Автор Тема: Отзывы о Диагностическом центре в ДРЦОМиД(Вишневского)  (Прочитано 28185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Единственное к Белоусову идет большая очередь, чуть ли не на месяц, если что подойди к врачу лично

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Я не однократно делала узи у Чернявской Оксаны Станиславовны. Девочки, очень мне у неё нравиться, всегда очень внимательна, спокойна, смотрит долго и всегда поясняет. Умничка

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Я сегодня была у Белоусова. Такой душка!  girl_dance Вышла из кабинета, как после сеанса психотерапии - спокойная и умиротворенная...
а записывалась за полторы недели всего. не за месяц.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
С Белоусовым вместе в кабинете генетик хороший работает Елена Александровна, если будут вопросы,она всегда все подробно разъяснит. ;)

Оффлайн Ириша

  • Ирина, 28 лет, Донецк Куйбышевский рн
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Меня направляли по рекомендации гинеколога на УЗИ к Литвиновой Ирине ..(отчество забыла). Ее характеризовали как оч хорошего диагноста, который замечает любые отклонения в отличие от заведующ диагностич отделением. Цена в 2007 г. была 50 грн. Ребеночка на мониторе показала сама при первом УЗИ, пол говорила только по просьбе родителей, фото не предлагалось (наверное, оборудование не позволяет), предлагались еще УЗИ др внутр. органов, я отказалась, но ничего в этом плохого нет.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
И мы сегодня с Белоусовым познакомились, приятный, все подробности рассказывает, стоит с допплером 180 грн, записывались за 2 недели.
Сравнивая со "стилем работы" Красова могу сказать вот что:
Краснов более "научный" что ли, Белоусов упрощённо и подробно всё рассказывает,
Краснов к маме поворачивает экран пару раз, когда сам уже всё посмотрит, тогда и "резюме" для родителей, Белоусов всё время держит экран к родителям и коментирует все свои действия,
у Краснова медсестра всё записывает и оформление-распечатка протокола - минутное дело, Белоусов заполняет бумажки сам и приходится посидеть у него за спиной в ожидании.
Белоусов не дал салфетку вытереть гель, а Краснов всегда даёт. (Ну в Геноме за 100 грн разницы можно и тюк салфеток купить)
И ещё: у Краснова жарко, а у Белоусова холодно ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
не нашла куда писать..девочки,а если я хочу с вишни забрать свою карточку..
мне ее отдадут?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
А кто тебе запретит её забрать? В регистратуре забрала и все  notponimat

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
А кто тебе запретит её забрать? В регистратуре забрала и все  notponimat
да?
просто где то читала,что они не дают...только врачу...а там врач будет решать..

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Лесь, в регистратуре говоришь свои ФИО и все  day5

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Лесь, в регистратуре говоришь свои ФИО и все  day5
завтра проверим ;)
помню,что мне на руки не дали...а шла со мной регистраторша в кабинет к моему врачу ???

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Ничего подобного, в Вишне карточки на руки не дают. Если необходимость в  карточка, то у своего лечащего врача нужно заказать копию карточки, они готовят. По крайней мере мне не отдали, делали копию.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
странно... Лесь, попробуй все равно. Потому что я сама раза 3 в регистратуре карточку на руки получала. Правда, говорила к какому врачу и они в реестр вносили. Ну и пусть внесут

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Девочки здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста, у меня 3 недели, Дорошенко из Вишни, сказала в конце декабря идти на УЗИ (к ней) - нужно ли это?можно ли к другому специалисту записаться?для этого нужно на консультацию записываться или конкретно на УЗИ?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Девочки здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста, у меня 3 недели, Дорошенко из Вишни, сказала в конце декабря идти на УЗИ (к ней) - нужно ли это?можно ли к другому специалисту записаться?для этого нужно на консультацию записываться или конкретно на УЗИ?
по поводу нужно ли очень сложный вопрос. это от анамнеза зависит. ка наступила беременность. сосотояние здоровья до  и тд. на узи можно пойти куда угодно. и записываешься конкретно в кабинет узи, а уже поом можешь показать распечатку гинекологу если есть вопросы.