Автор Тема: Отзывы о Диагностическом центре в ДРЦОМиД(Вишневского)  (Прочитано 28263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Думаю да,тем более мне в Вишне не понравилось,там мне сказали не правду на УЗИ,мне говорили,что Диана весит больше 3 кг,а она родилась 2300,тем более это было за 2 дня до родов и узистка должна была это увидеть и еще не увидели  однокольцового обвития,это хорошо,что оно было не сильное и в родах само спало,а если бы нет,короче мне не понравилось.Тем более там за каждый доп.вопрос надо платить.
Ну главное, что сейчас у вас все хорошо.  Спасибо пойду сразу в геном.  :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ой, Оль, нарассказывала  :-[
я просто думаю что перед родами меня направят на узи тоже в вишне, така тогда стоит задуматься и лучше смотаться в тот же геном

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Мне сама моя врач говорила,что лучше делать узи в Геноме,в Вишне часто очень смотрят лишь бы как.Моей соседке по полате,тоже говорили,все хорошо,ребенок нормальный,обвития нет,а у нее мало того,что малой родился 4470,так еще 3 обвитие,так что думаю лучше ехать в Геном.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
вот ничего себе :o а я в геноме 2 раза была  и  в вишне раза 3 делали, там только дядька нормально рассказывает, подробно и покажет, а женщины....минута, все продиктовала, ниче не показала и до свидания. за пол 10 грн ag_smiley я не платила, и так до них уже сказали

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Вот и я об этом. girl_vo

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
дядечка не такой невысокий пухленький пожилой в очках в 34 кабинете??
мне просто делал он и моя лечащая всегда, но я делала узи на начальных сроках

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
угу , он, я 2 раза у него делала, мне понравился.

Ksana

  • Гость
А мне днлплп тетенька, Баженова. Неправильно определила пол за 10 грн. ranting_w
не сказала про обвитие, еще и выступала на меня.
После такого, получив направление на последнее УЗИ в Вишню я его выкинула и пошла в Геном и в очереди не сидела записалась на 3-хмерное, оч. удобно по записи и никакой очереди :)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
А мне днлплп тетенька, Баженова. Неправильно определила пол за 10 грн. ranting_w
не сказала про обвитие, еще и выступала на меня.
После такого, получив направление на последнее УЗИ в Вишню я его выкинула и пошла в Геном и в очереди не сидела записалась на 3-хмерное, оч. удобно по записи и никакой очереди :)
Вот тебе и бесплатное узи.... nenra_smiles
Легче сразу в геном пойти, там ты заплатишь и будешь знать, что скажут правду и нормально покажут.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Девочки, мне ж УЗИ делали в Вишне, может посоветуете куда сходить на повторное, для точного подтверждения полипа... хотя мне даже фотку дали...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Девочки, мне ж УЗИ делали в Вишне, может посоветуете куда сходить на повторное, для точного подтверждения полипа... хотя мне даже фотку дали...
ну я окнечно не спец, но кажись полип точно диагностируют кольпоскопией girl_sigh

Оффлайн lutika

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Мила г. Донецк, счастливая мама!
а в вишневского сколько стоит УЗИ?

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Сегодня была в Вишне  у Белоусова, у него 150 грн. УЗИ, а в обычном кабинете 60

Оффлайн Tychkan

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Девченки, а в Вишневского где Белоусова искать? Я там кроме Глории ничего не знаю... girl_impossible

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
2 этаж, 2 отделение патологии, входишь, тебе направо и до самого конца