Автор Тема: Друпп Юрий Григорьевич  (Прочитано 95651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #195 : 13:23, 24.05.2013 »
я бы тоже искала другого врача, тем более, странно, что фамилию не говорит notponimat Так хотя бы можно узнать про человека, отзывы почитать, а получить кота в мешке мне бы не хотелось

Оффлайн Ol

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #196 : 13:34, 24.05.2013 »
я бы тоже искала другого врача, тем более, странно, что фамилию не говорит notponimat Так хотя бы можно узнать про человека, отзывы почитать, а получить кота в мешке мне бы не хотелось

Вот и я о том же!!! О Друппе я долго собирала информацию, читала, с девочками советовалась...А тут так получается, почему бы не дать сразу контакты и не тянуть кота за хвост!!!!!!! В моем положении мне нужна уверенность в завтрашнем дне, а не то что меня отвезут на "деревня к дедушке" когда наступит этот момент!!!!!!!!!!

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #197 : 17:55, 24.05.2013 »
Вот и я о том же!!! О Друппе я долго собирала информацию, читала, с девочками советовалась...А тут так получается, почему бы не дать сразу контакты и не тянуть кота за хвост!!!!!!! В моем положении мне нужна уверенность в завтрашнем дне, а не то что меня отвезут на "деревня к дедушке" когда наступит этот момент!!!!!!!!!!
Я б на вашем месте подыскала б врача. Ю.Г конечно вряд ли направит вас в ""деревню к дедушке", но вам может просто не понравиться врач к которому перенаправят.

Оффлайн Маруська В

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Я не ясновидящая!Я - жопойчующая!:))
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #198 : 00:23, 25.05.2013 »
Девочки!!! Всем привет!!!
Подскажите плиз...столкнулась с такой ситуацией... :bc:
Договаривались с мужем о родах у Ю.Г., нас уверяли, что до закрытия роддома на мойку ( с 1 июня ) родить успеем...А тут так так получается, что я перехаживаю и на стимуляцию соглашаться пока не хочу (срок только 40 недель...) Доктор сказал, что если ничего не произойдет в ближайшие 3-4 дня, то перенаправит меня в другой роддом к другому врачу...Но вся суть не в этом...когда я попросила контакты этого другого врача (хотелось бы познакомиться не при самих родах...), то мне было сказано, что это сейчас мне ни к чему, будем ждать до последнего, а потом он меня направит...
И вот такая неоднозначная ситуация, я полностью в подвешенном состоянии и в растерянности!!!
Подскажите...у кого-то была похожая ситуация??? И если не секрет, к кому и куда перенаправляет Ю.Г. своих девочек если так получается????

Скажу Вам по секрету :dolf_ru_768: это Будет Зелюк из 6-го роддома, они друг-друга подстраховывают:)))

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #199 : 00:37, 25.05.2013 »
 :dolf_ru_768: Зелюк классный дядька :ay:

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #200 : 08:05, 25.05.2013 »
Скажу Вам по секрету :dolf_ru_768: это Будет Зелюк из 6-го роддома, они друг-друга подстраховывают:)))
ну не факт, у того может быть своя занятость или отпуск или мало что еще.
Я когда с ЮГ договаривалась, могла родить в его отпуск и он перед отпуском дал мне телефон Беленко, сказал, а девочке знакомой в такой же ситуации давал тел.Чеченевой и ей и мне сказал, что только этому человеку и доверяет, так что у них там все сложно)))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #201 : 08:14, 25.05.2013 »
ну не факт, у того может быть своя занятость или отпуск или мало что еще.
Я когда с ЮГ договаривалась, могла родить в его отпуск и он перед отпуском дал мне телефон Беленко, сказал, а девочке знакомой в такой же ситуации давал тел.Чеченевой и ей и мне сказал, что только этому человеку и доверяет, так что у них там все сложно)))
ну так Чеченева и Беленко работаю т в 3ке,поэтому Зелюк вероятнее всего aga

Оффлайн Ol

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #202 : 10:57, 25.05.2013 »
Скажу Вам по секрету :dolf_ru_768: это Будет Зелюк из 6-го роддома, они друг-друга подстраховывают:)))

Тогда не понимаю одного...Почему бы сейчас не дать все контакты этого врача, что бы была возможность перед родами еще встретиться и пообщаться :bn:
Зачем нужно все держать в подвешенном состоянии...

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #203 : 11:17, 25.05.2013 »
Может чтобы не перешли к нему, вдруг новый врач больше понравится.

Оффлайн Ol

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #204 : 11:22, 25.05.2013 »
Может чтобы не перешли к нему, вдруг новый врач больше понравится.

Я тоже так же думаю...Но так я перенашиваю и уверена почему-то на 100%, что родить до мойки не успею))) Поэтому нужен запасной вариант и подстраховка!!! Просто не могу сидеть и ждать с моря погоды, а к тому же еще и все родные из=за этой ситуации на взводе...

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #205 : 13:22, 25.05.2013 »
Я тоже так же думаю...Но так я перенашиваю и уверена почему-то на 100%, что родить до мойки не успею))) Поэтому нужен запасной вариант и подстраховка!!! Просто не могу сидеть и ждать с моря погоды, а к тому же еще и все родные из=за этой ситуации на взводе...
контакты могу дать :ad:

Оффлайн Ol

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #206 : 15:12, 25.05.2013 »
контакты могу дать :ad:

Буду благодарна!!!! b_flowers Бросьте в личку пожалуйста!!!

Оффлайн Маруська В

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Я не ясновидящая!Я - жопойчующая!:))
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #207 : 23:58, 30.05.2013 »
ну не факт, у того может быть своя занятость или отпуск или мало что еще.
Я когда с ЮГ договаривалась, могла родить в его отпуск и он перед отпуском дал мне телефон Беленко, сказал, а девочке знакомой в такой же ситуации давал тел.Чеченевой и ей и мне сказал, что только этому человеку и доверяет, так что у них там все сложно)))
Не спорю, я так понимаю,что такая ситуация возможна,если Зелюк "не могеть" girl_sigh
У моей подруги была ситуевина наоборот - она собиралась у Зелюка рожать, но попадала на мойку 6-ки, и он ее к Друппу откомандировал.

Оффлайн ok_ky

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #208 : 15:21, 03.06.2013 »
Девочки у меня 2 месяца до родов, планирую рожать в тройке у Друппа. Кому не сложно сбросьте его номер телефона, хочу пойти знакомиться. И если знаете приблизительную сумму благодарности, что бы хоть примерно знать на что рассчитывать. Спасибо!!!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #209 : 15:25, 03.06.2013 »
в личке ;)