Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:55, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 14 15 16 [17] 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Друпп Юрий Григорьевич  (Прочитано 67588 раз)
Надежда 23
Мама Кирюшки
Младенец
**
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #240 : 22:59, 31.03.2014 »

Ответила в ЛС.
    и мне, пожалуйста, номерочек скиньте))
    Надежда 23
    Мама Кирюшки
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #241 : 07:37, 01.04.2014 »

Подскажите, сколько у него обойдутся роды?
    renie
    Самая счастливая
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Бан за нарушение правил маме/папе доченьки
  • « Ответ #242 : 09:33, 01.04.2014 »

это он подскажет.
    oleksani
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #243 : 12:10, 01.04.2014 »

Подскажите, сколько у него обойдутся роды?

Ответила в ЛС.
    Nastya0000
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #244 : 19:32, 05.04.2014 »

Девочки, подскажите сколько роды у Друппа, у него кто-то Кесарево делал, на следующей неделе буду с ним о консультации договариваться, но мне нужно хотя бы ориентировочно цену знать?
    Надежда 23
    Мама Кирюшки
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #245 : 14:38, 10.04.2014 »

Девочки, подскажите сколько роды у Друппа, у него кто-то Кесарево делал, на следующей неделе буду с ним о консультации договариваться, но мне нужно хотя бы ориентировочно цену знать?
    Я  ему звонила на прошлой неделе, хотела спросить о стоимости родов, он сказал, что мы не в магазине, все при личной встрече.  Девченки многие говорят, что от 3000 до 3500, а там кто его знает?
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #246 : 14:43, 10.04.2014 »

Я  ему звонила на прошлой неделе, хотела спросить о стоимости родов, он сказал, что мы не в магазине, все при личной встрече.  Девченки многие говорят, что от 3000 до 3500, а там кто его знает?
    скажу даже больше-мне он и при встрече не сразу сказал,спросила где то на 2й встрече,а он сказал что давай поближе познакомимся,привыкнем друг к другу,потом и поговорим....мне кажется он присматривается может к людям,кто на что способен в фин плане.а по телефону я б такое точно уж не спрашивала bk
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #247 : 15:27, 10.04.2014 »

Мне он тоже при первой встрече сразу не хотел сумму называть.
     Но, я сказала ему, что вдруг не потяну его расценки и смысл мне тогда к нему ходить на осмотры, если оплатить роды не смогу.
    Он, конечно, говорил. что беременной не уйду с родзала, что договоримся. Но я настояла!
    Поэтому в день знакомства сразу узнала о стоимости
    Lama1010
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #248 : 15:43, 10.04.2014 »

около 4000 т.грн - рожала месяц назад
    monika
    Кристина
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #249 : 20:50, 10.04.2014 »

два с половиной года назад платила у него чуть больше 3х тысяч
    Filiola
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #250 : 16:11, 22.04.2014 »

Рожала у Юрия Григорьевича в конце декабря. Родила сыночка на месяц раньше. Только утром приходила к нему на консультацию, а в три часа воды отошли. Что бы там не говорили о платных родах, НО! он вернулся вечером в больницу, всю ночь провел и утром в 10 часов рожали=)
    По-поводу стоимости - мы тоже не обговаривали, но перед этим рожали у него знакомые, сумму называли 3500, мы заплатили 4000.
    Родами довольна на 100%! И не только родами, Юрий Григорьевич помогал нам во всех вопросах, связанных с малышом! Следующего только к нему=))))

Особенно хочется выделить медсестру-акушерку Нану Владимировну. Портясающий человек и специалист! Она мне очень помогла!
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #251 : 18:37, 22.04.2014 »

И мне нана понравилась, нянчилась со мной весь период родов
    AnnaK
    Гость
    « Ответ #252 : 08:48, 01.05.2014 »

Девченки! извините ,что спрашиваю,но не могли бы вы мне подсказать номер Друппа и можно ли по телефону договориться с ним о встрече?И еще на каком сроке лучше идти к нему на консультацию? У меня врач у которого я стою на учете очень мне не нравится. У меня уже был выкидыш год назад, сейчас забеременела и очень переживаю.Но он вообще ничего не делает.Говорит ,если что вызывай скорую. очень переживаю. Анализы вроде нормальные,но был высокий прогестерон так он сказал, но объяснять не стал, сказал в интернете почитаешь.Я в шоке! Можно ли на раннем сроке наблюдаться у Друппа,а то очень боюсь потерять ребеночка.
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #253 : 10:21, 01.05.2014 »

Я не знаю телефон, но со мной девочка лежала, она к нему с семи или восьми недель пришла, попросила у него наблюдаться и ездила кроме жк к нему каждый раз
    yulb4ik23021988
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #254 : 16:33, 11.06.2014 »

Скажите,пожалуйста,кроме оплаты врачу за роды еще за что-то надо платить(если палата бесплатная)?
    Страниц: 1 ... 14 15 16 [17] 18   Вверх
      Печать  

Перейти в: