Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 126109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну я мажу кремом, посмотрим вообщем. у моей мамы нет растяжек, надеюсь и мне не достанется.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Девочки, а скажите какой хороший крем от растяжек? Ато грудь-то ПОКА не растет а вот на бедрах стали проявляться еле заметные растяжки.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Анютка, заходи сюда, мы тут как раз эти средства обсуждаем:
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=19.0

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Спасибо, уже...  :-\

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
У меня вены становятся больше видны когда я мужу грудь и животик, видимо из-за прилива крови от массажных втираний

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
У меня такое впечатление, что мой животик растет не по дням, а по часам. Последние 3 дня заметила, что его уже хорошо видно girl_pinkglassesf

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
У меня такое впечатление, что мой животик растет не по дням, а по часам. Последние 3 дня заметила, что его уже хорошо видно girl_pinkglassesf
у меня уже хорошо видно, причем вырос за последнюю неделю  :)

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
А у меня в июле где-то,в 4месяца такой живот на море большой был,что я аж ходила как утка по пляжу(все мои смеялись)а сейчас смотрю на фотографии,вообще не видно было :)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
А у меня в июле где-то,в 4месяца такой живот на море большой был,что я аж ходила как утка по пляжу(все мои смеялись)а сейчас смотрю на фотографии,вообще не видно было :)
Это наверное по сравнению с тем каким он стал сейчас  ag_smiley А какой срок у тебя? baby_sidya

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Говорят у маленьких, худеньких девочек животик сразу хорошо виден становится, а у меня нет так - только с 5го месяца  baby_sidya.
А до этого подружки косились и переспрашивали у других подружек - она что точно беременна? :D

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Ну, я тоже не худышка... у меня всегда был животик, но сейчас уже видно, что это не просто животик, а животик с сюрпризом baby_sidya ag_smiley

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Говорят у маленьких, худеньких девочек животик сразу хорошо виден становится, а у меня нет так - только с 5го месяца  baby_sidya.
А до этого подружки косились и переспрашивали у других подружек - она что точно беременна? :D
У меня подружка на работе худенькая, так у нее сразу животик появился, она даже переживать начала что он так быстро растет. У нее сейчас 13 недель, так уже РЕАЛЬНО видно, на работе еще 3 недели назад все это выхватили!!!  ag_smiley А я до 15 недель не говорила ничего, и никто не замечал. Заметили когда уже сама сказала  :D

Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
А я вообще сказала когда у меня срок 4,5 месяца был. До этого момента скрывала и одеждой, и отмазками, что поправилась, да и старалась меньше на глаза директорше попадаться. Ну а когда уже узнала в геноме пол ребенка, его развитие и т.д., тогда решила сказать. Правда оказалось, что многие догадывались baby_sidya

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, это от комплекции зависит, но не у всех худых долго не видно. Я тоже худая, но у меня уже видно, причем очень стало заметно ну может неделю назад.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
У меня уже такой животик, что можно кружку с чаем ставить  ag_smiley растет не по дням а по часам