Автор Тема: Чеченева Екатерина Николаевна  (Прочитано 78720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #240 : 08:24, 26.08.2011 »
на конец июля было от 2т-2,5т в зависимости от родов обычных,кесарево не знаю

Оффлайн Фрнка Наталья

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #241 : 05:26, 22.09.2011 »
 Дорогая Екатерина Николаевна ! Именно сегодня хочется ещё раз поблагодарить Вас за этот день в нашей жизни . Вы подарили нам нашего Мишутку . Уже 2 года. Вы доктор от Бога ! Здоровья Вам , терпения , удачи во всем . Вы очень сильная , интересная женщина ! Вы человек с которого хочется брать пример по жизни. Очень приятно , что Бог дарит нам на жизненном пути встечу с такими льдьми. Мы Вас в Горловке вспоминаем всей семьей и желаем Вам всех благ. Всего доброго. Наташа.

Оффлайн Olga89

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #242 : 19:53, 07.04.2012 »
Рожала в 3ке. Роды принимала заведующая 1-м родильным отделением Чечинева Екатерина Николаевна-Доктор с большой буквы,очень приятная и внимательная. Действительно доктор от Бога!!!!  Роды были тяжелыми-ребенок был крупным,обмотан пуповиной и шел ручкой (когда были на УЗИ все было нормально). Все время она находилась со мной в родзале. Мы очень благодарны Екатерине Николаевне - она спасла жизнь нашему малышу! Благодаря ей у нас растет здоровый ребенок! Так же мне очень понравились медсестры-внимательные и доброжелательные девочки.

Девочки, кто совсем недавно рожал у нее, скажите пожалуйста во сколько обошлись роды и если можно, номер телефона в личку
в декабре 2011 бало 2500

Оффлайн Marucya

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #243 : 09:28, 28.05.2012 »
 Здраствуйте, девочки! А у меня сложилось ОЧЕНЬ НЕГАТИВНОЕ впечатление о Чеченевой Е. Н.  :(
Мне ее порекомендовали, я с мужем к ней ходила на знакомство. Нам она не понравилась, особенно как специалист. Сложилось такое впечатление, что она вообще ничего не знает, а только роды конвеером принимает. Все время куда-то спешит. Ни на один вопрос нам не ответила, и было видно, что просто не владеет знаниями по этому вопросу. Она в нас не внушила доверия:-(
 Кроме всего прочего, я пока ее ждала, пообщалась с теми, кто у нее родил. Две девочки остались очень недовольны, и сказали, что как и все остальные,  пошли к ней рожать ради экономии - она принимает роды очень дешево. Я решила не экономить на своем здоровье и на здоровье сыночка, пойду договориваться в другую больницу или к другому врачу!!!

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #244 : 10:27, 28.05.2012 »
Так вы еще не рожали? Кажется она не очень дешевая  notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #245 : 11:34, 28.05.2012 »
Так вы еще не рожали? Кажется она не очень дешевая  notponimat
  aga в ноябре еще была даже чуть дороже остальных.

а вообще сейчас цены везде примерно одинаковые, а в тройке есть другие хорошие врачи, имхо

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #246 : 06:05, 29.05.2012 »
Ни на один вопрос нам не ответила, и было видно, что просто не владеет знаниями по этому вопросу. Она в нас не внушила доверия:-(

странно notponimat она же заведующая, и знает очень много по этому вопросу. Нельзя судить о человеке по краткой встрече с ним, бывают разные обстоятельства, может она спешила к роженице, и обойти всех пациенток нужно, и проверить работу персонала..., ну не знаю, что еще делают зав. отделениями. Бывает несколько девочек сразу рожает, она же не просто прием ведет, как в обычной поликлинике.
Я у нее не рожала, но отзывы слышала только положительные, и не за один день, а пока лежала на сохранении и после родов. Много девочек хотели рожать именно у нее aga хотя везде бывают исключения girl_sigh

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #247 : 09:10, 29.05.2012 »
Я когда знакомилась с ней тоже долго ждала, бывало и по часу, назначала на 9, например, а принимала меня в 10, т.к была в родзале или в палате с кем-то из рожениц общалась. Но в родах показала себя только с лучшей стороны и в палате "устраняла" мои истерики из-за того что Андрей плачет, не ест, не спит и т.д., пока ее знакомиться в коридоре ждали.А на вопросы она и правда не очень любит отвечать, мне кажется это особенность характера такая.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #248 : 09:45, 29.05.2012 »
не знаю, мне на все вопросы она отвечала, даже постоянно что-то сама рассказывала, на осмотрах комментировала свои действия  notponimat
а то, что спешит всегда, так у нее столько пациентов, да и если вы договорились на одно время, приехали, а она в родзале, то чего тут ненормального, она ушла принимать роды, так же могла уйти и к вам, роды это дело непредсказуемое :bk: а бывают экстренные операции, девочки правы, она же не на приеме в поликлинике сидит, так будет с любым врачом в больнице)) а о квалификации судить только из одной встречи не правильно, она очень хороший врач, все по делу, без лишних соплей и причитаний aga

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #249 : 09:51, 29.05.2012 »
Ну с вопросами это может быть и моя беда, я вечно стесняюсь спросить или вспоминаю при выходе из больницы, у меся муж ей все время звонил и спрашивал интересующие меня вопросы, ему всегда отвечала ag_smiley

Оффлайн Marucya

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #250 : 08:45, 30.05.2012 »
Девочки, я с вами согласна на счет того, что у нее много родов и она занята. У каждой заведующей много родов, т.к. на них ЖК ориентируют, а особенно в этой больнице Чеченеву в поликлинике внушительно рекламируют, рассказывают, что кроме Чеченевой рожать ни укого не надо. И все ведуться на это!
 Может в тот день Чеченева была в плохом настроении, не знаю, но мне она не понравилась:-( Тут еще и негативные отзывы родивших у нее, с которыми мы разговаривали в корридоре в тот день, меня окончательно оттолкнули. Решили, что буду рожать у Мельниковой.

Оффлайн looklike123

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #251 : 09:42, 12.06.2012 »
Моя подружка два года назад договаривалась, чтобы у неё рожать, но когда наступила дата родов, он а сказала что не может и отдала её другому врачу Гончаровой Н., родыпрошли ужасно, ребёнка перетянули пуповиной, чуть не задохнулся,муж подружки понёс деньги, чтобы поблагодарить хоть за такие роды, а екатерина николаевна сказала  не надо, они вам ещё будут нужны......

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #252 : 13:08, 12.06.2012 »
Правильно сказала, а как она могла взять деньги если не смогла приехать  и роды не принимала notponimat

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #253 : 12:18, 13.06.2012 »
не знаю, я рожать приехала в 23 часа, она приехала в 03часа ночи так самих родов еще не было и все было отлично,а то что передала другому врачу так мало ли что было,кстати о гончаровой только положительные отзывы у них в больнице читала в журнале отзывов

Оффлайн Лена87

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #254 : 22:12, 28.10.2012 »
Девочки, подскажите сколько стоят роды у Чеченевой Екатерины Николаевны,  как она относится если роды с мужем будут? напишите пожалуйста номер телефона - можно в личку, заранее спасибо большое!