Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 131824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Девочки, вы меня не так поняли, я со всем не считаю, что тут сидят неухоженные мамочки!!!!  :-\Я просто высказываю свое мнение относительно внешности замужней женщины и женщины с ребенком. Когда я заходила проведовать свою подружку в роддом, я умилялась тому, какая она хорошенькая и аккуратненькая, с маникюрчиком, с покрашенными волосами. На ее фоне остальные девушки меня повергли в шок. ( одна из них еще и курила!!!) А потом они удивляются еще, почему мужья гуляют пока жены беременные...
И для себя я решила, что сделаю все возможное, чтобы хорошо выглядеть и во время и после родов. А без няни я не представляю себе уход за ребенком, для меня это будет слишком тяжело.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
А если мужу год свеньи по душе, так что будите рожать через 11 лет?
Мы пока сходимся на году Тигра;) кстати а тут есть такая тема?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
я аппаратный делаю уже два года и т оже балдю ::)

Этот набор как профессиональный?
я как то покупала в быттехнике,но это не то nenra_smiles там эти шарики пилочки врачающиеся без полосочек лезвий,и ни черта не снимают ??? а должны как в салонах с тоненькой полосочкой лезвия....

Меня заинтересовало :)надо поехать посмотреть,,
сколько стоит?

я тоже делаю аппаратный в салоне, очю нравится, даже не знала что мона такой набар иметь дома notponimat, хорошо, что под рукой и в любой момент мона откорректировать свои пяточки... но это не для меня, я лентяйка, мне легче в салон сходить girl_dance

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
но это не для меня, я лентяйка, мне легче в салон сходить girl_dance
+1!!! я люблю, когда меня холят и лелеят в салоне или девочка на дом приходит с новыми всякими кремиками, скрабиками, парафинами, ванночками, делает массаж рук и ног, разве самой себе такое сделаешь?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
разве самой себе такое сделаешь?

а я вот очень люблю все это делать сама!
а если это муж делает, то ваще экстаз  :D

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а если это муж делает, то ваще экстаз  :D
да, массаж ног от любимого мужчины - это практически оргазм  girl_pinkglassesf  Но видеть своего мужчину в роли маникюрши или педикюрши ИМХО как-то унизительно для мужского достоинства... я считаю, что маски, бигуди, прически и все косметические процедуры - это женская тайна, в которую не стоит посвящать любимого мужчину, ну разве что его кредитную карточку:))))

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
ну разве что его кредитную карточку:))))
ой, как я люблю поболтать с кредиткой мужа!!!
кстати у меня такой набор Rowenta с тремя насадками, подружка подарила на ДР. Он кажется около 120грн. ИМХО, не всегда что дороже лучше (никого не хочу обидеть  :)
+1 тоже люблю делать это в салоне
да, массаж ног от любимого мужчины - это практически оргазм  girl_pinkglassesf 
aga только вот у нас наоборот, когда у меня вдохновение приходит делаю мужу и маникюр и педикюр,....массаж.... - он потом довольный как слон  girl_pinkglassesf

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
+1 тоже люблю делать это в салоне aga только вот у нас наоборот, когда у меня вдохновение приходит делаю мужу и маникюр и педикюр,....массаж.... - он потом довольный как слон  girl_pinkglassesf
а я не умею такого делать, руки не из того места растут:))) но вот массаж рук и ног специальными кремиками мы практикуем, и за кожей мужа ухаживаю ненавязчиво и ему приятно!

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
но вот массаж рук и ног специальными кремиками мы практикуем, и за кожей мужа ухаживаю ненавязчиво и ему приятно!
ой, ему приятно значит и нам приятно будет  :-* first_move

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Но видеть своего мужчину в роли маникюрши или педикюрши ИМХО как-то унизительно для мужского достоинства... я считаю, что маски, бигуди, прически и все косметические процедуры - это женская тайна, в которую не стоит посвящать любимого мужчину

у кого как.... я предпочитаю чтоб меня муж видел и любил любой - красивой ухоженой, или только что проснувшейся, заспанной, непричесаной и без макияжа... больной, сопливой и зеленой.... в общем в любой форме  :D
Зато есть уверенность, что если, например, я располнею после родов (не дай Бог, конечно, но кто уверен, что останется в прежней форме?) или, что уж совсем вероятно, постарею, муж не испугается и не сбежит. ИМХО

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
у кого как.... я предпочитаю чтоб меня муж видел и любил любой - красивой ухоженой, или только что проснувшейся, заспанной, непричесаной и без макияжа... больной, сопливой и зеленой.... в общем в любой форме  :D
Зато есть уверенность, что если, например, я располнею после родов (не дай Бог, конечно, но кто уверен, что останется в прежней форме?) или, что уж совсем вероятно, постарею, муж не испугается и не сбежит. ИМХО
уверенной нужно быть прежде всего в себе! согласна, что быть уверенным в муже это важно! ИМХО но нужно, чтобы мужья поменьше видели нас в "зачуханом" виде! а после родов так тем более!!!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
нужно, чтобы мужья поменьше видели нас в "зачуханом" виде!

я, в общем, не агитировала быть в зачуханом виде. Я вообще в зачуханом виде не бываю  ag_smiley
а вот естественной пусть видит и любит такой, какая я есть.
Но для меня естественная не = зачуханая  ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я люблю делать в салоне, но не всегда хватает времени на все, я если иду в салон, то мне хочеться сразу всего и маникюр, и педикюр, и коррекцию бровей, и маски для лица и т.д. и т.п., но в основном хватает только на первое и второе, и в целях экономии времени очень удобно имень такую штуку дома, но муж мой мне не будет делать педикюр, даже если я его буду просить...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
А ко мне девочка на дом приходит, я ей очень довольна. Мама ее нашла в своем любимом салоне, но т.к. он не совсем удобно работает, например, выходной - воскресенье, а маникюр такое дело, надо чтобы под тебя мастер подстраивался, а не ты под его график, то мы ее переманили домой. Работает только на Креативе, всегда одноразовые тапочки, рукавички и носочки для парафиновых масок, отличные кремики и скрабики, она нам даже под заказ по оптовой цене их продает, гораздо ниже, чем в той же Руси, например. Единственное, что мы приобрели - это ванночка с гидромассажем для педикюра. Так что я все эти услуги у мамы дома получаю, у нее большая ванная, практически салонный кабинет! Уговариваю мужа начать у нее маникюрится и педикюрится :)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
но муж мой мне не будет делать педикюр, даже если я его буду просить...
ага... ни мне ни себе...
тут не нарадуюсь, когда он качает малую, пока я занимаюсь собой, а о том чтобы мне он педикюр сделал и речи быть не может  ag_smiley
Вспоминаются времена, когда мы с мужем каждый день друг другу массажи делали  :-*... а массаж ног он профессионально отрабатывал на моих ножках.. ммм...