Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 110261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #60 : 09:37, 08.05.2008 »
ой девчоночки, миленькие спасибо! звонил только что муж, он зашел в тот магазин и там нашлась моя папочка!!! dance dance dance
короче я счастлива! гы-гы-гы ag_smileyкажись у меня истерика началась! :'( ag_smiley  girl_hlopki

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #61 : 09:38, 08.05.2008 »
предсталяете, я ее до дома довезла, и почти у подъезда потеряла....Клавдия! ag_smiley

Оффлайн olgak22

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #62 : 09:45, 08.05.2008 »
предсталяете, я ее до дома довезла, и почти у подъезда потеряла....Клавдия! ag_smiley
:-\поздравляю

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #63 : 09:46, 08.05.2008 »
пасибки! я так рада! girl_dance

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Наши ЧП
« Ответ #64 : 09:52, 08.05.2008 »
ой девчоночки, миленькие спасибо! звонил только что муж, он зашел в тот магазин и там нашлась моя папочка!!! dance dance dance
короче я счастлива! гы-гы-гы ag_smileyкажись у меня истерика началась! :'( ag_smiley  girl_hlopki
ну слава Богу! И не нервничай так больше!!! b_flowers

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Наши ЧП
« Ответ #65 : 10:23, 08.05.2008 »
предсталяете, я ее до дома довезла, и почти у подъезда потеряла....Клавдия! ag_smiley

Вздохни и угости малыша чем то вкусненьким, а то с тобой небось переживал!  b_flowers girl_mail

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #66 : 10:38, 08.05.2008 »
переживал конечно, аж притих, вообще не слышу его! :(

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Наши ЧП
« Ответ #67 : 10:40, 08.05.2008 »
переживал конечно, аж притих, вообще не слышу его! :(

Ну вот! Погладь животик и скажи что больше так не будешь его пугать!! Что всё всё будет хорошо!

Золушка

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #68 : 13:29, 08.05.2008 »
NataSHa хорошо что всё хорошо  :) не нервничай так больше :-\

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re: Наши ЧП
« Ответ #69 : 13:19, 17.05.2008 »
А у меня, девочки, около полутора лет назад было такое ЧП. Рабочий день 11:00 дня, лето. Я ушла с работы, чтоб заскочить домой, взять необходимые документы и ехать на рабочие переговоры. Вхожу в свой подъезд. Поднимаюсь на лестничную площадку 1-го этажа. И тут чувствую какое-то шевеление. Резко поворачиваю голову и вижу, что с площадки, которая выше (между 1-ым и 2-ым этажом) на меня летит-бежит какой-то мужик с сумашедшим выражением лица. У меня резкий ступор, я как приросла на месте. Он со всего маху толкает меня руками в грудь. Я отлетаю к стене и очень больно бьюсь о нее головой. От этого, наверное, на пару секунд теряю сознание, потому что понимаю, что медленно сползаю по стенке. И вот уже сижу на площадке на попе. А он орудует возле меня. Одной рукой пытается с меня юбку стянуть, а второй рукой пытается лифт вызвать. А я как в сутпоре. Ну не звука не могу произнести и даже руками от ужаса шевельнуть не могу. Как парализовало. А еще он постоянно так мерзко улыбается и шепчет мне "Улыбайся, улыбайся!" Потом ему удается вызвать лифт и он пытается меня туда втянуть. И тут меня как током пробило, у меня в руке были ключи от моей квартиры и я начала его этими ключами бить. Он уворачивался. А потом видимо ему это надоело, и он резко подскочил и убежал. Мне он толком ничего не сделал. Только стянул юбку, немножко порвал трусики, и еще я разбила себе руку и немного спину, когда падала. Ну и видимо маленькое сотрясение было от удара об стену, потьому что потом пару дней тошнило и голова кружилась. Не знаю, что меня спасло. Но теперь я панически боюсь подъездов. И всяких подозрительных мужиков.
Так что берегите себя! И будьте всегда наготове!

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re: Наши ЧП
« Ответ #70 : 13:37, 17.05.2008 »
А еще всегда в руках держите что-то для самозащите, когда входите в опасное место. Думаю, меня ключи спасли. )))

Evgene4ka

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #71 : 13:52, 17.05.2008 »
Kapelka , какой ужас!!! Боже, сколько уродов на этом свете...ну хорошо, что всё обошлось!!!!!!!!!

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re: Наши ЧП
« Ответ #72 : 13:57, 17.05.2008 »
Kapelka , какой ужас!!! Боже, сколько уродов на этом свете...ну хорошо, что всё обошлось!!!!!!!!!
Спасибо за поддержку! ))) Если честно, психологиечкая травма, наверное, тяжела оказалась. До сих пор отойти не могу, хотя уже столько времени прошло. Первое время вообще боялась по улице ходить, даже днем. От мужиков вообще в сторону шарахалась. До сих пор боязнь присутствует.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Наши ЧП
« Ответ #73 : 14:35, 17.05.2008 »
Kapelka, это ужасно! Вот уроды, зачем такие люди на свете живут, пользы от них никакой, только психику подрываю и еще не дай бог кому что...
Со мной только один раз было, когда малая была ездила на тролейбусе во дворец пионеров на танцы, и в тролейбусе какой-то урод пристал и стал меня трогать сначало по ногам, потом по попе, потом меджу ног. Вот когда ты говорила про ступор, тоже самое, почему так получаеться, почему не повернуться и не сказать: слышишь урод, руки убрал! А нет стоишь как вкопаная, руки ноги ватные, язык вообще не поворачиваеться. Еле дождалась всоей остановки, выбежала, а он за мной... так я бегом во вдорец, не знаю куда он делся. Тоже потом всех подряд шугалась... 

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re: Наши ЧП
« Ответ #74 : 14:42, 17.05.2008 »
Вот когда ты говорила про ступор, тоже самое, почему так получаеться, почему не повернуться и не сказать: слышишь урод, руки убрал! А нет стоишь как вкопаная, руки ноги ватные, язык вообще не поворачиваеться.

Ага, согласна. Такое дурацкое состояние. Я, главное, сижу на площадке, открываю рот и пытаюсь что-то ему сказать, а слышу, что от меня ни звука не исходить. Пытаюсь руку поднять, а меня аж парализовало. Это, наверное, результат паники какой-то внутренней. Даже не знаю, как это объяснить. ((((