Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 123593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
у меня всегда был плоский живот, поэтому появление чего-то нового я заметила чуть ли ни в 9 недель :)

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
у меня стал появляться где-то  после 16 недельки.тогда и купила себе беременную одежду

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А у меня к 20-й неделе что-то стало видно, но я до этого вес вообще не набирала из-за токсикоза.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
у меня тоже почти не виден, как арбузика переела к концу дня выглядит;)


 ag_smiley А я когда арбуза наемся - живот вообще как барабан становится  ag_smiley

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
у меня всегда был плоский живот, поэтому появление чего-то нового я заметила чуть ли ни в 9 недель :)

У меня животик не плоский, но и не жирненький  ag_smiley - а все-равно хочется чтоб округлился

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Сам живот то появился - но только внизу, а потом как обрубается и ничего под грудью нет, как и не беременна.... Ну это все мелочи, потом начну жаловаться что слишком огромный и земли не видно  ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Маришка, очень тебя понимаю. Я просто не уважаю полных девочек с животами, а сейчас типа сама такая, ведь пока не скажешь, что беремчатая...поэтому хочется, чтобы он уже по-настоящему вырос и было доказательство, что я ношу малыша, а не питаюсь как попало;)

самым ужасным мне казался период до 5-го мес., когда стало конкретно понятно, что я беременна. А до этого ни то, ни сё! Люди, наверное. ходили и думали, беременная я или так сильно растолстела! :D

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Ой, грудь у меня на прошлых выходных прям на глазах увеличилась  :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 а у меня грудь до сих пор не растеть  :'(
мама успокаивает - говорит тебе что как у коровы нужны  ag_smiley

а вот живот у меня был и до этого совй. вернее ане живот а пуздрик (домик для будующего малыша  ;))
свои привычные вещи стали тесноваты месяца с третьего. в конце четвертого пузик увеличился, но я сама полная поэтому многие спрашивали то ли меня опять разнесло то ли  ag_smiley
ну а с месяц назад уже видно однозначно было - я беременная  baby_sidya  boy_pl

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
у меня где-то месяца с 4,5 начал виднеться...как вспомню:как только узнала,что беременная каждый день возле зеркала крутилась и высматривала когда же появится пузик girl_pinkglassesf

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
о. знакомая ситуация
я и до сих пор кручусь  :-*
а у мужа какой интерес был....и есть  ag_smiley
если раньше подкалывал типа, что это за пуздрик, то потом начал - ну и де твой пуздрик, когда уже расти будет  ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
ооо,муж у меня за несколько месяцев до зачатия гладил и выискивал пузик,потому как наверняка незнали когда получится  girl_pinkglassesf

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
а у меня живот появился где-то к сем месяцам,до этого вообще не видно было,так обидно было :'(,я даже до семи месяцев джинсы свои носила.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
у меня где-то к 20й появился, вот тогда пришлось покупать новые вещи. А до этого тоже каждый день крутилась, все казалось растет-растет, а вот когда действительно вырос - заметила сразу.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 у меня муж тока месяц назад сказал - ну наконец то  хоть животик появился солидный. а тон епонятно беременная или нет, тока лопаешь целый день  ag_smiley
на что получил ответ и от меня и от тещи - что нужно чаще из за компа выглядывать  ag_smiley