Автор Тема: Отзывы о Диагностическом центре в ДРЦОМиД(Вишневского)  (Прочитано 28184 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Спасибо, LiSSenok. На УЗи записалась на 28.12 к Белусову и поняла наконец то, что того врача, у которого просто наблюдалась я больше не увижу :), сказали, что беременность ведут другие врачи girl_dance, только возник другой вопрос - какие другие?я сильно сомневаюсь оставаться ли в Вмшне или в 6 перейти :(, если в Вишне, то к кому лучше пойти не подскажите?чтобы внимательный, не грубый...ну в общем с душой..

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Поделитесь отзывом о Кипиане Майе (кабинет по планированию). Нигде не могу найти о ней отзывов   :o
Какие врачи Вишни еще занимаются планированием? Буду рада любой информации!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Целый день не могу дозвониться в Вишню на УЗИ записаться  girl_cray2 Может, телефон не правильный... у кого есть, поделитесь, плиз.

Ksana

  • Гость
Поделитесь отзывом о Кипиане Майе (кабинет по планированию). Нигде не могу найти о ней отзывов   :o
Какие врачи Вишни еще занимаются планированием? Буду рада любой информации!
приятная тетенька, но как врач не знаю, как человек нормальная :)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Алинка, мне раньше такие контакты давали
83114, г. Донецк, пр-т. Панфилова, 3 (2этаж)
Телефоны: (062) 257-75-31, (062) 303-56-24
E-mail: office@drcomd.donetsk.ua

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
спасибо, Фаиночка!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
спасибо, Фаиночка!
тел.есть в темке доплер и ктг

dn_natasha

  • Гость
девочки, миленькие, а Капиани Майа ведет беременность? подскажите пожалуйста. И как она как специалист? спасибо!!!!1

Оффлайн Laymochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
И мы сегодня с Белоусовым познакомились, приятный, все подробности рассказывает, стоит с допплером 180 грн, записывались за 2 недели.
Сравнивая со "стилем работы" Красова могу сказать вот что:
Краснов более "научный" что ли, Белоусов упрощённо и подробно всё рассказывает,
Краснов к маме поворачивает экран пару раз, когда сам уже всё посмотрит, тогда и "резюме" для родителей, Белоусов всё время держит экран к родителям и коментирует все свои действия,
у Краснова медсестра всё записывает и оформление-распечатка протокола - минутное дело, Белоусов заполняет бумажки сам и приходится посидеть у него за спиной в ожидании.
Белоусов не дал салфетку вытереть гель, а Краснов всегда даёт. (Ну в Геноме за 100 грн разницы можно и тюк салфеток купить)
И ещё: у Краснова жарко, а у Белоусова холодно ag_smiley
Я тоже на прошлой неделе была у Белоусова на 3 УЗИ (36 недель), до этого 2 раза делала в Геноме. По стоимости - 200 грн., в Геноме 320 грн. первое узи, а второе не помню, в этой же ценовой категории. Экран действительно был виден и мне и супругу, в Геноме лишь на мгновение какое-то давали взглянуть. Рассказывал Олег Геннадьевич много, отвечал на вопросы супруга, в Геноме врачи (Алехин, Малова) были не многословны. Из минусов, очень долго ждали Белоусова (его куда-то вызвали и вместо записанных на 2, мы попали в 5 часов) и действительно не дает салфеточки вытираться  :dolf_ru_768:

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Подскажите,по какому телефону на узи к Белоусову записываться?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!

83114, г. Донецк, пр-т. Панфилова, 3 (2этаж)
Телефоны: (062) 257-75-31, (062) 303-56-24
E-mail: office@drcomd.donetsk.ua