Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:45, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чеченева Екатерина Николаевна  (Прочитано 49528 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « : 11:11, 11.12.2007 »

В Третьем роддоме хорошего мнения о Чеченевой Екатерине Николаевне.

Реклама на сайте
    busya45
    Награды: "Тихоня форума"!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Медаль за второю дочку Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации "Тихоня года"
  • « Ответ #1 : 12:59, 25.07.2008 »

Девочки,у нас мальчик на работе рожает в августе в3-ке-(вместе с женой),они договорились уже на 3-этаже  с Екатериной-за 1500грн,если чесно мне интересно как врачи назначают цены?кому и сколько?
    Кто знает в 3-ке показывают или помогают сцеживаться?вот за это мне не жалко никаких денег,потому что можно нажить большие проблемы с еще большими затратами
    Tanita
    Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #2 : 10:25, 05.08.2008 »

Я тоже у Екатерины рожала за 300 уе. У меня грудь каменная стала на третий день и температура поднялась, мне расцедили её и научили как это делать самой если чё..
    milledis
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Светлана

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #3 : 22:27, 06.02.2009 »

Нам 29 недель, собираюсь рожать в 3-ке, прочитала много и не только здесь, а также подруга и еще одна знакомая рожали у Друппа Ю.Г. - очень довольные, про Биленко - здесь оставляют очень хорошие отзывы, но на другом сайте все же был один неблагоприятный, про Екатерину Николаевну - хорошие, но рожавших у нее, знакомых пока нет. У меня по идее будет кесарево.  Кто родил в ближайшее время отпишитесь, плиззз об Друппе Ю.Г. и Екатерине Николаевне (фамилия на Ч). Во сколько недель надо договариваться. Какие сейчас цены у того или иного врача. Знаю, что кесарево будет стоить дороже, но все же любопытно посравнивать. 29 октября моя знакомая рожала (естественным путем) у Ю.Г. с палатой обошлось - 2,5 тыс.грн., другая рожала у женщины (к сожалению не знаю у кого) на 10 дней раннее - 2,8 тыс.грн. Какие цены, у кого сейчас?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #4 : 22:34, 06.02.2009 »

По нынешним ценам я ничего не скажу не знаю, может другие девчонки напишут, а вот на счет кесарева однозначно лучше к Чеченевой Е.Н., хирург она хороший. 
    CosmoKate
    Совершенство не терпит отлагательства!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #5 : 23:28, 06.02.2009 »

У меня было КС 10 мес назад получилось около 10 тыс грн.
    An4ous
    Гость
    « Ответ #6 : 11:05, 07.02.2009 »

У мене пологи були 01,11,09 (природні) сумма приблизно 2200-2300(я десь вище писала кому скільки і за що).А Чеченову мені Архипенко рекомендувала-якщо вона не встигне з відпустки вийти(ПДР була 28,10,а відпустка у Архипенко до 25.10)
    Tanita
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #7 : 12:02, 07.02.2009 »

По нынешним ценам я ничего не скажу не знаю, может другие девчонки напишут, а вот на счет кесарева однозначно лучше к Чеченевой Е.Н., хирург она хороший. 
    Вообще Чеченева не сторонник кесарево, она всё делает чтоб по возможности роды прошли естесственно.  мне так и сказала, что у нее все рожают сами!! Надо, конечно, заранее к ней показаться. Мне шов максимально низко сделала. Спасибо ей конечно. Но нитки в итоге все достать не смогла. Было воспаление. Теперь шов не гладкий. Сказала приходить к ней через 3 года второго рожать  ::) тогда посоветует мне хорошего спеца по лазерной коррекции. Но женщина она классная 
    LILU13
    День рождения Дианочки :19 сентября 2004г.
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Лиля, г.Донецк, ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #8 : 12:40, 07.02.2009 »

Я рожала в 2004 году у Чеченевой Екатерины Николаевны.Влюбилась в этого врача без памяти.Всех своих подружек к ней перетаскала,все довольны.До сих пор могу подойти к ней по любому поводу.Кума моя у неё рожала уже дважды.Первый раз в 2003 году,а второй раз в июле 2008 года.Во второй раз она заплатила 1500 грн,за всё и за роды ,и за палату(лежала в полулюксе)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 17:21, 07.02.2009 »

Вообще Чеченева не сторонник кесарево, она всё делает чтоб по возможности роды прошли естесственно.  мне так и сказала, что у нее все рожают сами!! Надо, конечно, заранее к ней показаться. Мне шов максимально низко сделала. Спасибо ей конечно. Но нитки в итоге все достать не смогла. Было воспаление. Теперь шов не гладкий. Сказала приходить к ней через 3 года второго рожать  ::) тогда посоветует мне хорошего спеца по лазерной коррекции. Но женщина она классная 
    я знаю, что не сторонник, меня до последнего мучала, но это не ее вина, она ведь хоте как лучше..
    Тань, а тебя не саморассасывающими шили? Мне говорила, что можно и не доставать, но если я хочу чтобы шов был мене заметен, то лучше достать...
    Я просто тогда не поняла, почему у тебя воспаление получилось?
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 12:09, 08.02.2009 »

Нам 29 недель, собираюсь рожать в 3-ке, прочитала много и не только здесь, а также подруга и еще одна знакомая рожали у Друппа Ю.Г. - очень довольные, про Биленко - здесь оставляют очень хорошие отзывы, но на другом сайте все же был один неблагоприятный, про Екатерину Николаевну - хорошие, но рожавших у нее, знакомых пока нет. У меня по идее будет кесарево.  Кто родил в ближайшее время отпишитесь, плиззз об Друппе Ю.Г. и Екатерине Николаевне (фамилия на Ч). Во сколько недель надо договариваться. Какие сейчас цены у того или иного врача. Знаю, что кесарево будет стоить дороже, но все же любопытно посравнивать. 29 октября моя знакомая рожала (естественным путем) у Ю.Г. с палатой обошлось - 2,5 тыс.грн., другая рожала у женщины (к сожалению не знаю у кого) на 10 дней раннее - 2,8 тыс.грн. Какие цены, у кого сейчас?
    Спрашивала у врача из ЖК - она сказала, что у  Екатерины Николаевны роды без осложнений стоят 1500-2000 грн. Но если кесарево, то естественно дороже, приблизительно +1500грн
    milledis
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Светлана

• « Ответ #11 : 18:21, 09.02.2009 »

Спасибо Вам девчонки за ответы и советы, сегодня еще спросила у своего врача в поликлинике у кого делать кесарево, она мне сказала, что лучше всего у Екатерины Николаевны, так что наверное на этом и остановлюсь, а на 34-36 неделе буду договариваться...
    Love
    Гость
    « Ответ #12 : 20:11, 17.02.2009 »

у меня подруга месяц назад рожала у Чеченовой Е.Н была очень довольна
    Tanita
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 21:16, 17.02.2009 »

Т.к. у меня по плану - кесарево, не знаете ли Вы, в 3-ке делают эпидуральную анестезию? В чем её плюсы и минусы? :o
    ___________________________________________________________________________________________________ ________
    Светлана, 27 лет
    Я просила эпидуралку у Чеченевой - сказали они такое не практикуют.. может уже что-то изменилось..
    milledis
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Светлана

• « Ответ #14 : 23:27, 17.02.2009 »

Я просила эпидуралку у Чеченевой - сказали они такое не практикуют.. может уже что-то изменилось..

Дайте плиззз, номер мобильного Чеченовой Е.Н., можно мне и в личку сбросить, а то время приближается.........зараннее благодарю 
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 21   Вверх
      Печать  

Перейти в: