Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:01, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чеченева Екатерина Николаевна  (Прочитано 49492 раз)
VIK
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #285 : 18:06, 22.09.2013 »

ну я не то, чтобы защищаю, я просто написала, что отзыв, что кто-то плакал от общения с ней не может быть объективным, не зная того человека, а вообще отзывы о ней разные, и есть те, кому она нравится и те, кому не нравится категорически) ко мне она заходила после родов и трубку всегда брала, а если не могла взять, то потом сама перезванивала и на вопросы все отвечала bk
   Да вот именно, что плакала эта девочка из-за оскорблений со стороны Е.Н., причем прилюдном... И вообще со всеми людьми нужно быть повежливее, особенно с беременной женщиной >:(
anapa
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #286 : 01:55, 15.12.2013 »

Я тоже к ней приехала так как ее посоветовал мой врач с ней договорилась, приезжала несколько раз,заранее легла, а она проколола мне пузырь, и ушла домой оставив меня на дежурного врача.роды были тяжелые прокесарили. Ребенок попал в реанимацию по милости врачей сделали ребенку гипоксию отек мозга и тд. Зато за деньги быстро прибежали брать. А потом она сказала про моего ребенка судьба такая у него Сейчас ребеночку поставили дцп вот так девочки. У нее рожала.
renie
Самая счастливая
Карапуз
Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Бан за нарушение правил маме/папе доченьки
  • « Ответ #287 : 16:11, 15.12.2013 »

а как сейчас ребеночек?
    metrologija
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #288 : 18:07, 20.01.2014 »

мнение о чеченевой ужасное....рожала в октябре 2013 года....попала по скорой....преждевременные роды.... подошла к ней договориться, сказали хороший врач....заведующая!!!....а она мне в ответ....у меня день тяжелый, давай завтра....я и обомлела....зажралась подруга....лежала я перед родами, и после родов  1,5 недели....она вообще двух слов связать не может...бэ-мэ....кесарить не умеет...все время выдавливает этих детей....такой человек не имеет права быть заведующей....я понимаю, что мы там все. как на конвейере для нее , но должна быть как минимум тактичность, во-вторых, культура общения....мы будущие мамы, и она стоит на такой должности , которая должна помогать и поддерживать(тем более за наши деньги)....хамка и грубиянка бестактная ....
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #289 : 18:44, 20.01.2014 »

Не сочтите, что защищаю ее ap но как это не умеет кесарить? в чем это заключается? меня вот прокесарила отлично, как и обещала, шва практически не видно bk
    Swalps
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 2-е место детского конкурса более 500 комментариев на форуме 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 1-е место "Нескучный календарь" маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #290 : 23:04, 20.01.2014 »

вот не могу пройти мимо многоточий, что с вами?Кнопки западают или тремор правой руки, или что-то еще?
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #291 : 07:50, 21.01.2014 »

Если бы мне сказали,тяжелый день,давай завтра,я б к другому врачу сразу пошла,хорошо,их тут много,и почти все с большим опытом и талантом
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #292 : 15:02, 21.01.2014 »

А разве у врача тяжелого дня не может быть? Она ж не бумажки перекладывает, а роды принимает. Я не вижу в этом ничего страшного.
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Номинация лучший модератор года Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #293 : 15:04, 21.01.2014 »

Просто могже врач сутки роды принимать, а потом к нему девушка по скорой приходит, и обижаеться , что он отказывает. Я бы тоже отказала.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #294 : 15:21, 21.01.2014 »

я тоже думаю, что тяжелый день у акушер-гинеколога это не просто слова и наверно как ни печально все-таки бывают такие роды, после которых реально уже ничего не хочется, тем более, встречи она всегда в первой половине дня назначает, т.к. в это время она не так вымотана, но это любого врача касается, не конкретно нее  bn
    rfnz04
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #295 : 14:08, 07.02.2014 »

Напишите пожалуйста номер телефона))
    Надежда 23
    Мама Кирюшки
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #296 : 20:14, 31.03.2014 »

Подскажите, есть ли смысл к ней идти? Отзывы слышала самые разные.
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #297 : 20:22, 31.03.2014 »

Что значит есть ли смысл? Вы же читали отзывы, сами решайте.
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #298 : 20:23, 31.03.2014 »

а как вам подсказать?
    Отзывы разные действительно, попробуйте познакомится и посмотреть , подходит ли вам она. Или ищите того, чьему отзыву будете доверять полностью
    renie
    Самая счастливая
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Бан за нарушение правил маме/папе доченьки
  • « Ответ #299 : 09:34, 01.04.2014 »

я слышала тоже, поэтому спросите тех, кому доверяете, я спросила) рожала не у неё. но в тройке.
    Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21   Вверх
      Печать  

Перейти в: