Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 159704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
мне говорили 2 месяца, а предохраняться нужно в любом случае. А на сколько рано вы начали?
примерно через дней 10 -12, а если прерванный половой акт-это предохранение? :o

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
А тебе не больно было, помню я в первые разы вешалась... ???
не все нормально, тьфу, тьфу, тьфу!А ЕСЛИ РАСХОДИТЬСЯ ШОВ ВНУТРЕННИЙ , ЕСТ КАКОЕ -ТО ЧУВЧТВО НЕПРЯТНО?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
не все нормально, тьфу, тьфу, тьфу!А ЕСЛИ РАСХОДИТЬСЯ ШОВ ВНУТРЕННИЙ , ЕСТ КАКОЕ -ТО ЧУВЧТВО НЕПРЯТНО?
ну любые разрывы бесследно не пройдут, поэтому не переживай, а вообще сходи к гинекологу и попроси что бы она тебя хорошо посмотрела, для успокоения ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а если прерванный половой акт-это предохранение? :o
для кого как, кому как повезет, вообще-то не совсем... ::)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Я читала, что если ГВ больше 5 раз в сутки, то шансы забеременеть снижаются, но мы всё равно предохранялись (мало ли чего ;)) метожом прерывания, всё забывали презервативы купить, главное чтобы про пасперсы не забывали, а то Кира бы дала нам уединиться ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я читала, что если ГВ больше 5 раз в сутки, то шансы забеременеть снижаются, но мы всё равно предохранялись (мало ли чего ;)) метожом прерывания, всё забывали презервативы купить, главное чтобы про пасперсы не забывали, а то Кира бы дала нам уединиться ag_smiley
ag_smileyэто точно

а я вот все про спираль думала, думала, но наверное уже не буду ставить, туда-сюда и второго захотим, а пока тоже с презервативами, терпеть их не могу....

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
а я вот все про спираль думала, думала, но наверное уже не буду ставить, туда-сюда и второго захотим, а пока тоже с презервативами, терпеть их не могу....
мы с ними вообще не можем,это ужас...я вот думаю спираль поставить...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Вот положа рукуна сердце кто предохранялся в период нормальной лактации? Я нет! А это ведь так беспечно...

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Вот положа рукуна сердце кто предохранялся в период нормальной лактации? Я нет! А это ведь так беспечно...


мы не предохранялись  first_move
блин и не боялась!
а сейчас боюссь girl_hysteric

буду покупать новаринг

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
я когда выписывалась из роддома,врач сказал,что до 5-ти месяцев можно заниматься без презерватива...мы до беременности никогда не пользовались презервативами.Я вообще не знала,что такое презерватив,т.к.мой будущий был у меня первым и мы сразу приняли решения,что если я и забеременею,то будк рожать :) :)А сейчас попробывали с презирвативом,....кошмар!!!!но про спираль я и не думаю.Мой маме в свое время не подошло,так что у меня страх!!!!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
я когда выписывалась из роддома,врач сказал,что до 5-ти месяцев можно заниматься без презерватива...мы до беременности никогда не пользовались презервативами.Я вообще не знала,что такое презерватив,т.к.мой будущий был у меня первым и мы сразу приняли решения,что если я и забеременею,то будк рожать :) :)А сейчас попробывали с презирвативом,....кошмар!!!!но про спираль я и не думаю.Мой маме в свое время не подошло,так что у меня страх!!!!
Я помню мне в роддоме говорили, что зразу надо предохраняться...а вам аж 5 месяцев разрешили :)

Evgene4ka

  • Гость
Я помню мне в роддоме говорили, что зразу надо предохраняться...а вам аж 5 месяцев разрешили :)
а мне вообще ничё не говорили по этому поводу ....

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
я во время кормления все равно предохранялась,таблетки называються Экслютон,не гормональный,подходять для кормящих матерей,мне очень понравились,рекомендую

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
а мне вообще ничё не говорили по этому поводу ....
Врачей вроде всех учат по одной программе,а рекомендуют все разное...
я во время кормления все равно предохранялась,таблетки называються Экслютон,не гормональный,подходять для кормящих матерей,мне очень понравились,рекомендую
надо будет попробывать,спасибо за совет :-\

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Врачей вроде всех учат по одной программе,а рекомендуют все разное...надо будет попробывать,спасибо за совет :-\
незачто,но его надо прекращать пить сразу как только перестанешь кормить грудью