Автор Тема: Чеченева Екатерина Николаевна  (Прочитано 78677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #60 : 21:29, 21.09.2009 »
Катя, я понимаю что вы пережили и очень вам сочувствую. Но хочу вставить одно, но, Чеченева очень хороший специалист, человек она сложный и противоречивый, никто не спорит, но в работе она № 1.

Оффлайн Nyavochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Екатерина,23 года.Мамочка кнопаля
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #61 : 23:09, 21.09.2009 »
да,девчата,было не очень приятно :'(просто теперь я вспоминаю это как страшный сон.Извините,если кого-то обидела,не хотела b_flowers

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #62 : 20:50, 23.09.2009 »
Я рожала у Друппа.А он положил меня в эту полулюкс(ее,т.к.мест не было вообще).она взъелась очень из-за этого.У меня были тяжелые роды(потеряла много крови),а она выгоняла мою маму даже днем,а сама я не могла подняться с кровати.Прибегала постоянно в палату,открывала холодильник и выкидывала просто на пол мое молоко(типа молоко пить нельзя),кефир(тоже нельзя)и уходила.Я просила соседку,чтоб та подняла и спрятала в пакет.Потом прибегала и говорила:"Рогозина,ану заплатила пожертвование быстро,свет же ночью в палате горит!Или ты предложишь мне со своего кармана платить!".Мама пришла к ней отдавай "пожертвование"(100грн),а она сказала,что она забыла вообще в больнице?И что 100грн мало,т.к. света за 4ночи я наматала на 200грн.пришлось давать 200грн.Я говорила Друппу за это,но он сказал,чтоб я держалась(.."бывают свои заскоки")Муж договаривался с медсестрами,чтоб те приходили ночью и подносили ребенка.Приходили,а на 3ночь,одна медсестра сказала,что заведущая огрессивно настроена против рогозиной и запретила им приходить ночью :(Вот так.Мы до сих пор не знаем за что?И почему так?Из-за нее 3роддом у меня ассоциируется с адом.Спасибо Друппу Ю.Г,он хоть как-то меня поддерживал.Хотя и ему попало из-за пожертвования,он просто ходил к ней и спрашивал почему,мол,так много платить?не знаю,что там было,но он прибежал ко мне и сказал:"короче,Катя,плати 200грн,ну ее..."
 Катя, все хорошо, что хорошо закончилось. Вы умничка, что вытерпели и пережили все.  b_flowers
  У меня знакомая рожать собирается, я спросила в какой больнице и она сказала, что в 3-ке у Чеченевой будет. Хотя она сама вообще не из этого района и ехать далековато, но хочет именно здесь у этого врача, потому что советуют знакомые. Ходила она к ней на прием - ей понравилась и то как рассказывает и показала роддом. Сказала этой девушке что, рожать она сама будет и никакого кесарево, если нет показания - т.е. она сторонник естественных родов.
 P.S. Это я ни в защиту, ни в обвинение написала, а просто поделилась  :)

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #63 : 23:06, 23.09.2009 »
В соседнем родзале параллельно со мной девочка рожала у Чеченевой. Как врач она ей очень понравилась. Но потом ни разу не зашла. Мы лежали на третьем этаже(это первое родильное и Чеченева там заведующая) в полулюксе (палата №2) и платили обе по 50грн в сутки. Я рожала у Друппа, она у Чеченевой. Цена за палату одинаковая. Бесплатные палаты были, но мы не захотели.

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #64 : 11:04, 08.10.2009 »
Рожала у Чеченевой Екатарины Николаевны. Я просто в диком восторге! Низкий поклон этой женщине!!! Специалист замечательный, ласковая, заботливая, добрая. Отношение ко мне было как к родной дочери. Интересовалась нашим с ребенком состоянием по нескольку раз в день. Приходила к нам в палату. Постоянно уделяла нам внимание.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #65 : 22:38, 11.12.2009 »
Девочки, а когда с Е.Н. договариваешься, она должна что-то дать, где-то расписаться, ну, как-то засвидетельствовать так сказать, свою личность?
Я просто вот сегодня с ней говорила, договорились встретиться в четверг, телефон ее у меня есть, но она ничего не сказала, как ее искать...а вдруг я завтра рожать начну, приеду, а она меня и не вспомнит даже?  ag_smiley
Расскажите, как у кого было, позязя  b_flowers

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #66 : 23:32, 11.12.2009 »
позвонишь и вспомнит, я думаю

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #67 : 00:03, 12.12.2009 »
Девочки, а когда с Е.Н. договариваешься, она должна что-то дать, где-то расписаться, ну, как-то засвидетельствовать так сказать, свою личность?
Я просто вот сегодня с ней говорила, договорились встретиться в четверг, телефон ее у меня есть, но она ничего не сказала, как ее искать...а вдруг я завтра рожать начну, приеду, а она меня и не вспомнит даже?  ag_smiley
Расскажите, как у кого было, позязя  b_flowers
Катя, если ты с ней договорилась, она приедет, ты ей только позвони!
А вообще она "живет" там, днюет и ночует ;)
Не переживай b_flowers

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #68 : 00:48, 12.12.2009 »
Ага, спасиб, мне она понравилась  ag_smiley такая тетя серьезная, но без лишнего пафоса, даже с юмором  8)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #69 : 10:55, 29.12.2009 »
Вот и мне посоветовали этого врача. Почитала и сомневаюсь теперь. Нужно самой наверное пообщаться.... Ну это все-равно еще не скоро.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #70 : 13:23, 29.12.2009 »
Напишу и я отзыв о Екатерине Николаевне  :)
К ней рожать пошла по совету своего участкового гинеколога, о чем ни капельки не жалею. Она знала, что по срокам месячных я уже начинаю перехаживать, и очень волновалась за ребенка, убеждала лечь в стационар, слушать сердечко и ждать, раз я хочу ждать естественного начала родовой деятельности, но я попросилась и она меня отпустила домой, взяв с меня слово, чуть что - сразу бежать к ней. [img]http://yoursmileys.ru/tsm
Провалялась я дома почти неделю. А потом начался этот жуткий снегопад, и моя гинеколог уговорила меня таки лечь в стационар для стимуляции, пока не поздно, и пока еще не все дороги замело   girl_sigh
Первый день Е.Н. меня даже не навестила, мной другие занимались. А на следующее утро, в 8 утра Екатерина Николаевна посмотрела меня на кресле и вскрыла пузырь. Потом поставили окситоцин. Вобщем, она долго ждала и делала все чтобы я родила сама, но когда увидела что окситоцин на меня не действует дальше чем 3 схватки через 3 минуты, и не помогает ни увеличение дозы, ни свежий раствор, ни ходьба, ни мячик, ничего, она позвала моих маму и мужа и провела с ними беседу, цитирую "Тут делов не будет. Она не родит, головка высоко, раскрытие 2 пальца за 5 часов, зачем мучить и ее и ребенка?".
Ну и сделали мне кесарево  girl_sigh
Шов шили 2 варча - Е.Н. т еще одна тетя, я не знаю, кто она, мож зам ее какой  ag_smiley вобщем со стороны там где шила Е.Н. шов иделаьный даже сейчас видно, а вот с другой... :-[
Потом она приходила ко мне в палату, смотрла шов, щупала живот. Кстати, может мелочь, но из всех кто шов смотрел, она единственная, кто мне руку подавал, чтобы встать  acute
Потом меня хотели оставить еще на 5 день, но я у нее отпросилась на 4-й  girl_dance За все отдали 3000, включая и палату и лекартсва и прочее..Когда швы снимала, сказал что я худорба  ag_smiley прочитала декцию на тему того когда беременеть и к кому идти за вторым на плановое кесарево  ag_smiley
Вобщем, врачем я довольна. Никаких излишних нежностей, все четко и по факту, как и должен себя вести уважающий себя проффесионал. girl_hlopki

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #71 : 19:43, 16.02.2010 »
Как врач она очень хорошая! Роды приняла замечательно и потом приходила спрашивала,как самочувствие,как ребенок. baby_soska2 girl_pinkglassesf

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #72 : 15:06, 18.02.2010 »
нам конечно рановато об этом думать, но тоже собираемся договариваться за роды у Екатерины Николаевны. 2 года назад у нее рожала моя сестренка двоюродного второго ребенка, причем в Вишне моей сестре сказали ,что показания к кесарево - ей операцию делали на глаза, и возраст 38 лет... В итоге, Яночка родила сама здоровенькую красотульку и до сих пор с теплотой вспоминает о Екатерине Николаевне. Собирается на 8 марта ехать ее поздравлять, вот думаю подвязаться  - показаться на глаза))) Но вообще думаю рановато все же.Да, сказала это врач без всяких сю-сю, но это во время родов очень помогает настроиться правильно.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #73 : 15:43, 18.02.2010 »
Девочки, слышала хвалебные отзывы об этом враче от знакомых. А правда, что она сама по себе жесткий человек, может прикринуть и суету наводит, ну я имею в виду чисто человеческие, не проф. качества, т.е. она должна как бы по темпераменту с роженицей совпасть, чтобы понравилось? кто рожал, что скажите?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #74 : 17:32, 18.02.2010 »
Может  girl_sigh при мне она 2 раза по телефону разговаривала с моей участковой, первый раз просто достаточно четко объяснила ей что никакой мне дома сидеть нельзя и надо рожать, а второй раз орала на нее благим матом что она мне срок исправила в обменке  ag_smiley ну чтоб прям вот зло не сказала бы, но мне стало страшно  ag_smiley
характер у нее да, жестковат, на любителя, но и улыбаться она умеет  :)
но я думаю тем кому нравится глубокое участие, нежность и такт - не к ней  acute

а ее фразу, когда она щупала раскрытие, я чего-то до сих пор помню:
-Не, тут делов не будет, вообще не будет, да тихо ты, что ты прыгаешь, а то как дам шалбана... (это она ребенку ag_smiley)..не, товарищи, она не рОдит, они ж с Виткой умные, сроки поисправляли, она уже перенашивает. Давайте наверх ее, готовьте ag_smiley


но и не пугает зазря, это большой плюс я считаю. Сколько ко мне заходила, шов смотрела, другие врачи кипиш поднимают, а она  - та неееет, все нормально...и подмигивает такая, типа все ок никого не слушай, я тебя отсюда вытащу  ag_smiley