Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 132980 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
и мне тату нравяться, только хорошие особенно важно место, где она набита. терпеть не могу, когда у девушки тату на руке в виде кольца - фууууу :-Xно эт мое мнение

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
да и место тоже имеет огромое значение
терпеть не могу, когда у девушки тату на руке в виде кольца - фууууу
az_smiley мне еще на груди не нравится

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Красиво там где не видно постороннему глазу, ну и еще смотря что набито...
У меня вот нет, раньше хотела, но теперь точно уже не решусь, я же уже мама, какая мне тату :D

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
та ладно, мамочка!! мы все тут мамочки ag_smileyесли нравится и сильно хочется, я думаю можно. другое дело, если особого желания нету, тогда и не стоит ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
та ладно, мамочка!! мы все тут мамочки ag_smileyесли нравится и сильно хочется, я думаю можно. другое дело, если особого желания нету, тогда и не стоит ;)
Я не это имела в виду, если бы еще до ребенка - сделала , а так уже не пойду...Я знаю, что тут все мамочки практически... ;)

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Девочки ну помогите, что мне делать с пигментными пятнами - все щеки!!!!! girl_cray2уже не знаю чем намазать. а сейчас солнце вышло, вообще жуть

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
а что тебя смущает в статусе "мама" сделать тату? :)

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
кстати, у меня муж был против тату, но т.к. я ее делала, когда он был еще в статусе - парня, мне было все равно, нравится ему или нет. а как ваши мужья реагируют??

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а что тебя смущает в статусе "мама" сделать тату? :)
Ну наверное то что у мамы в голове должны быть более серьезные мысли, чем тату... Хотя,  это наверное я не про себя написала ag_smiley какие там серьезные мысли :D

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
кстати, у меня муж был против тату, но т.к. я ее делала, когда он был еще в статусе - парня, мне было все равно, нравится ему или нет. а как ваши мужья реагируют??

Мой против всех искуственных красот, ну когда сделала ногти -сказал красиво но свои жалко, когда наращивала ресницы - говорит ну ладно ты ж типа невеста (это на свадьбу было), один разок можно... Не категорично конечно но побубнит.. А вот пирсинг, тату  girl_prepare_fish меня повесят...  girl_drink1

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Ну наверное то что у мамы в голове должны быть более серьезные мысли, чем тату... Хотя,  это наверное я не про себя написала ag_smiley какие там серьезные мысли :D
ya_valyaus ну чего,проскакивают же :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
кстати, у меня муж был против тату, но т.к. я ее делала, когда он был еще в статусе - парня, мне было все равно, нравится ему или нет. а как ваши мужья реагируют??
Мой точно против, однозначно.... papa

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
мой на тату нормально реагирует,даже очень,одно время даже просил чтоб сделала :) и на все стальное тоже,говорит "хочется делай,только зачем,я тебя и такую люблю"

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки ну помогите, что мне делать с пигментными пятнами - все щеки!!!!! girl_cray2уже не знаю чем намазать. а сейчас солнце вышло, вообще жуть
А крема пробовала от пигментных пятен?

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
пробовала какие то и крема и пилинги, и маски, правда те что нашла в аптеке, какие то нашего Российского производства -= все по фигу... может кто знает проверенные средства??