Автор Тема: Проблемы в детсадах. И как их решать?  (Прочитано 84705 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Да никто тебе ничего не приписывает. Извини, не написала с абзаца. Я отвечала всем и сразу.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Вот у нас в саду зарядка с 8.10 до 8.30, ребенка привели в 8.20, мама дала ЦУ воспитателю, попрощалась с ребенком уже в группе, ребенок, например, заплакал, воспитатель его успокоила, все остальные уже разбежались в разные стороны, процесс занял 3-5 минут, потом привели следующего ребенка, вот и вся зарядка, воспитатель занимался тем, чем должен был заниматься с 7.00 до 8.00.
опаздывающие родители не думают о детях, которые пришли вовремя. Они привели своего ребёнка, когда им удобно и этому малышу нужно уделить внимание, а поток родителей с детьми не иссякает. Получается, что детки, которые пришли вовремя, остались без зарядки...

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Почему же кто-то должен думать о других детях?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Потому что такие люди, почему мамочка ведет чихающего и кашляющего в садик, потому что ей так удобно, и поздно всегда будут приводить, про остальных не думают или обстоятельствами отмазываются, главное чтобы мне было хорошо.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
чтобы было удобно есть няни.а сад учреждение с правилами и расписаниями.а то сами возмущаемся,что расписание не придерживаемся и сами же нарушаем.кста,слышу как на площадке говорили что опоздунов не примимают.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Почему же кто-то должен думать о других детях?
потому что есть такая удобная профессия - воспитатель) Без принципов, любящая подстраиваться под всех, с ненормированным рабочим графиком, всегда всех рада видеть. В любое время дня))
Написала, аж самой смешно стало. Ведь просили приходить родители к 6.40, т.к. не успевали на работу  - и приходила, забирали в 9 вечера после корпоратива - сидела и ждала, не забирали - ночевали дети у меня дома. Приходят к 10 - добро пожаловать)))))
Я не жалуюсь- - люблю свою работу)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Лена,я сегодня с тобой согласна.если небудешь женщиной обзывать,то даже подружимся) я тоже хотела сказать на развивалки все приходят во время.если честно не знаю как все в садах происходит,но думаю невобремя приходящие мешают другим детям да и к воспитателю б не помешало уважения наверное

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Лена,я сегодня с тобой согласна.если небудешь женщиной обзывать,то даже подружимся)
я вилку захвачу на всякий случай)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Ого, еще свежо воспоминание о женщине))) Конечно мешают, тем более если детки не все еще адаптировались, плакать начинают, помню как забирала Андрея в 9 первую неделю, а деточки которые уже ходили на 2-3 часика меня видели и плакать начинали crys

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Лена, ты не просто воспитатель, ты сусальное золото. Я искренне говорю, мечта любой мамы :bi:

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Ну вы даете, девочки. Прям бедные-несчастные воспитатели.
Лена, так на любой работе минусы можно найти. Если нравится работать сверхурочно и бесплатно - пожалуйста. Но это уже крайности.
Мы по-моему немного о разных вещах говорим. Или я изначально неверно вас поняла, или вы меня. Но такое чувство, что каждый кричит о своем, не читая других)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я вилку захвачу на всякий случай)
ээээ, я тебя не обзывала женщиной)) тут вилкц мне надо брать)) захвати каску хоккейную))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Ну вы даете, девочки. Прям бедные-несчастные воспитатели.
Лена, так на любой работе минусы можно найти. Если нравится работать сверхурочно и бесплатно - пожалуйста. Но это уже крайности.
Мы по-моему немного о разных вещах говорим. Или я изначально неверно вас поняла, или вы меня. Но такое чувство, что каждый кричит о своем, не читая других)

Почему неверно, мы говорим о разном отношении к детскому саду, режиму дня в нем, неуважении к другим детям и воспитателям.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Ну вы даете, девочки. Прям бедные-несчастные воспитатели.
Лена, так на любой работе минусы можно найти. Если нравится работать сверхурочно и бесплатно - пожалуйста. Но это уже крайности.
Мы по-моему немного о разных вещах говорим. Или я изначально неверно вас поняла, или вы меня. Но такое чувство, что каждый кричит о своем, не читая других)

а давайте я как мама не детсадовца повторю)) Алене не нравится что мамы приводят детей после отведенного на это времени и тем самым отвлекают воспиаттеля и других детей от распорядка дня, а ты говоришь что тебе пофик на всех и тебе так удобно)) а особенно пофик на воспитателей которым платят много, при чем не ты, разве не так? ag_smiley  если серьезно, то наверное Наташа считает что Марго никому не мешает -зашла тихонека села и усе. да?
Лен, ен хочешь в 550 сад киева работать пойти?а?

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
а давайте я как мама не детсадовца повторю)) Алене не нравится что мамы приводят детей после отведенного на это времени и тем самым отвлекают воспиаттеля и других детей от распорядка дня, а ты говоришь что тебе пофик на всех и тебе так удобно)) а особенно пофик на воспитателей которым платят много, при чем не ты, разве не так? ag_smiley  если серьезно, то наверное Наташа считает что Марго никому не мешает -зашла тихонека села и усе. да?
Лен, ен хочешь в 550 сад киева работать пойти?а?
ag_smiley ag_smiley ag_smiley Оксана, ты хочешь, чтоб на встречу все с вилками пришли?!
А если по делу, то я писала, что мы никому не мешаем, приходя в удобное нам время.  Вот как нам повезло) yazyk