Автор Тема: Головина Р.И  (Прочитано 28701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Головина Р.И
« : 22:49, 26.10.2008 »
Девочки ,привет! :) Я в 17-ой в 2007 году родила сыночка Димулю! Беременность наблюдала Тюленева Лилия Николаевна - отличный врач! Рожала у Раисы Ивановны, она заведующая отделением на 2-ом этаже!

Оффлайн Xenia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Юлия, 29 лет, мама сыночка и дочки
Re: Головина Р.И
« Ответ #1 : 20:36, 30.10.2008 »
Девочки! Платная палата-люкс, описанная выше, теперь стоит 3000 грн. Обычная 1-2-х местная - 1500 грн. Раиса Ивановна занимает должность заведующей гинекологического отделения (почитала сегодня табличку на кабинете). На недельке уже собираюсь с вещами...

Оффлайн Лёка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Головина Р.И
« Ответ #2 : 20:59, 30.10.2008 »
Xenia , желаю тебе удачи!

Оффлайн Xenia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Юлия, 29 лет, мама сыночка и дочки
Re: Головина Р.И
« Ответ #3 : 12:59, 31.10.2008 »
Спасибо! Она меня вчера на кресле смотрела, сказала, что если посмотрит более добросовестно, то рожать начну немедленно. Я вот теперь переживаю, что впереди выходные, а может всё начаться в любой момент. В выходные Раиса Ивановна со своей классной акушеркой же не приедет.

Оффлайн Лёка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Головина Р.И
« Ответ #4 : 13:32, 31.10.2008 »
 Мне обещала и в выходные и ночью ,если понадобится! На деле не проверяла, рожала утром! а ты с ней этот момент не обсуждала?  :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Головина Р.И
« Ответ #5 : 14:42, 31.10.2008 »
Спасибо! Она меня вчера на кресле смотрела, сказала, что если посмотрит более добросовестно, то рожать начну немедленно. Я вот теперь переживаю, что впереди выходные, а может всё начаться в любой момент. В выходные Раиса Ивановна со своей классной акушеркой же не приедет.

конечно приедет! если у тебя с ней договоренность есть, звонишь ей в любой момент, и ночью, и рано утром. И она приедет) ну должна по крайней мере.

Оффлайн Klavdiya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 77
  • г.Дружковка 31 год люблю жизнь
Re: Головина Р.И
« Ответ #6 : 21:03, 05.11.2008 »
Мне обещала и в выходные и ночью ,если понадобится! На деле не проверяла, рожала утром! а ты с ней этот момент не обсуждала?  :)
Так 2.5 тыс тебе все роды вышли или только палата? И сколько тогда отдельно врачу?

Оффлайн Лёка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Головина Р.И
« Ответ #7 : 21:09, 05.11.2008 »
2,500 грн - это все: палата,роды и врачу!

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Головина Р.И
« Ответ #8 : 09:55, 06.11.2008 »
Приветик девочки, примете новеньких?  ;) я рожала в июле в 17 роддоме у Раисы. Отношение персонала просто потрясающее, очень теплое и душевное. За вторым малышом, если что, только туда!

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Головина Р.И
« Ответ #9 : 14:09, 21.11.2008 »
happy_girl, я летом рожала в 17 все врачи произвели хорошее впечатление ,рожала у Раисы Ивановны (зав. гинекологии), она мне оччень понравилась, подружка рожала у Митрохина А.А. тоже в восторге от него, вообще там к беременным, и к роженицам очень трепетное (если так можно сказать) отношение

Aly

  • Гость
Re: Головина Р.И
« Ответ #10 : 13:54, 13.01.2009 »
Раиса свой номер никому не дает, чтобы ее сильно не беспокоили.
Ее кабинет на 2-м этаже, как писалось выше, напротив входной двери.
Лучше всего ее "ловить" - это приезжать к 8 утра.

Aly

  • Гость
Re: Головина Р.И
« Ответ #11 : 18:25, 13.01.2009 »
Приезжаешь в больницу, тебя принимает дежурная команда (если ее нет). Дежурной команде (акушерке, например) только сразу говоришь, что ты договаривалась с Раисой Ивановной и ее вызыват сами (ее все боятся и вызовут сразу).

Aly

  • Гость
Re: Головина Р.И
« Ответ #12 : 18:44, 13.01.2009 »
Ты периодически будешь у врача (Раисы) спрашивать когда тебе приехать и в каких случаях приезжать, а до того как начнутся роды советоваться со своим акушером-гинекологом у которого стоишь на учете.

Оффлайн Klavdiya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 77
  • г.Дружковка 31 год люблю жизнь
Re: Головина Р.И
« Ответ #13 : 21:53, 15.01.2009 »
 Спасибо за советы, я уже договорилась с Раисой Ивановной. Теперь 4го ехать на УЗИ и осмотр. Отвечаю на все вопросы сразу. Обычная палата и роды стоят 1500, как и раньше, если люкс палата (2 этаж), то 3000. Водили меня на экскурсию туда, все оччень прилично, но за 3 дня в этой палате отдать лишнюю полторашку? Поэтому договариваюсь об одноместной на 3 этаже. Что касается срочных родов, то мне была выдана бумажка с подписью Р.И., она сказала показать ее (бумажку)) любому дежурному доктору и доктор вызовет Раису на мои роды. Мне тоже понравилось отношение ко мне, даже пошутили во время осмотра, я можно сказать успокоилась что рождение моего ребенка в надежных руках.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Головина Р.И
« Ответ #14 : 11:02, 21.01.2009 »
Я сегодня тоже была в 17 с мамой у Раисы Ивановны. Врач мне понравилась поговорила с нами, посмотрела обменку и назначила прийти на 12 февраля на осмотр и УЗИ, сказала как приедем проведет нас на экскурсию. посоветовала что не есть.
В общем первое впечатление у меня осталось хорошее  :)