Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 160389 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
у меня у соседки мальчику 1.3,так она забеременела,когда малому было 1,5 месяца...хотя кормила исключительно грудью...вот тебе иипример.Я сама в шоке от такого,мне тоже говоили,не предохраняться можно до 5 месяцев..но я с этим делом очень щепетильно...второго рано,а аборт...не дай Бог..так что чтобы не говорили врачи,лучше сразу же предохраняться :)
Точно,лучше предохраняться,чем аборт,тем более сейчас контрацепция на любой выбор. day5

Яна

  • Гость
Полностью согласна с тезкой, с самого первого раза предохранялись. Аборт я не сделаю никогда, а второго еще нам рановато

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а как вы относитесь к спиралям? я эти гормональные таблетки не уважаю, девочка со мной на курсах как раз под ними и забеременела, вот такая антиреклама Ярине:) и я за месяц до зачатия Логест пила...хотя говорят, что не сразу после них вообще дети могут получится. Прерванный акт для меня теперь не контрацепция, наш малыш как раз его результат, вот и задумалась, как жить после родово  :-[

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а как вы относитесь к спиралям? я эти гормональные таблетки не уважаю, девочка со мной на курсах как раз под ними и забеременела, вот такая антиреклама Ярине:) и я за месяц до зачатия Логест пила...хотя говорят, что не сразу после них вообще дети могут получится. Прерванный акт для меня теперь не контрацепция, наш малыш как раз его результат, вот и задумалась, как жить после родово  :-[
а презерватив? это мой любимый способ котрацепции был.
бурчу...надо пойти Ярину начать пить :D

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Кто-то давал ссылку на статью,что спираль это не предохранение,а как уже прерывание,я как представила,то мне сразу перехотелось ее ставить.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Да, спираль не дает оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться к матке, получается аборт  :o

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
я эти гормональные таблетки не уважаю, девочка со мной на курсах как раз под ними и забеременела, вот такая антиреклама Ярине:) и я за месяц до зачатия Логест пила...
Прерванный акт для меня теперь не контрацепция, наш малыш как раз его результат, вот и задумалась, как жить после родов  :-[
Может, она пропускала или опаздывала? Её ж нужно по часам пить.
Пусть теперь доцю называют Яринкой в благодарство, а мальчика - Яриком. ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а презерватив? это мой любимый способ котрацепции был.
а мне с ними неприятно...как-то не-понастоящему, не люблю я эти резинки :D

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Пусть теперь доцю называют Яринкой в благодарство, а мальчика - Яриком. ag_smiley
супер идея! Я ей подскажу, мужское Ярослав мне очень даже ;)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Я тоже презервативы терпеть не могу,это как говорят целоваться в противогазе ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
еще купаться в резиновых сапогах... :D не наю-мне нормально.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ольчик, а ты чем сейчас и после родов предохранялась? я честно даже говорить об этм боюсь, чтоб мыслями ниче к cебе не притянуть. мы сейчас опять прерваный используем, но как-то страшненько все-равно.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Я уже писала,что когда кормила использовала Экслютон,мне его врач назначила,но он потходит только для кормящих.Сейчас т.к я лечу поликистоз предохраняемся свечками Эротекс.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
ага, спасибо, я помню, что ты где-то писала, но не искала..надо мне  к врачу дойти или может и так попробовать попить..

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
нда.... все таки есть плюсы в нашем сегодняшнем состоянии ;)