Автор Тема: Чеченева Екатерина Николаевна  (Прочитано 78468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VIK

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #285 : 19:06, 22.09.2013 »
ну я не то, чтобы защищаю, я просто написала, что отзыв, что кто-то плакал от общения с ней не может быть объективным, не зная того человека, а вообще отзывы о ней разные, и есть те, кому она нравится и те, кому не нравится категорически) ко мне она заходила после родов и трубку всегда брала, а если не могла взять, то потом сама перезванивала и на вопросы все отвечала :bk:
   Да вот именно, что плакала эта девочка из-за оскорблений со стороны Е.Н., причем прилюдном... И вообще со всеми людьми нужно быть повежливее, особенно с беременной женщиной >:(

Оффлайн anapa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #286 : 01:55, 15.12.2013 »
Я тоже к ней приехала так как ее посоветовал мой врач с ней договорилась, приезжала несколько раз,заранее легла, а она проколола мне пузырь, и ушла домой оставив меня на дежурного врача.роды были тяжелые прокесарили. Ребенок попал в реанимацию по милости врачей сделали ребенку гипоксию отек мозга и тд. Зато за деньги быстро прибежали брать. А потом она сказала про моего ребенка судьба такая у него Сейчас ребеночку поставили дцп вот так девочки. У нее рожала.

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #287 : 16:11, 15.12.2013 »
а как сейчас ребеночек?

Оффлайн metrologija

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #288 : 18:07, 20.01.2014 »
мнение о чеченевой ужасное....рожала в октябре 2013 года....попала по скорой....преждевременные роды.... подошла к ней договориться, сказали хороший врач....заведующая!!!....а она мне в ответ....у меня день тяжелый, давай завтра....я и обомлела....зажралась подруга....лежала я перед родами, и после родов  1,5 недели....она вообще двух слов связать не может...бэ-мэ....кесарить не умеет...все время выдавливает этих детей....такой человек не имеет права быть заведующей....я понимаю, что мы там все. как на конвейере для нее , но должна быть как минимум тактичность, во-вторых, культура общения....мы будущие мамы, и она стоит на такой должности , которая должна помогать и поддерживать(тем более за наши деньги)....хамка и грубиянка бестактная ....

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #289 : 18:44, 20.01.2014 »
Не сочтите, что защищаю ее :ap: но как это не умеет кесарить? в чем это заключается? меня вот прокесарила отлично, как и обещала, шва практически не видно :bk:

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #290 : 23:04, 20.01.2014 »
вот не могу пройти мимо многоточий, что с вами?Кнопки западают или тремор правой руки, или что-то еще?

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #291 : 07:50, 21.01.2014 »
Если бы мне сказали,тяжелый день,давай завтра,я б к другому врачу сразу пошла,хорошо,их тут много,и почти все с большим опытом и талантом

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #292 : 15:02, 21.01.2014 »
А разве у врача тяжелого дня не может быть? Она ж не бумажки перекладывает, а роды принимает. Я не вижу в этом ничего страшного.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #293 : 15:04, 21.01.2014 »
Просто могже врач сутки роды принимать, а потом к нему девушка по скорой приходит, и обижаеться , что он отказывает. Я бы тоже отказала.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #294 : 15:21, 21.01.2014 »
я тоже думаю, что тяжелый день у акушер-гинеколога это не просто слова и наверно как ни печально все-таки бывают такие роды, после которых реально уже ничего не хочется, тем более, встречи она всегда в первой половине дня назначает, т.к. в это время она не так вымотана, но это любого врача касается, не конкретно нее  :bn:

Оффлайн rfnz04

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #295 : 14:08, 07.02.2014 »
Напишите пожалуйста номер телефона))

Оффлайн Надежда 23

  • Мама Кирюшки
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #296 : 21:14, 31.03.2014 »
Подскажите, есть ли смысл к ней идти? Отзывы слышала самые разные.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #297 : 21:22, 31.03.2014 »
Что значит есть ли смысл? Вы же читали отзывы, сами решайте.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #298 : 21:23, 31.03.2014 »
Подскажите, есть ли смысл к ней идти? Отзывы слышала самые разные.
а как вам подсказать?
Отзывы разные действительно, попробуйте познакомится и посмотреть , подходит ли вам она. Или ищите того, чьему отзыву будете доверять полностью

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #299 : 10:34, 01.04.2014 »
Подскажите, есть ли смысл к ней идти? Отзывы слышала самые разные.

я слышала тоже, поэтому спросите тех, кому доверяете, я спросила) рожала не у неё. но в тройке.