Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 110910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Наши ЧП
« : 21:49, 23.03.2008 »
А у нас в субботу произошло ЧП :(
ехали с бани,решили прокатиться по магазам
приехали в болеро,
машину припарковали естественно на Артема напротив магазина
пока туда сюда,примерки и тд
выходим из магаза :o а в машине разбито заднее пассажирское окно,сигнализация не сработала notponimat
вокруг люди , машины и никто ничего не видел и не слышал :o :o
с машины вытащили мою сумку :'(
а там барахла хватало :'(
телефон,два кошелька мой мужа,ключи, двое моих последних очков по 400уе :'( :'( :'(
косметичка тянет ого ого :'(да и сама сумка :o
самое обидное,что все дисконты уплыли..
некоторые восстановили,а некоторые нет :(жалко :'(
все кредитки мы сразу заблокировали,и с ключами теперь засада,надо чтоли менять замки или коды на них,а коды в сейфе,а ключи от сейфа тоже уплыли :'(
короч так вчера расстроилась прям хныкала nenra_smiles

сегогдня купила косметики,кошелек искала новый не нашла,телефон и очки осталось :-[ уже опредилилась,завтра куплю::)
хоть от этого чуть настроеничко поднялось

ПыСы



НЕ
оставляйте сумки yazyk без присмотра..

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Наши ЧП
« Ответ #1 : 21:56, 23.03.2008 »
жесть!!! :o :o  :o да,это про наш народ "ничего не вижу,ничего не слышу,никому ничего не скажу" nenra_smiles
а чего ж ты в машине сумку то оставила??

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Наши ЧП
« Ответ #2 : 23:06, 23.03.2008 »

а чего ж ты в машине сумку то оставила??

я ее всегда оставляла,дык так кто ж знал,что в дневное время ,в центре города такое может произойти? ???

Золушка

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #3 : 08:43, 24.03.2008 »
 :o ужас... берегите сумки  girl_sigh у меня тоже 2 раза воровали, причём одну с руки вообще...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Наши ЧП
« Ответ #4 : 08:53, 24.03.2008 »
Леся , так тебе сочувствую :(. Надеюсь вы все быстро восстановите...
У меня тоже один раз сумку украли, я знаю как это обидно...
Я никогда в машине не оставляю ничего, дже если стекла тонированные...
Один раз из нашей первой машины "жигули 5" украли Натахин (это наша общая знакомая с Лесей)  пакет, пока мы были в латинском квартале, тоже днем, причем открыли дверь. А там тоже была косметика, какие-то книги по англ.яз и еще что-то... Так что сумки, паеты, одежду из машин отрабатывают первым делом.   

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Наши ЧП
« Ответ #5 : 09:07, 24.03.2008 »
У нас один раз прям домой зашли и взяли все что успели, пока мы на кухне чай пили, так что и такое бывает.....

Золушка

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #6 : 09:11, 24.03.2008 »
У нас один раз прям домой зашли и взяли все что успели, пока мы на кухне чай пили, так что и такое бывает.....
ого  :o.... кошмар какой, обалдели...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Наши ЧП
« Ответ #7 : 09:50, 24.03.2008 »
ого  :o.... кошмар какой, обалдели...
ага, просто дверь забыли закрыть, захлопнули и все... внимательней надо быть....
Я еще клуша та, один раз вообще ключи в замке забыла с той стороны, всю ночь провисели ,утром сосед позвонил отдал ,вот помню от родителей попало (это было когда еще с родителями жила)...

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Наши ЧП
« Ответ #8 : 10:27, 24.03.2008 »
ага, просто дверь забыли закрыть, захлопнули и все... внимательней надо быть....
Я еще клуша та, один раз вообще ключи в замке забыла с той стороны, всю ночь провисели ,утром сосед позвонил отдал ,вот помню от родителей попало (это было когда еще с родителями жила)...

Даааа, девочки бывает всякое... Надо быть везде на чеку...  >:(

Evgene4ka

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #9 : 10:33, 24.03.2008 »
в машине разбито заднее пассажирское окно,сигнализация не сработала notponimat
кстати, все воры теперь только через заднее стекло и залазят...так никогда сигналка почему-то не срабатывает....это уже третий такой случай слышу!!

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #10 : 14:06, 03.04.2008 »
Какой ужас, только что прочла и офигела! Леся, оч. сочувствую, но ты не растраивайся, главное что все живы здоровы, а всё остальное прибудет.
У нас тоже как-то раз квартиру грабанули, когда я дома была, с оружием и пр, угрожали, наручниками к батарее пристигнули, взяди всё что смогли и сдёрнули, я ещё тогда в  универе училась, удар по психике на всю жизнь остался. ТАк что главное что с тобой и с детятем всё хорошо,  а всё остальное борохло!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Наши ЧП
« Ответ #11 : 14:22, 03.04.2008 »
У нас тоже как-то раз квартиру грабанули, когда я дома была, с оружием и пр, угрожали, наручниками к батарее пристигнули, взяди всё что смогли и сдёрнули, я ещё тогда в  универе училась, удар по психике на всю жизнь остался. ТАк что главное что с тобой и с детятем всё хорошо,  а всё остальное борохло!
Ничего себе!!! Вот теперь я офигела... БЛин  как ты это пережила???? Я в шоке!!!!!!!

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Наши ЧП
« Ответ #12 : 15:04, 03.04.2008 »
Мы на новую машину поставили бронированные стекла yazyk yazyk yazyk
кхе,пусть теперь стараются yazyk yazyk ag_smiley

Evgene4ka

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #13 : 15:33, 03.04.2008 »
Какой ужас, только что прочла и офигела! Леся, оч. сочувствую, но ты не растраивайся, главное что все живы здоровы, а всё остальное прибудет.
У нас тоже как-то раз квартиру грабанули, когда я дома была, с оружием и пр, угрожали, наручниками к батарее пристигнули, взяди всё что смогли и сдёрнули, я ещё тогда в  универе училась, удар по психике на всю жизнь остался. ТАк что главное что с тобой и с детятем всё хорошо,  а всё остальное борохло!
..я бы такого не пережила наверное...коньки бы отбросила при одном виде оружия....

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Наши ЧП
« Ответ #14 : 15:47, 03.04.2008 »
..я бы такого не пережила наверное...коньки бы отбросила при одном виде оружия....

Эт точно...