Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:08, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2 3 4 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 67525 раз)
olgak22
Крошка
Офлайн Офлайн

Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « : 15:43, 10.04.2008 »

дай-ка угадаю? 7-10 сентября? ;)
    а у тебя животик уже видно?

Реклама на сайте
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #1 : 15:43, 10.04.2008 »

а у тебя животик уже видно?
    ага но еще небольшой! а у тебя? ;)
    olgak22
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #2 : 15:44, 10.04.2008 »

ага но еще небольшой! а у тебя? ;)
    маленький я в начале думала что просто поправилась
    olgak22
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #3 : 10:59, 08.05.2008 »

работаю! и чует мое сердце что работать мне аж до самых родов придется :(
    наташа у тебя уже большой животик?
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #4 : 11:25, 08.05.2008 »

наташа у тебя уже большой животик?
    ну мне не с кем сравнить! давай после выходных покажем свои животики на фото и сравним! ;) ну животик уже есть! как мячик (муж его так и называет :D)
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 10:53, 23.05.2008 »

оооо! быстро растете! а до беременности был животик, или вообще плоский? ???
    у меня например и совий животик всегда имелся (это у нас семейное), поэтому кажется что и расти рано начал :)
    YULYA
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

мама ангелочка Евы

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #6 : 11:19, 23.05.2008 »

Можно сказать , что его и небыль yazyk. Мне подруга сказал, что животик может сейчас выроста а потом остановиться на время , во всяком случае у нее так было, а у нас телосложение одинаковое. У меня просто не было токсикоза boy_pl
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #7 : 12:16, 23.05.2008 »

У меня тоже почти сразу выросло небольшле пузцо, наверное заметное только мне и моим штанам, которые стали впритык  :D. Поэтому я рано купила себе джинсы для беременных, чтоб на выходных гулять, на рыбалку ходить было удобно (на работу нельзя, у нас дресс-код). Все говорили: "А не рановато???" :o Но мне было комфортно, и это главное. Я думала, что вскоре у меня будет очень заметное беременное пузико, но, не тут-то было. Я до сих пор хожу в своих штанах (только пуговицу перешила на пару см), хотя на этих выходных надо выбрать что-нибудь легкое и с удобной резиночкой. Ну а кто не знает, ничего еще и не видит. Даже мама моя вчера сказала, что если б не знала, то и не догадалась.  yazyk
    Мне б, конечно, хотелось, чтоб у меня был аккуратненький небольшой животик и к концу беременности.  baby_sidya
    Моя сестра говорит: "Терпеть не могу период, когда окружающие не поймут, то ли ты беременная, то ли такая толстая!"  А вот когда есть животик, совсем другое дело! 
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #8 : 12:38, 23.05.2008 »

Моя сестра говорит: "Терпеть не могу период, когда окружающие не поймут, то ли ты беременная, то ли такая толстая!"  А вот когда есть животик, совсем другое дело! 

У меня такой период был с 5  до 6,5 месяца беременности, когда мои клиенты не монгли понять, то ли я поправилась, и осторожно спрашивали не собираюсь ли я случайно в декрет :))))
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #9 : 12:42, 23.05.2008 »

... и осторожно спрашивали не собираюсь ли я случайно в декрет :))))

Так не люблю такие вопросы!!! Что за народ! Придет время узнаете!!! А человека можно расстроить, если он не собирается в декрет. :(
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 12:46, 23.05.2008 »

У меня тоже почти сразу выросло небольшле пузцо, наверное заметное только мне и моим штанам, которые стали впритык  :D.
    тоже самое было,на неделе 8 уже не застегивала штаны,а как с больницы вышла сразу в магазин побежала  :)
    YULYA
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

мама ангелочка Евы

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #11 : 13:31, 23.05.2008 »

[/quote]

Я понимаю твою сестру  ::) пришло тепло а одеть нечего, поправилась.  Покупать одежду не для беременных я не вижу смысла, для беременных еще рано с размерами не угадаешь.
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 13:51, 23.05.2008 »

пришло тепло а одеть нечего, поправилась.  Покупать одежду не для беременных я не вижу смысла, для беременных еще рано с размерами не угадаешь.

Ото ж. Хотя для беременных можно попробовать подобрать что-то универсальное.  :)
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Марина, 33 года. Мама Миши...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #13 : 14:22, 28.08.2008 »

У меня вот 14 недель а животик еще не виден не вооруженным взглядом  :)....
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #14 : 14:24, 28.08.2008 »

у меня к пяти месяцам, как мама моя говорила как "буханочка" хлеба  :D
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 45   Вверх
      Печать  

Перейти в: