Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 131844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgene4ka

  • Гость
Ну незнаю...не белые какие-то зубы и всё.....

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Жень, но ведь зубы могут быть не особо белыми просто от природы.... У моего мужа не очень-то белые зубки, хотя он никогда не курил...

Evgene4ka

  • Гость
Жень, но ведь зубы могут быть не особо белыми просто от природы.... У моего мужа не очень-то белые зубки, хотя он никогда не курил...
Да вроде раньше белей были....перепробовала разные отбеливающие пасты не помогают...летом делала в стоматологии отбеливание....хватило не надолго...потом опять потемнели...хотя не курю и кофе не пью...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Обожаю френч, но на обычных ногтях он у меня держиться 2 дня, обидно... а так часто ходить  его делать не могу nenra_smiles

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Ну тогда поверь, что когда появится дети, на себя у тебя будет мало времени, и маникюр раз в две недели и педекюр раз в месяц ты сочтешь за праздник, если конечно у тебя не будет няни или человека, который сможет побыть с твоим ребенком, всякий раз когда тебе захочеться поухаживать за собой. Ты думаешь, что тут сидят такие зачуханые мамашки с обдертыми ногтями, нет, они вообще не накрашены ag_smiley. Но маникюр в норме и все остальное тоже ;). Так что когда станешь мамочкой посмотрим на тебя ;)
ой, Настя, как же ты права!! особенно в фразе про маникюр - прздником покажется. У меня именно так, всякий раз иду на маникюр - педикюр и не могу поверить в свое счастье. потом прихожу, Маруську спать, сама в ванну и пол часа лежу ногти рассматриваю ag_smileyс мыслью - вот она счастье ag_smileyКонечно времени в обрез, но я пытаюсь.. Хотя иногда очень устаю и тогда мне по фигу, в чем я мужа встречаю с работы в халате, джинсах или платье, как он любит ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
ой, Настя, как же ты права!! особенно в фразе про маникюр - прздником покажется. У меня именно так, всякий раз иду на маникюр - педикюр и не могу поверить в свое счастье. потом прихожу, Маруську спать, сама в ванну и пол часа лежу ногти рассматриваю ag_smileyс мыслью - вот она счастье ag_smileyКонечно времени в обрез, но я пытаюсь.. Хотя иногда очень устаю и тогда мне по фигу, в чем я мужа встречаю с работы в халате, джинсах или платье, как он любит ag_smiley
у меня форма одежды дома одна, летом шорты и майка, зимой споривные штаны и пайта, мужа встречаю только в этом, ну если никуда не собираемся, поэтому, тут у нас выбирать не приходится...

А многие мужей в платьях встречают??? 

Evgene4ka

  • Гость
А многие мужей в платьях встречают??? 
я точно не встречаю )))

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
ой, мне чета аж стыдно стало :(ну мне как то в халатах всегда было просто некомфортно, джинсы обажаю, но иногда в них дома просто жарко. Шорт у меня почему то нет nenra_smiles (наверное потому что у меня шрам на ноге), а в спортивках периодически хожу коненчо. но в платье мне как то удобно ;)я ж не в вечернем встречаю. у меня такие льняные, трикотажные, мягенькие :)вы меня сейчас совсем засмеете, но я еще и в шлепках на каблучке дома хожу (под платье) :-*

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
ой, мне чета аж стыдно стало :(ну мне как то в халатах всегда было просто некомфортно, джинсы обажаю, но иногда в них дома просто жарко. Шорт у меня почему то нет nenra_smiles (наверное потому что у меня шрам на ноге), а в спортивках периодически хожу коненчо. но в платье мне как то удобно ;)я ж не в вечернем встречаю. у меня такие льняные, трикотажные, мягенькие :)вы меня сейчас совсем засмеете, но я еще и в шлепках на каблучке дома хожу (под платье) :-*
та ну... мы же не смеемся, а наоборот восхищаемся... я чесно говоря о вечерних думала, ну знаешь ли так что б зачаровать с порога :D

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
неее с порога врядли получиться. а вот чтоб зачаровать сегодня вечером, когда спать маруся уляжется прикупила себе пеньюарчик такой прикольный!)) :-*

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
неее с порога врядли получиться. а вот чтоб зачаровать сегодня вечером, когда спать маруся уляжется прикупила себе пеньюарчик такой прикольный!)) :-*
вау! покажешь? :D

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я к стати в халате дома тоже не хожу, только если после ванной и все... для меня выражение "жена дома в халате и с бигудями" как-то напрочь отбило желание так ходить, да и неудобно в нем...

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
ну халаты ж разные бывают! ;)
а я вообще позорище- хожу дома в пижаме (она у меня вместо спортивного костюма), как медвежонок. Знаю чтио не секси, но ничего поделать с собой не могу! notponimat

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
ну халаты ж разные бывают! ;)
а я вообще позорище- хожу дома в пижаме (она у меня вместо спортивного костюма), как медвежонок. Знаю чтио не секси, но ничего поделать с собой не могу! notponimat

+1 и я!  girl_dance Тоже люблю в пижамке, розовенькая и тепленькая. Ну и иногда одеваю шёлковый халат с ночнушкой в комплекте  :)...

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
+1 и я!  girl_dance Тоже люблю в пижамке, розовенькая и тепленькая. Ну и иногда одеваю шёлковый халат с ночнушкой в комплекте  :)...
:D в розовенькой и тепленькой я сплю! а в красненькой тепленькой хожу! так что круглые сути медвежонок,а сейчас еще и круглею. так муж меня уже так и называет! :-*