Автор Тема: Отзывы о Диагностическом центре в ДРЦОМиД(Вишневского)  (Прочитано 28183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Я узи делала в Вишневского первый раз и второй раз в Геноме. В Вишневского тоже очередь, если хочешь быстрее пройти, то 50 грн. И мне в 10 недель врач на узи кость носа собиралась писать, хорошо ее медсестра остановила (говорит срок маленький, какая кость может быть видна). И смотрела она минуты 3 от силы. Такое ощущениие, что на конвейер попала. В Геноме по-другому совсем. Врачи очень внимательные, все расскажут, покажут, объяснят, поэтому и долго.
Мне кажется, лучше долго, чем так, как в Вишневского (по памяти диктовать)

Ksana

  • Гость
ндя, выкачка это точно
ладно, посмотрим что мне скажут
хотя я то тоже в вишне
а еще де такую воду мона купить если что?? чтобы если будут втирать врачи потом не покупаться на их предложения

мне моя доктор сказала ни в коем случае эту дрянь, которую там предлагают как кислород не пить, но у меня все нормально было так что никто и не предлагал :)

А по поводу газ. напитков, я всю беременность пила поляну квасову (изжога мучала) 1,5л. в день и ничего все нормально было никакого кислородного голодания :)

а УЗИ в Вишне галимое :P
они мне девочку обещали говорили 99,9% мы как придурки накупили розового в роддом малышу. Муж "девочке" на 8 марта подарок притащил.
И представьте мое разочарование на 38 неделе, за 3 дня до операции иду делать трехмерное УЗИ в Геном (хотела фотки "девочки" у мамы в животике сделать). И узист мне говорит ой как на ммамочку похож....я напряглась, говорю "похожа", он в ответ "нет почему же? все-таки похож". Я уже кричу: "Доктор не может быть, мне 2 раза говорили девочка и то и се, посмотрите еще раз, вы наверное ошиблись". На мою тираду, доктор разворачивает монитор и показывает весомы и неопровержимый аргумент того, что у меня мальчик. Я чуть не плакала :)
 У меня хватило еще мозгов поспорить и робко с надеждой в голосе спросить "может это ручка? а?"
 Он посмеялся и предложил плюнуть в лицо тому узисту, который сказал что у меня девочка.
 И представьте, мне представилась возможность плюнуть ей в лицо, когда после рождения Пети, мне делали УЗИ матки, но врожденная воспитанность и скромность не позволили этого сделать :)
Вот так теперь и носим розовую шапочку и розовые распашонки, правда по дому :)

Ksana

  • Гость
тезка, ты извини конечно-но чего палкать-то-ну мальчик, так мальчик. да и делать выводы что "узи галимое" тож преждевремено-может ребенок развернулся так, в геноме тоже очень часто ошибаются. моей знакомой 3 раза говорили-мальчик и только после рождения узнали что девочка.да и врач какой-то странный-совет "плюнуть в лицо" :o а как же врачебная и копоративная этика?
п.с. поляна это ж лечебная вода, а не просто газированный напиток.

ну когда в вишневского УЗИ делали я спросила, у доктора уверена ли она в поле ребенка или это просто может быть, но она сказала, что точно  только девочка и все такое... а перед этим, когда я попросила сказать пол она на меня наорала и сказала, что данная информация в протокол не входит, а потом смягчив тон, прощебетала, что за 10грн. она конечно сказала бы и пол тоже :)
 Ну вобщем я у нее спросила, зачем же кричать, и объяснила свою готовность заплатить 10 грн. Так за 10 грн. пол будущего ребенка был определен как девчачий ag_smiley
 По поводу врачебной этики я не в курсе я не врач.
 да поляна вода лечебная но все же сильно газированая.

А плакала, потомучто настроилась на девочку, потомучто беременная и гормоны творят чудеса :)
Я за всю свою жизнь столько не плакала как за время беременности :)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Привет девченки, кто нибудь делал УЗИ в Вишневского?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
смотря какое
я там часо делала узи до беременности, и пару раз во времяа что интересует?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
А какие там врачи? Я первое делала в медико генетическом центре, мне понравильсь. Врачи хорошие.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
вообще, плановые узи проводят в генетическом центре и заодно берут анализы крови
в геноме там и аппараты получше стоят просто
в Вишне проводят текущие узи насколько я знаю, и качественный аппарат стоит в 34 кабинете

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
вообще, плановые узи проводят в генетическом центре и заодно берут анализы крови
в геноме там и аппараты получше стоят просто
в Вишне проводят текущие узи насколько я знаю, и качественный аппарат стоит в 34 кабинете

Я б с удовольствием пошла еще раз туда, но врач направила в Вишню.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
тады нинаю
меня на все плановые направляли в геном,
я первый раз даже просила у врача - можно ли в Вишне (типа дешевле и не надо столько в очереди стоять) -  в ответ - у них более качетсвенное обследование, они на этом специализируются
в итоге я не пожалела

вот на доплер меня направили в Вишню, туда и пойду

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Мне просто сказали, что первое узи платное, а последующие бесплатно. врач дала мне талончик в Вишню, но сказала что типа если захочу узнать кто нужно будет доплатить.а то вдруг скажут что то не то.  вот и думаю может в геном пойти лучше сразу?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну тут не могу посоветовать ничего
хотя странный метод - за доп.плату смотреть определнные части тела и озвучивать это  :-X
но уже слышали о таком, по-моему в определнии пола малыша было

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
вот я тоже об этом, а  мне в геноме сказали что нужно будет еще сдевать кровь с 18-21 недели на какой то анализ. обязательно это или нет....

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
вообще да, тока я что то запуталась - у тебя получается узи в вишне, а кровь в геноме???
смысл тогда, уж лучше все сразу в геноме сделать, выйдет дороже, но уже все по месту будет

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
не я когда результаты первого забирала, они сказали прийти на 18-21 неделе. а направление врач мой дала в Вишню.  notponimat
вообще важен этот анализ крови или нет? врач ничего не сказала.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
и что делать? сразу ити в геном и на узи и на кровь...
Думаю да,тем более мне в Вишне не понравилось,там мне сказали не правду на УЗИ,мне говорили,что Диана весит больше 3 кг,а она родилась 2300,тем более это было за 2 дня до родов и узистка должна была это увидеть и еще не увидели  однокольцового обвития,это хорошо,что оно было не сильное и в родах само спало,а если бы нет,короче мне не понравилось.Тем более там за каждый доп.вопрос надо платить.