Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 123599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olgak22

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка
дай-ка угадаю? 7-10 сентября? ;)
а у тебя животик уже видно?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
а у тебя животик уже видно?
ага :-* но еще небольшой! а у тебя? ;)

Оффлайн olgak22

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка
ага :-* но еще небольшой! а у тебя? ;)
маленький я в начале думала что просто поправилась

Оффлайн olgak22

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка
работаю! и чует мое сердце что работать мне аж до самых родов придется :(
наташа у тебя уже большой животик?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
наташа у тебя уже большой животик?
ну мне не с кем сравнить! давай после выходных покажем свои животики на фото и сравним! ;) ну животик уже есть! как мячик (муж его так и называет :D)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
оооо! быстро растете! а до беременности был животик, или вообще плоский? ???
у меня например и совий животик всегда имелся (это у нас семейное), поэтому кажется что и расти рано начал :)

Оффлайн YULYA

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 91
  • мама ангелочка Евы
Можно сказать , что его и небыль yazyk. Мне подруга сказал, что животик может сейчас выроста а потом остановиться на время notponimat, во всяком случае у нее так было, а у нас телосложение одинаковое. У меня просто не было токсикоза boy_pl

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
У меня тоже почти сразу выросло небольшле пузцо, наверное заметное только мне и моим штанам, которые стали впритык  :D. Поэтому я рано купила себе джинсы для беременных, чтоб на выходных гулять, на рыбалку ходить было удобно (на работу нельзя, у нас дресс-код). Все говорили: "А не рановато???" :o Но мне было комфортно, и это главное. Я думала, что вскоре у меня будет очень заметное беременное пузико, но, не тут-то было. Я до сих пор хожу в своих штанах (только пуговицу перешила на пару см), хотя на этих выходных надо выбрать что-нибудь легкое и с удобной резиночкой. Ну а кто не знает, ничего еще и не видит. Даже мама моя вчера сказала, что если б не знала, то и не догадалась.  yazyk
Мне б, конечно, хотелось, чтоб у меня был аккуратненький небольшой животик и к концу беременности.  baby_sidya
Моя сестра говорит: "Терпеть не могу период, когда окружающие не поймут, то ли ты беременная, то ли такая толстая!"  ag_smiley А вот когда есть животик, совсем другое дело!  :-*

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Моя сестра говорит: "Терпеть не могу период, когда окружающие не поймут, то ли ты беременная, то ли такая толстая!"  ag_smiley А вот когда есть животик, совсем другое дело!  :-*

У меня такой период был с 5  до 6,5 месяца беременности, когда мои клиенты не монгли понять, то ли я поправилась, и осторожно спрашивали не собираюсь ли я случайно в декрет :))))

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
... и осторожно спрашивали не собираюсь ли я случайно в декрет :))))

Так не люблю такие вопросы!!! Что за народ! Придет время узнаете!!! А человека можно расстроить, если он не собирается в декрет. :(

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
У меня тоже почти сразу выросло небольшле пузцо, наверное заметное только мне и моим штанам, которые стали впритык  :D.
day5 тоже самое было,на неделе 8 уже не застегивала штаны,а как с больницы вышла сразу в магазин побежала  :)

Оффлайн YULYA

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 91
  • мама ангелочка Евы

Моя сестра говорит: "Терпеть не могу период, когда окружающие не поймут, то ли ты беременная, то ли такая толстая!"  ag_smiley А вот когда есть животик, совсем другое дело!  :-*

[/quote]


Я понимаю твою сестру  ::) пришло тепло а одеть нечего, поправилась.  Покупать одежду не для беременных я не вижу смысла, для беременных еще рано с размерами не угадаешь.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
пришло тепло а одеть нечего, поправилась.  Покупать одежду не для беременных я не вижу смысла, для беременных еще рано с размерами не угадаешь.

Ото ж. Хотя для беременных можно попробовать подобрать что-то универсальное.  :)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
У меня вот 14 недель а животик еще не виден не вооруженным взглядом  :)....

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
у меня к пяти месяцам, как мама моя говорила как "буханочка" хлеба  :D