняя моя БЛАГОДАРНОСТЬ детской медсестре Светочке Вот это действительно человек, без которого я не знаю что бы и делала с малышом, он бедненький так истошно кричал, животик болел. И с животиком на помогла и вообще рядом была. Светочка, я тебе от души желаю всего-всего, ты этого заслуживаешь!
    Да, действительно, палаты там оставляют желать лучшего, НО ведь это не главное! Везде очень чисто и персонал внимательный и знающий своё дело, что ещё нужно?!
    Oksatos
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #27 : 16:24, 22.06.2009 »

Девочки, так получается, что договариваешься с Раисой Ивановной и все равно за все 2000 гривень?
    А за сколько недель можно ехаь договариваться с врачом?
    Naduwa
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 19:48, 22.06.2009 »

на 38 неделе нужно к ней идти, чтобы она посмотреть могла
    Oksatos
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 11:49, 23.06.2009 »

А если вдруг раньше роды?Тогда как?
    В общем, мы пойдем наднях все узнавать - я тогда отчитаюсь
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
      Печать