Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 123922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
да хоть как на 10  ag_smiley
главное чтобы в этом домике манюньке было комфортно  ;)

А маманька наверное будет дискомфорт испытывать ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
если это устраивает обоих  ;)

я щас тоже заостряю внимание на форме живота, часто меня она смущает, но потом останавливаю себя - если манюне там удобно, то я уж переживу как нибудь  baby_sidya

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Я тоже пузик пытаюсь высмотреть, но у меня непонятно все. Просто особенность фигуры такая с детства и проблемы с кишечником, поэтому животик всегда торчал немного. правда сейчас он как-то натянулся, но может это из-за того что я никакие диеты не облюдаю, а кушаю как только захочется. мне муж говорит, если б ты с первого дня знала что беременная так сразу бы расслабилась и лопала все подряд, и живот на первом месяце был бы как на пятом :D
ag_smiley

Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Как быстро летит время. Я недавно узнала про беременность,а уже 4й месяц пошел :o . Так незаметно и живот наростет, мне кажется еще месяц и точно видно будет. А того гляди малявка появится girl_pinkglassesf

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
А я 4 месяца ко всем ходила и приставала, ну, что видно все нет, брат мне уже говорит, когда видно будет, меня это так раздражало, мне кажется что видно, а им нет, а с 4 начал активно расти, хотя я не поправлялась, начали худеть ноги, руки и попа, а живот расти, а теперь все растет, уже 5 месяцев и я набрала 5 кг.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Я тоже пузик пытаюсь высмотреть, но у меня непонятно все. Просто особенность фигуры такая с детства и проблемы с кишечником, поэтому животик всегда торчал немного. правда сейчас он как-то натянулся, но может это из-за того что я никакие диеты не облюдаю, а кушаю как только захочется. мне муж говорит, если б ты с первого дня знала что беременная так сразу бы расслабилась и лопала все подряд, и живот на первом месяце был бы как на пятом :D
мой муж тоже так говорит  :) а  пузик уже нормально виден. штаны даже не застегиваются.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Как быстро летит время. Я недавно узнала про беременность,а уже 4й месяц пошел :o . Так незаметно и живот наростет, мне кажется еще месяц и точно видно будет. А того гляди малявка появится girl_pinkglassesf
да, ты права....у нас тоже кажется что вот только только было 5 недель, а уже почти 16. как время быстро летит.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
мой муж тоже так говорит  :) а  пузик уже нормально виден. штаны даже не застегиваются.

Катюш, представляешь, а у меня досих пор животика не видно.....Джинсы у меня очень очень в обтяжку, я их сегодня одела, при чем они после стирки.....Застегнула нормально, только пугвицу верхнюю растегнула.....На следующей недели закончится уже 4 месяц, по месячным  :)....

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Я до 6 месяца носила все свои джинсы,а потом резко начал расти живот.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Я до 6 месяца носила все свои джинсы,а потом резко начал расти живот.

Вот наверное и у меня так будет

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
У меня животик начал рости с 5го месяца, он у меня вообще был огромный, как и я  сама ag_smiley

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
У меня животик начал рости с 5го месяца, он у меня вообще был огромный, как и я  сама ag_smiley
На фотографиях ты совсем не выглядела огромной. ya_valyaus

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
На фотографиях ты совсем не выглядела огромной. ya_valyaus
ну так это же сейчас, а тогда ооооого-го ag_smiley

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
ну так это же сейчас, а тогда ооооого-го ag_smiley
То не ты была ого-го,а Кира. ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
То не ты была ого-го,а Кира. ag_smiley
ya_valyaus, ребёнок к попе не имеет никакого отношения ya_valyaus ag_smiley