Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:36, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 67488 раз)
Vic
Катеринка
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 14:31, 28.08.2008 »

у меня всегда был плоский живот, поэтому появление чего-то нового я заметила чуть ли ни в 9 недель :)
    zvetozek
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Светлана,г. Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 14:41, 28.08.2008 »

у меня стал появляться где-то  после 16 недельки.тогда и купила себе беременную одежду
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Шопоголик года!" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 14:42, 28.08.2008 »

А у меня к 20-й неделе что-то стало видно, но я до этого вес вообще не набирала из-за токсикоза.
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Марина, 33 года. Мама Миши...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #18 : 14:43, 28.08.2008 »

у меня тоже почти не виден, как арбузика переела к концу дня выглядит;)

А я когда арбуза наемся - живот вообще как барабан становится  
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #19 : 14:46, 28.08.2008 »

у меня всегда был плоский живот, поэтому появление чего-то нового я заметила чуть ли ни в 9 недель :)

У меня животик не плоский, но и не жирненький  - а все-равно хочется чтоб округлился
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #20 : 14:53, 28.08.2008 »

Сам живот то появился - но только внизу, а потом как обрубается и ничего под грудью нет, как и не беременна.... Ну это все мелочи, потом начну жаловаться что слишком огромный и земли не видно 
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 14:55, 28.08.2008 »

Маришка, очень тебя понимаю. Я просто не уважаю полных девочек с животами, а сейчас типа сама такая, ведь пока не скажешь, что беремчатая...поэтому хочется, чтобы он уже по-настоящему вырос и было доказательство, что я ношу малыша, а не питаюсь как попало;)

самым ужасным мне казался период до 5-го мес., когда стало конкретно понятно, что я беременна. А до этого ни то, ни сё! Люди, наверное. ходили и думали, беременная я или так сильно растолстела! :D
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 15:02, 28.08.2008 »

Ой, грудь у меня на прошлых выходных прям на глазах увеличилась  :)
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #23 : 17:15, 28.08.2008 »

а у меня грудь до сих пор не растеть  :'(
    мама успокаивает - говорит тебе что как у коровы нужны 

а вот живот у меня был и до этого совй. вернее ане живот а пуздрик (домик для будующего малыша  ;))
    свои привычные вещи стали тесноваты месяца с третьего. в конце четвертого пузик увеличился, но я сама полная поэтому многие спрашивали то ли меня опять разнесло то ли 
    ну а с месяц назад уже видно однозначно было - я беременная  baby_sidya  boy_pl
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #24 : 17:39, 28.08.2008 »

у меня где-то месяца с 4,5 начал виднеться...как вспомню:как только узнала,что беременная каждый день возле зеркала крутилась и высматривала когда же появится пузик
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #25 : 17:44, 28.08.2008 »

о. знакомая ситуация
    я и до сих пор кручусь 
    а у мужа какой интерес был....и есть 
    если раньше подкалывал типа, что это за пуздрик, то потом начал - ну и де твой пуздрик, когда уже расти будет 
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #26 : 18:08, 28.08.2008 »

ооо,муж у меня за несколько месяцев до зачатия гладил и выискивал пузик,потому как наверняка незнали когда получится 
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #27 : 19:43, 28.08.2008 »

а у меня живот появился где-то к сем месяцам,до этого вообще не видно было,так обидно было :'(,я даже до семи месяцев джинсы свои носила.
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 21:32, 28.08.2008 »

у меня где-то к 20й появился, вот тогда пришлось покупать новые вещи. А до этого тоже каждый день крутилась, все казалось растет-растет, а вот когда действительно вырос - заметила сразу.
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #29 : 22:22, 28.08.2008 »

у меня муж тока месяц назад сказал - ну наконец то  хоть животик появился солидный. а тон епонятно беременная или нет, тока лопаешь целый день 
    на что получил ответ и от меня и от тещи - что нужно чаще из за компа выглядывать 
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 45   Вверх
      Печать  

Перейти в: