Автор Тема: Чеченева Екатерина Николаевна  (Прочитано 78479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #45 : 12:24, 18.09.2009 »
Моя подруга тоже лежала в такой палате и платила 50 грн. в день. Это, наверно, зависит от личных отношений между врачом и роженицей.
Ну ничего нет страшного в том, что одним бесплатно, а другим платно.
Я просто не пойму почему Nyavochka так агрессивно настроена, но не приводит никаких фактов?!  notponimat

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #46 : 12:26, 18.09.2009 »
Мне как раз понятно, что палаты общие, всего отделения, а не свои. удивила фраза просто "свои палаты" вот и все и чего нервничать? ;)
и понятно, что каждый хвалит своего врача, вот кто-то почитает что у чеченовой свои палаты,при чем бесплатные, а на деле может оказаться по-другому ;)Насколько я помню аня-Anuta  тоже лежала в этой палате на третьем этаже и платилаза эту палату :)

значит бесплатно только тем, кто рожал у Чеченевой, я не утверждаю, а предполагаю, значит ремонт она делала за свои средства... получается так?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #47 : 12:27, 18.09.2009 »
Это да, девушка агрессивна, но неизвестно почему-может и правда очень серьезная и тяжелая, кто знает :(
Конечно, это все понятно, кому-то платно кому-то нет, вот  об этом я и говорю, что это может быть единичный случай, что бесплатно.

Насть, Аня рожала у Чеченовой :)
Насть, ну согласись, что свои палаты могут быть у врача в том случае, если клиника принадлежит ему, он владелец, а то что она как завотделения выделяет себе палаты, это ж совершенно другое и называется по-другому :)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #48 : 13:14, 18.09.2009 »
Да-да, я рожала у Чеченевой и за палату платила 50грн. в сутки. Не платила только за еврородзал, это было включено в оплату за роды. Но у меня и сумма была небольшая - 2000грн.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #49 : 14:52, 18.09.2009 »
Девочки, давайте просто попросим Катерину говорить фактами или не нападать голословно. Это будет честно.
Я знаю Катю давно, она адекватная девушка, видимо, для таких обвинений есть повод.

Кать, скажи, чем тебя обидела врач? Или не ругай просто так. Ведь кто поверит без фактов?

Оффлайн Nyavochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Екатерина,23 года.Мамочка кнопаля
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #50 : 14:24, 21.09.2009 »
Маша :), я же написала "это палаты второго родильного отделения" а кроме Чеченевой, там еще куча других врачей принимающих роды, и все они пользуются этими палатами. что не понятного???
Ага.Интересно кто эти "ВСЕ"?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #51 : 14:25, 21.09.2009 »
Кать, ты бы лучше на вопросы ответила. А то ведь агрессия и правда непонятна. :)

Оффлайн Nyavochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Екатерина,23 года.Мамочка кнопаля
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #52 : 14:54, 21.09.2009 »
Девочки, давайте просто попросим Катерину говорить фактами или не нападать голословно. Это будет честно.
Я знаю Катю давно, она адекватная девушка, видимо, для таких обвинений есть повод.

Кать, скажи, чем тебя обидела врач? Или не ругай просто так. Ведь кто поверит без фактов?
Я рожала у Друппа.А он положил меня в эту полулюкс(ее,т.к.мест не было вообще).она взъелась очень из-за этого.У меня были тяжелые роды(потеряла много крови),а она выгоняла мою маму даже днем,а сама я не могла подняться с кровати.Прибегала постоянно в палату,открывала холодильник и выкидывала просто на пол мое молоко(типа молоко пить нельзя),кефир(тоже нельзя)и уходила.Я просила соседку,чтоб та подняла и спрятала в пакет.Потом прибегала и говорила:"Рогозина,ану заплатила пожертвование быстро,свет же ночью в палате горит!Или ты предложишь мне со своего кармана платить!".Мама пришла к ней отдавай "пожертвование"(100грн),а она сказала,что она забыла вообще в больнице?И что 100грн мало,т.к. света за 4ночи я наматала на 200грн.пришлось давать 200грн.Я говорила Друппу за это,но он сказал,чтоб я держалась(.."бывают свои заскоки")Муж договаривался с медсестрами,чтоб те приходили ночью и подносили ребенка.Приходили,а на 3ночь,одна медсестра сказала,что заведущая огрессивно настроена против рогозиной и запретила им приходить ночью :(Вот так.Мы до сих пор не знаем за что?И почему так?Из-за нее 3роддом у меня ассоциируется с адом.Спасибо Друппу Ю.Г,он хоть как-то меня поддерживал.Хотя и ему попало из-за пожертвования,он просто ходил к ней и спрашивал почему,мол,так много платить?не знаю,что там было,но он прибежал ко мне и сказал:"короче,Катя,плати 200грн,ну ее..."

Оффлайн Nyavochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Екатерина,23 года.Мамочка кнопаля
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #53 : 14:55, 21.09.2009 »
Кать, ты бы лучше на вопросы ответила. А то ведь агрессия и правда непонятна. :)
Все что могла написала

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #54 : 14:55, 21.09.2009 »
Катюш, да уж... Странная ситуация. Я понимаю, почему ты так настроена. Держись, малёк! b_flowers

Оффлайн Nyavochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Екатерина,23 года.Мамочка кнопаля
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #55 : 14:58, 21.09.2009 »
Я рожала у Друппа.А он положил меня в эту полулюкс(ее,т.к.мест не было вообще).она взъелась очень из-за этого.У меня были тяжелые роды(потеряла много крови),а она выгоняла мою маму даже днем,а сама я не могла подняться с кровати.Прибегала постоянно в палату,открывала холодильник и выкидывала просто на пол мое молоко(типа молоко пить нельзя),кефир(тоже нельзя)и уходила.Я просила соседку,чтоб та подняла и спрятала в пакет.Потом прибегала и говорила:"ану заплатила пожертвование быстро,свет же ночью в палате горит!Или ты предложишь мне со своего кармана платить!".Мама пришла к ней отдавай "пожертвование"(100грн),а она сказала,что она забыла вообще в больнице?И что 100грн мало,т.к. света за 4ночи я наматала на 200грн.пришлось давать 200грн.Я говорила Друппу за это,но он сказал,чтоб я держалась(.."бывают свои заскоки")Муж договаривался с медсестрами,чтоб те приходили ночью и подносили ребенка.Приходили,а на 3ночь,одна медсестра сказала,что заведущая огрессивно настроена против рогозиной и запретила им приходить ночью :(Вот так.Мы до сих пор не знаем за что?И почему так?Из-за нее 3роддом у меня ассоциируется с адом.Спасибо Друппу Ю.Г,он хоть как-то меня поддерживал.Хотя и ему попало из-за пожертвования,он просто ходил к ней и спрашивал почему,мол,так много платить?не знаю,что там было,но он прибежал ко мне и сказал:"короче,Катя,плати 200грн,ну ее..."
П.С.:и запалату тоже заплатила по-моему 300грн

Оффлайн Nyavochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Екатерина,23 года.Мамочка кнопаля
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #56 : 15:46, 21.09.2009 »
Катюш, да уж... Странная ситуация. Я понимаю, почему ты так настроена. Держись, малёк! b_flowers
Спасибо,Свет,хоть ты меня поняла :-\

Оффлайн Nyavochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Екатерина,23 года.Мамочка кнопаля
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #57 : 15:56, 21.09.2009 »
Мне как раз понятно, что палаты общие, всего отделения, а не свои. удивила фраза просто "свои палаты" вот и все и чего нервничать? ;)
и понятно, что каждый хвалит своего врача, вот кто-то почитает что у чеченовой свои палаты,при чем бесплатные, а на деле может оказаться по-другому ;)Насколько я помню аня-Anuta  тоже лежала в этой палате на третьем этаже и платилаза эту палату :)

И я лежала на 3 этаже бесплатных палат там небыло notponimat

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #58 : 15:57, 21.09.2009 »
Катя, я вам сочувствую, молодец, что со всем правилась. Но если честно, как-будто совершенно о другом человеке говорите  notponimat
Когда я лежала были бесплатные палаты, просто нам захотелось другую...

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #59 : 17:24, 21.09.2009 »
девочки прочитала и просто хочу написать,что очень много врачей кот. ведут себя каждый раз по разному. например за наш роддом,когда я рожала у врача,всё прошло хорошо,такая добрая тётечка ,приняла роды,ко мне заходила интересовалась здоровьем...... А вот когда моя подруга потеряла ребёнка на 36 неделе(замер),она вообще не являлась в роддом,роды принимал другой врач,на телефонные звонки она не отвечала....И появилась только на след.день как она родила,и даже не зашла к ней :(.Может из-за того,что у меня в этом роддоме знакомая завреанимацией,незнаю с чем это связанно.......Или просто ответственности не хотела,она ж к ней на консультации ходила и договаривалась о родах......