Автор Тема: Чеченева Екатерина Николаевна  (Прочитано 78676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ludmila1979

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #255 : 14:45, 30.10.2012 »
Добрый день!
Мне тоже желательно бы узнать ее расценки. Сбросьте и мне, пожалуйста :ah: Спасибо!

Оффлайн Лена87

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #256 : 17:09, 31.10.2012 »
девченки что никто не помнит скоки $, поделитесь плиз номером телефона :bc:

Оффлайн Юляша83

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #257 : 14:35, 10.12.2012 »
   Девченки, привет! Сама недавно была нв вашем месте, т.е. активно искала врача на роды, а занятие это непростое и очень ответственное. Я была уверенна на 100 % только в том, что рожать хочу в 3 роддоме, слышала много положительных отзывов. Выбор свой я остановила на Чеченевой: смотрю много отзывов, все таки заведующая... Потом я очень пожалела, что обратилась именно к ней :(
   Во-первых, как по мне она очень грубая, во многих моментах мне было непрятно ее отношение ко мне...
   Во-вторых, она все время паникует и этим нагоняет такой страх, что мы с мужем сами стали паниковать, сеутиться. Я думаю, в этот момент нам наоборот нужно спокойствие, поддержка, а не жуткая паника, грубости и т.д.
   В-третьих, я, мягко говоря, не в восторге от нее как от специалиста :unsure:
Вобщем, девченки, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!  >:(Зачем в такой ответственный момент в нашей жизни, еще и за наши деньги выслушивать дерзости от врача, от которого ты ждешь помощи. :ah:
  
девченки что никто не помнит скоки $, поделитесь плиз номером телефона :bc:
2.5 тыс.+ лекарства

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #258 : 21:36, 10.12.2012 »
ну тут уже писалось, что она не сюськается, все по делу, так что для тех, кто любит паньканье, она не подходит :bk: но никакого хамства с ее стороны нет, да и паниковали только мы с мужем, она была спокойна как танк, говорит мало, но все по делу, да и как специалист она мне очень понравилась

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #259 : 21:42, 10.12.2012 »
ну тут уже писалось, что она не сюськается, все по делу, так что для тех, кто любит паньканье, она не подходит :bk: но никакого хамства с ее стороны нет, да и паниковали только мы с мужем, она была спокойна как танк, говорит мало, но все по делу, да и как специалист она мне очень понравилась
Тоже хотела написать слова в защиту, но даже добавить нечего)))) ППКС

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #260 : 11:32, 11.12.2012 »
Я пока у нее не рожала, но планирую. Мне она тоже понравилась - все по сути, ничего лишнего. Учитывая, сколько людей ее хвалят, уверена, что и в родах я смогу полностью на нее положиться.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #261 : 12:31, 11.12.2012 »
В моей ситуации истеричкой и паникершей была я, а Е.Н. меня успокаивала, ставила на место когда нужно и т.д. Успокаивала когда Андрею ставили ВПС. После родов показывала как с ребенком обращаться получше детских врачей. Но, справедливости ради стоит сказать, что сюскать и кисечкать-заинькать она не будет, так что кому это надо, то врач не подойдет.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #262 : 12:42, 11.12.2012 »
Значит точно мой вариант. Ненавижу сюсюканья) Меньше текста, больше дела)

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #263 : 13:24, 11.12.2012 »
Значит точно мой вариант. Ненавижу сюсюканья) Меньше текста, больше дела)
тогда точно к ней у нее все четко и по делу в нужный момент принимает решение как поступить, чтобы не навредить матери и ребенку

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #264 : 20:15, 12.12.2012 »
мне как раз в ЕН и понравилось - меньше слов, больше дела, про ее некоторую грубоватость меня предупреждали и в данном случае это плюс, не люблю сюсюканья, мы как с ней познакомились на ней выбор и остановили.

Оффлайн anapa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #265 : 13:16, 04.05.2013 »
Я тоже договаривалась с ней о своих родах, легла заранее. Но не тут то было, я уже перехаживала чуть, сказала будем сегодня рожать, проколола мне пузырь и ушла домой а меня оставила рожать на другого врача, в итоге плохие роды и дальше реанимация и больницы,больницы, и что дальше неизвестно. девочки не верьте в договоренности (хотя деньги взяли а ребеночка принять нормально не смогли).

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #266 : 16:03, 04.05.2013 »
Деньги заранее взяли?

Оффлайн anapa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #267 : 15:36, 07.06.2013 »
Нет деньги взяли уже после родов. Когда ребенок лежал в реанимации. Сказали ничего страшного нет,небольшое воспаление легких через пять дней выпишут.Однако потом эти пять дней вылились в три месяца сплошных больниц,полтора из которых реанимации.А теперь на учете у невролога(гипоксия при родах) на учете у ортопеда (из-за тонуса-дисплазия), и дальше неизвестно что. Намекают на ДЦП. К стати за период что я лежала нас таких мам минимум 4 человека,это те с которыми общаемся,а теперь подумайте как там рожать.

Оффлайн julia-bully

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #268 : 18:49, 26.06.2013 »
здравствуйте, скиньте в личку пожалуйста телефон и цену ее услуг))

anastasia.shafieva

  • Гость
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #269 : 17:02, 06.07.2013 »
девочки, поделитесь, плиз, телефоном Е.Н. и сколько благодарность