Автор Тема: Чеченева Екатерина Николаевна  (Прочитано 78671 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #270 : 15:20, 16.09.2013 »
Я тоже рожала у Чеченовой Е.Н. по рекомендации ведущего беременность гинеколога. Цена у нее приемлемая 2-2.5 тыс. Когда договаривались пришла со списком вопросов и она четко и кратко ответила на все. Рожали с мужем. Мой ПДР выпадал на ее последний день работы перед отпуском и она сказала подъехать чтобы меня передать другому врачу, я и приехала в ее последний рабочий день, но только уже с небольшими схватками  notponimat. Я не люблю сюсюканья, но ... хотябы элементарно как-то .... вообщем резко приказано спать!!! без объяснений как?!!! когда я ходила кулаками стены в палате оббивала от боли... Она уехала. Через 4 часа плановый осмотр всех по палате и дежурный врач осмотрев сказал что уже начинаем, раскрытие 4-5 см, звони Чеченовой, приехав она накинулась на меня, кто тебе сказал что ты рожаешь?!!!  ??? и дальше начинаются разборки с дежурным врачом, одна рожает - вторая(Чеченова) что еще нет (вообщем у Чеченовый были другие планы). Мое состояние при этом - без коментариев.... Дальше Чеченова сделала мне одолжение и проколола пузырь и начали вызывать роды, оставила на акушерок. Девочки в смене СУПЕР - низкий поклон. Рожала я долго и Чеченова успела выспаться и ОТЛИЧНО ПРИНЯЛА РОДЫ - профессионально, хотя зашивать ей было лень - тяп-ляп и через час была уже в отпуске!!!! Когда меня переводили в палату то оставили катетеры в локтевом сгибе, акушеры сказали что мне будут потом еще уколы (после лошадиной дозы стимуляции), только потом НИКТО В БОЛЬНИЦЕ не знал что мне колоть, когда и сколько, больше никто (меня так и выписали!) ко мне не подошел, когда на плановых осмотрах заходили врачи, они спрашивали "ты чья?" и все... зачем осматривать-то... Через сутки увидев протрезвевшего мужа я узнала что ему она вручила бумажку со списком медикаментов и другую со схемой приема, которую он потерял, как только его из родзала выпхали на улицу... Все бы ничего, чаще всего после родовой период проходит хорошо, но нам с сыном это стоило очень дорого, из-за того что меня выписали без осмотра на 7-й день я попала в гинекологию, сделали УЗИ - несокращение матки - лошадиная доза антибиотиков - постардало кормление - восстанавливали мкрофлору малышу, но не восстановили - через 2 недели на этом фоне у ребенка кишечная инфекция - расцедится ездила к акушерке в тройку платно crys
Мое мнение: как специалист для родов - она свое дело знает, но зажрались они уже там, поставлено все на конвейер и за оплату никакого индивидуального подхода, а послеродовой период и уход за ребенком, расцеживание на всякий случай нужно быть готовым доплатить персоналу. Больше в тройке рожать не буду! >:(

Оффлайн Маруська В

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Я не ясновидящая!Я - жопойчующая!:))
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #271 : 18:45, 17.09.2013 »
ЖЕСТЬ! sm_molotok

Оффлайн VIK

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #272 : 12:33, 18.09.2013 »
 Да-а-а уж!!! :( 

Оффлайн VIK

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #273 : 12:56, 18.09.2013 »
   Девочки, а я считаю дело ни в 3-ке, а в самом враче, которого вы выбрали. Я родила свою радость в этой больнице и осталась очень довольна и благодарна своему врачу.
Я рожала в 3-ке на третьем этаже, где заведующая Чеченева, но, К СЧАСТЬЮ, не у нее. Я была свидетелем того как девченки, которые с ней договаривались, после родов были ей абсолютно не нужны: она даже ни разу не заходила к ним в палату, и даже не желала выслушивать их жалобы и вопросы, если они ее поймают в коридоре. Кроме всего прочего она вела себя как-то недоброжелательно со всеми девченками, особенно если они не с ней договаривались, могла даже сказать: "У меня ничего не спрашивайте ни по какому поводу, идите к своему врачу и спрашивайте все у него..." А одну девченку даже до слез довела, наговорила каких-то гадостей, что та рыдала истеричеки. Вобщем будьте повнимательнее при выборе врача, это очень важно! В этот момент вам нужно особое внимание и отношение, и грубости, дерзости со стороны врача вам ни к чему. aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #274 : 13:02, 18.09.2013 »
Девочки, я не буду защищать ее, но объективным предыдущий пост назвать не могу. Логично, что она посылает девочек к своим лечащим врачам (я уверена, что они приходили не с проблемой компетентности своего врача, а просто схожу ка я к заведующей, а то своего найти не могу notponimat), она за весь день постоянно принимает роды, общается с пациентами и их родственниками, загружена по уши, не может же она тянуть абсолютно всех в отделении (в ординаторской постоянно сидит куча врачей, а она носится), а то, что довела до слез, тоже не показатель, разные люди есть, не все адекватны, и не зная ту расплакавшуюся, нельзя судить объективно, вы же не знаете, что она ей сказала :bk:
Факт, что она не со всеми мила, но вы же разговаривли с ней до родов, лично мне подошел такой стиль общения, была бы я неженкой, пошла бы рожать к другому врачу girl_sigh

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #275 : 13:18, 18.09.2013 »
Девочки, я не буду защищать ее, но объективным предыдущий пост назвать не могу. Логично, что она посылает девочек к своим лечащим врачам (я уверена, что они приходили не с проблемой компетентности своего врача, а просто схожу ка я к заведующей, а то своего найти не могу notponimat), она за весь день постоянно принимает роды, общается с пациентами и их родственниками, загружена по уши, не может же она тянуть абсолютно всех в отделении (в ординаторской постоянно сидит куча врачей, а она носится), а то, что довела до слез, тоже не показатель, разные люди есть, не все адекватны, и не зная ту расплакавшуюся, нельзя судить объективно, вы же не знаете, что она ей сказала :bk:
Факт, что она не со всеми мила, но вы же разговаривли с ней до родов, лично мне подошел такой стиль общения, была бы я неженкой, пошла бы рожать к другому врачу girl_sigh
Согласна с мнением)

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #276 : 13:53, 18.09.2013 »
Видела её на второй день после родов, рожала не у неё, она чего-то решила зайти. Никаких грубостей не было,представилась,  спросила, как дела, сказала спрятать яблоки незеленого цвета, а то педиатры меня того girl_cray2, вот и все. а, еще сказала, когда и где забрать какую-то справку, какую - не помню))) а вот рожать у неё мне не рекомендовали... ;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #277 : 13:58, 18.09.2013 »
а вот рожать у неё мне не рекомендовали... ;)

а чего? специалист то она отличный, этого не отнять) ее обычно не рекоммендуют нежным женщинам, которые хотят ласки и сюськанья во время родов notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #278 : 14:27, 18.09.2013 »
Мне ее, кстати, тоже не рекомендовали (я не неженка yazyk). Сказали, что раньше все было ок, а сейчас берет деньги и часто не приезжает на роды и тд

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #279 : 14:37, 18.09.2013 »
А как она деньги берет? Заранее?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #280 : 14:55, 18.09.2013 »
она заранее деньги не берет ;) у меня только что подруга у нее родила, роды стремительные рано утром, она приехать не успела, но и денег не взяла :bk:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #281 : 15:04, 18.09.2013 »
А как она деньги берет? Заранее?
деньги берет потом, а участия не принимала практически. Или звонишь ей, а она просто не берет трубку. Что тоже малоприятно


А вообще это опять сводится к защите того врача, у которого ты рожал , если все прошло нормально

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #282 : 15:11, 18.09.2013 »

+ 100 к Ренате.








Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #283 : 15:21, 18.09.2013 »
ну я не то, чтобы защищаю, я просто написала, что отзыв, что кто-то плакал от общения с ней не может быть объективным, не зная того человека, а вообще отзывы о ней разные, и есть те, кому она нравится и те, кому не нравится категорически) ко мне она заходила после родов и трубку всегда брала, а если не могла взять, то потом сама перезванивала и на вопросы все отвечала :bk:

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #284 : 09:33, 19.09.2013 »
деньги берет потом, а участия не принимала практически. Или звонишь ей, а она просто не берет трубку. Что тоже малоприятно


А вообще это опять сводится к защите того врача, у которого ты рожал , если все прошло нормально

 aga
вот-вот, о непринятии участия, о криках и прочем, да и покруче мне рассказала девочка, что у неё рожала, она так и сказала "только не у неё!!!". девочку я знаю хорошо, более спокойного и адекватного человека трудно найти, я ей верю 100%. да и тут подтвердили, что не надо у неё)))