Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 124034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
ya_valyaus, ребёнок к попе не имеет никакого отношения ya_valyaus ag_smiley
ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Катюш, представляешь, а у меня досих пор животика не видно.....Джинсы у меня очень очень в обтяжку, я их сегодня одела, при чем они после стирки.....Застегнула нормально, только пугвицу верхнюю растегнула.....На следующей недели закончится уже 4 месяц, по месячным  :)....

Ну скоро уже будет расти, потом даже незаметишь откуда он взялся так быстро ag_smiley  :), я недавно купила джинсы для беременых, ужасно удобно. но уже хорошо видно животик.  ag_smiley

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Ну скоро уже будет расти, потом даже незаметишь откуда он взялся так быстро ag_smiley  :), я недавно купила джинсы для беременых, ужасно удобно. но уже хорошо видно животик.  ag_smiley
Я тоже уже купила на всякий случай, только не джинсы, а просто штанишки!!!!

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
а я с 10 недель наверное уже начала носить беременные джинсики, мои вдруг резко начали мне давить :D а может это самовнушение? :-* ну а если серьезно, то животик у меня обрисовался рано! читала,что это случается у тех, у кого хорион прикреплен к передней стенке матки (это мой случай) ;)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
а я с 10 недель наверное уже начала носить беременные джинсики, мои вдруг резко начали мне давить :D а может это самовнушение? :-* ну а если серьезно, то животик у меня обрисовался рано! читала,что это случается у тех, у кого хорион прикреплен к передней стенке матки (это мой случай) ;)
Ух ты,первый раз о таком слышу.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ну да, во всех узи пишут место прикрепления, у меня вообще живота, даже намека где-то до 16 недель не было, у меня прикрепление по задней стенке было. Ходила в обычных джинсах ну оч.низких мес до 6.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Когда живот растет это хорошо, вещи не успевают надоедать. и всегда покупать что то новое  :)

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
у меня животик начал расти с 22 недели, ну а вырос такой, ого-го!!!!!!! baby_sidya

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Все, у меня пошло дело  boy_pl
Живот растет, видно уже ....Я даже уже могу маточку нащупать по бокам и под пупком  :)

Оффлайн Natusi4ka_L

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 102
  • Наташа, Макеевка, доченьки Даша и Диана
У меня в 16 недель стал уже хорошо виден,но я от природы не худышка :)

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
из под моих роскошных форм живот появился только к 18-ти неделям. недель до 27-ми рос не по дням, а по часам - я с ужасом представляла себя к концу беременности. но после 28-ой недели живот увеличивался совсем понемногу. помню недели за две до родов покупала бюстгальтеры для кормящих, так мне продавщица говорит "зачем вам покупать сейчас, вот прийдете через пару месяцев, перед самыми родами, и купите" ag_smiley

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
из под моих роскошных форм живот появился только к 18-ти неделям. недель до 27-ми рос не по дням, а по часам - я с ужасом представляла себя к концу беременности. но после 28-ой недели живот увеличивался совсем понемногу. помню недели за две до родов покупала бюстгальтеры для кормящих, так мне продавщица говорит "зачем вам покупать сейчас, вот прийдете через пару месяцев, перед самыми родами, и купите" ag_smiley
ag_smiley чудная продавщица

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
А я очень переживала, что у меня еще не видно животика, особенно когда увидела подружку, у которой "всего" на 6 недель больше чем у меня срок, а уже такооооой классный животик!!!! Но она меня успокоила, сказала, что у нее еще буквально недели 2 назад тоже не очень видно было!!!! Вот и у меня начал появляться только сейчас  girl_hlopki Хотя те, кто не знает что я в положении - врядли догадаются, т.к. по комплекции я никогда не была худышкой.  ag_smiley Папуля наш ждет-недождется, когда животик уже округлится  ;)

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
А у меня уже видно, не сильно конечно, но подружечки и рожные замечают, когда в платье или в комбинезончике, т.к. до беременности у меня был совсем плоский живот   ::)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А у меня уже видно, не сильно конечно, но подружечки и рожные замечают, когда в платье или в комбинезончике, т.к. до беременности у меня был совсем плоский живот   ::)
ну это потому что они знают о твоем положении ;)